"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Медведа

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Космические волки присоединяются к Ультрамаринам в битве с последователями шестого бога хаоса

Волк достаёт болтер и начинает расстрел последователей ))

Тушкан, будем делать маразм минимальным

Отредактировано Atton Kintoho (17-02-2007 19:43:45)

32

http://www.183.ru/4/
http://www.flashgamecodes.com/swf/chainreaction.swf     Заходите не пожалеете 8)

Отредактировано Магистр Нист (22-02-2007 04:51:13)

33

Мило, только попрошу впредь давать описание того, куда в людей посылаете. :crazy_pilot:

34

каюсь 8) забыл написать просто в 5 утра голова не сильно варит

35

А чё теперь не написал???

Кстати кому интересно, Есть черетежи некоторй техники их ВХ 40К... Можно начать моделирование

36

ЕСТЬ ГИМН УЛЬТРАМАРИНОВ!!!!!!!!!!!

37

Ага, Vode An называется! :D
В тексте или mp3?

38

Все... У нашего Бобы Фета напрочь снесло крышу на почве Вархамера... (С другой стороны, меня тоже в последнее время на драконов и дроу потянуло...) Аттон, ну зачем тебе леман руссы и цепные мечи? Стар дестроеры и саберы... они ж... ЛУЧШЕ! (Да, а чертежи-то ты мне как-нибудь скинь!)

39

Чертежи есть Дроп-пода, лэндспидера и рино
А гимн в МРЗ

40

У меня Химера есть в разрезе.

41

Atton Kintoho написал(а):

Чертежи есть Дроп-пода, лэндспидера и рино

Тащи! Особенно Тау, если есть. Не... Инком Т-65 все-таки круче...

42

ЫЫЫЫ У JT теперь появился интернет, он будет всех маразматить... ЫЫЫ... Теперь от меня просто так не отделаетесь.....

43

А где же поздравления??? Ну... Блин... Злой ты... Страшный... Словом Мофф.

44

Пральна. Моффы и должны казаться злыми и страшными. :aggressive:
А так... Поздравляем. Ты этого давно ждал.

45

Traest написал(а):

Пральна. Моффы и должны казаться злыми и страшными. :aggressive:

Да какой из тебя страшный мофф, мой маленький мохнатый дружок?! Ты ж даже КОТОР за светлых проходил! Трупер, хватит всех пугать всякими Т-всякими и короткими сообщениями типа "ИББ следит за тобой! У-У-У-Ы!!!" Напиши что-нибудь прикольное, вроде твоей подписи!

46

Маленький мохнатый дружок и куснуть может, когда нужно... :cool:

47

http://dimdim.xost.ru/images/sloni/mozg_man.html - моск мужчины,в картинках 8)

48

Все думал, в какой теме это написать... Значить так. По поводу Димы и Вики (Релиты, тобиш) и того самого сообщения Миши. На самом деле это Миша так, прикольнуться решил, а мы это раздули на 10 страниц флуда и 2 закрытые темы.  :pardon: В общем, объявляю перемирие.

P.S.: А все-таки характеры у вас похожи.
P.P.S.: Миша опять заболел...

49

Если чесно, мне всеравно с кем у меня характеры похожы. Но выдавать такие заявления было, ну скажим не каректно. И не смотря что обомне кто подумает, на такое всегда найду что ответить.
Ок. перемирие.

50

Нет, просто нам немного не понравилось, когда Демон сидел под тремя именами, одно из которых было QWERT. Это как в той сказке про пастуха, который орал, что на овец напал волк. Сорри.

51

Проныра-9
я был вынужден это сделать, потому как мои аккуанты были удалены по очереди.

52

Ну... учитывая вчерашний флуд, коснувшийся даже саберов, я, кажется, начал понимать, за что.

53

Ну я так понимаю что не за что. Просто ради прикола  да и только. Я тож прикалываться умею.
Мы любим прикольно прикалывать прикольных приколистов!

54

Imperial Trooper
Давай, закрывай!!! Я думаю что так будет лучше.

55

WOWA-83 написал(а):

Маразм крепчал, деревья гнулись
И ИЗР сгорел дотла..
Как жаль, что мы туда вернулись,
Где правит Ы и маразмА...

Уй... Ситх... сам придумал?

Relita Прости, что сравнил с Демоном. До него любому далеко! Тебя-то понять можно...

Сегодня (на Физфаке) он подошел, не в тему прервал чужой разговор и заявил, что он давно не в клубе, что у него что-то свое, и это "свое" нас скоро будет дрючить. Прошу принять меры по его удалению из форума. Сожалею, что 11 Июня привел его в клуб.

56

Мир сходит с ума.
И каждый в нём - по-своему.

57

Я в таких темах обычно никогда не пишу, но...
ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАТОРЫ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ ЧТО НАДО БАНИТЬ?! ГОВОРЯТ, ГОВОРЯТ... ЗАБАНЬТЕ! ПРИНИМАЙТЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ!!! ВСЕХ МАРАЗМАТОВ В ТОПКУ!!!!! ЗАБАНЬТЕ [кого-нибудь] ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО!!!
уффф... это ведь просто.....

Сегодня (на Физфаке) он подошел, не в тему прервал чужой разговор и заявил, что он давно не в клубе, что у него что-то свое, и это "свое" нас скоро будет дрючить. Прошу принять меры по его удалению из форума. Сожалею, что 11 Июня привел его в клуб.

Если то что Хорн написал правда... Я также прошу принять меры по удалению [его] из форума.   :mad:
Тем более что [он] "давно не в клубе" и только раздражает, флудит и маразматничает.

58

SnowTrooper написал(а):

Если то что Хорн написал правда...

Да, к сожалению, правда. Это он ко мне, Адамасу и Траэсту подошел. А теперь, с гордым видом выхожу из состояния всеобщего психоза. Хотите - хоть Галактику взрывайте, а я ухожу в форумную ролевку.  :beee: Давно хотел что-нибудь сочинить, только терпения не хватало.

59

SnowTrooper предупреждений наберётся полная корзинка и в жбан. В жбан.

60

Ну, положим, фраза про то, что он уже давно не к клубе была не прерыванием чужой беседы а ответом на угрозу выкинуть из клуба если что не так. Я это слышал.