"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет Джедаев

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Внимание всвязи с некоторым кризисом ордена Джедай, и согласно своим полномочиям объявляю о собрании открытого совета Джедай. Присутствие всех светлых необходимо. Присутствие темных по согласованию со мной(кроме приглашенных)! И так это должно случиться на неделе, предлагаю дату: 2 июня суббота, вечерром ориентировочно в 18 00! Присутствие представителя анклава тоже желательно! Прошу присутствовать:

Хорна
Охотника
Mike Snowtrooper (единственный истинный нейтрал в нашем клубе)
Энакина
Феникс
Тригон
Димитриан

Список может быть изменен!

Кто считает необходимым свое присутствие на совете, но его нет в списке приглашенных пусть отписываеться здесь!

Будет обсуждаться дальнейшая судьба ордена джедай! В теме прошу остовлять осмысленные четкие ответы, либо четко сформулированные вопросы! Также для каждого приглашенного просьба отписаться о явке!

ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ на ТЕМУ ВРЕМЯ МЕСТО И ПОВЕСТКА МЕРОПРИЯТИЯ Я БУДУ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСь!

2 июня (суббота) 18 00,  ПП!

Поттверидили явку:
Энакин
Димитриан
Хорн
Феникс
Traest
DarthVaider
Тригон
SnowTrooper
MamonT
0x0THuK
Arivan
TK618
Аластор

На совете будут представители света, тьмы и анклава! Также будет представитель антарианских рейнджеров!

Отредактировано Ujen (-JT-) (27-05-2007 18:51:25)

2

Если не будет Апокалипсиса, я обязательно буду на Совете. Ориентировочно в 18.00 У ПП? Или другое место?

3

Буду. Как раз экзамен закончится. А мы успеем до того, как все начнут расходиться?

4

Проныра-9 написал(а):

А мы успеем до того, как все начнут расходиться?

Хорн, что конктетно ты спрашиваешь? У тебя что не получаеться по вермени?  Формулируй вопрос точнее!

5

Поздновато. Боюсь, что в 8 - 9 все уже поедут домой. Нам хватит 2 часа?

6

Приложу все усилия, чтобы быть))

7

Проныра-9 написал(а):

Поздновато. Боюсь, что в 8 - 9 все уже поедут домой. Нам хватит 2 часа?

Раньше может не получиться у тех кто работает! Да и вообще темнеет поздно посидим до 9! Должно хватить времени!

Феникс написал(а):

Приложу все усилия, чтобы быть))

Это значит да или нет? Кстати вопрос касаеться и акдемии про кторую ты спрашивала!

Какие будут мнения по поводу времени?

8

Ujen (-JT-)
это значит да на 99 %
можно сказать на сто, но ведь еще целая неделя, но я приложу все усилия, чтобы задвинуть все дела, если таковые вдруг начнут возникать в это же время в этот день.

9

Какие будут мнения по поводу времени?

Хорн, например считает что 18 00 поздно! Кто может раньше?

10

Я могу раньше. Хоть с утра. Я сейчас дома- пишу дипломную.

11

Энакин написал(а):

Я могу раньше.

Принято! Феникс, ты можешь быть раньше?

12

Я буду на этой встрече.
Около ПП.
В 18 часов, мне кажется, поздновато, предагаю перенести на 16:30. Или на 17.

13

Ещё вопрос по этой теме: Приходить на Совет с сайбером или без? А то у меня пока нет полноценного сайбера. Я договаривался об этом с Хорном, но не знаю, как у него,дошли до этого руки или нет.

14

У меня нет денег на сабер, а той сотни недостаточно. Как только будет 300 р - сразу!

15

Ujen (-JT-)
раньше это во сколько?

16

А как насчет моего присутствия, мне ведь тоже интересно о чем реч пойдет. JT, жду ответа.

17

Так. У меня два вопроса:
1. А что делать Тёмным? Мож, и им прийти? Или им помахать лапкой сабфайту? Тем более что делиться сейчас, ИМХО, смысла нет никакого?
2. Как насчёт моего присутствия? Я не настаиваю и не лезу в дела форсовиков, просто спрашиваю.

18

Траэст нужен обязательно! Да и вообще, Женя, надо бы еще активных темных туда! А то и правда нечестно...)

19

1.Свет не против присутствия Traest'a и DarthVaider'a.
Концепция сходки отражена наверху! Все дело в полномочиях, я не имею полномочий в темных делах! Но ничего не имею против а только за присутствие активных людей!

2. Темные могут продолжать тренироваться, но тернеровка оффициально организовываеться светлыми, ввиду того что ваш мастер не проявляет никакой инициативы! Или же становиться светлыми!

20

А что же делать если пока нет полноценного сайбера? Можно являться на Совет? И, кстати, конструктивное предложение для тёмных- если Ваш Мастер не проявляет инициативы, пусть назначит заместителя или передаст полномочия на время занятости или что там за проблемы. Прошу тёмных не обижаться, только предложение!!!

21

Кому? Влад и так перегружен, ему щас не до этого. Наверное. Дарт Вейдеру? Можно, но не все согласятся. Хотя, если он покажет, что умеет организовывать... Вроде, обязательный. В смысле, не опаздывает. По крайней мере, с ним темные тоже будут пораньше приходить!

Сабер, Энакин, конечно не нужен. Мы ж не на тренировку собираемся! Хотя... можешь притащить свой, как раз посмотрю, что с ним можно сделать.

Релита, нет, ничего не изменилось. Только... не прийми за обиду, но не могла бы ты писать еще что-то свое?))) Если что, у Димы есть ася, он может узнать все непосредственно от Жени или от Влада. Просто как-то странно это все выглядит...

22

Моя предлагай камрада Сноутрупера. Он есть специально подготовленый Тёмным Мастером Аластором как Тёмный Апрентис. Логично было бы предложить это дело ему.

23

Так, про меня как всегда забыли. Итак, оффициально изъявляю желание быть на данном мероприятии!

24

MamonT, ты находишься в составе Ордена, а значит имеешь право присутствовать!!!
Читай внимательно выше!!!

25

При наличае активного темного, кторый созовет совет темных, замечаю что неисключена возможность проведения совместного объедененного темного и светлого совета РнДКСФ

26

Отлично, постараюсь быть!

27

Всем Темным явиться в субботу в 18:00 к ПП. Обязательно присутствие Аластора. Кто знает как его найти, сообщите.

28

DarthVaider и 0x0THuK улитиматумы друг другу обсуждайте в кают компании или в личном порядке... в этой теме это не допустимо! Ваши посты удалены!

29

DarthVaider, настаиваю на том чтобы вы как созываетль совета лично позаботились о том чтобы все темные узнали об этом мероприятии! А именно:

Тушкан
Аластор
Траэст
TK618

Напаминаю что в нынешней иеррархии темных высшим считаеться Аластор после него идет Майк Сноутрупер!!!

30

Ты Аластора вообще-то когда последний раз видел? Я давно, и дозвониться до него не могу-трубку не берет.