"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Медведа

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ты был сегодня один раз, а мы его каждый день слышим. И каждый раз по-новому...
Кстати, не признал чё-то тебя сегодня! Богатым будешь. :)

62

Traest
Зато я его достаточно долго знаю. И знаешь, мне его точка зрения ближе.
А я тебя признал :D (намека на бедность тут нет).

Проныра-9
А тепеть все, что тебе хотел сказать Demon:

Проныра-9 написал(а):

Сожалею, что 11 Июня привел его в клуб.

Демон просил передать, что в клуб он пришел значительно раньше, (в середине 1 семестра). Привел его Шевченко Миша. После чего он зарегистрировался еще на том форуме. С тех пор он в клубе. 11 июня (или чуть позже) он пришел, потому, что узнал о проводимом мероприятии, но точно не от тебя.

Проныра-9 написал(а):

Да, к сожалению, правда.

Это правда только с твоей точки зрения и никак не является правдой со стороны абсолютной Истины, а тем более, со стороны нормальных людей. (т.е. это полный отстой!)

Сегодня ты вел себя неадекватно, проявляя склонности к обзывательству и посыланию далеко и надолго, причем, безосновательно. Это говорит о том, что данный человек неадекватен, и не стоит принимать за правду выдвинутые им обвинения.

Джедай, контролируй свои эмоции
Ты не позитивен.

63

Ответ уже написан в моем предыдущем сообщении данной темы. Начиная с третьего предложения. С тобой ссориться не хочу и не буду. Лучше напиши что-нибудь в саберах или по фотошопу.

64

Ладно. Разберемся.
По фотошопу где писать? Чет я такой ветки не нашел.

65

Проныра-9
тебе бы побольше позитива....

Чур мне в форумной ролевке роль Демона!!!

66

Проныра-9
Прости, что сравнил с Демоном. До него любому далеко! Тебя-то понять можно...

Вот какраз он меня не разу не задел. А вы толко и делаете что пытаетесь что то хамное сказать. Похожу это уже как заболеванеи или любимый спрорт: на него наезжать причем всем на одного.

67

Превед, Кросавчеги! :D

Блин. Коль нет специальной темы, походу придётся продолжить здесь.

Тем не менее это не повод дублировать темы по всему форуму.

Где в рассказе Мары дублирование темы ?
Юмористический рассказ не имеющий ни малейшего отношения к обсуждению Имперцев против Ребелей.
Равно как и в рассказе Трупера - где там ролевая??? :O
Трупер хотел просто как я его понял рассказать о своём взгляде на развитие событий - имеет на это полное право - я бы тоже почитал, мне было интересно.
Ребят, не в обиду будет сказано - но... поучитесь модерить на других форумах.
Курилка, она же таверна, она же трактир - это всегда было место где можно высказатся на любую, даже нелепую и несерьёзную тему. Это место СВОБОДНОГО общения и обсуждений всего чего угодно. Место где каждый может выложить своё творчество - от рисунка в фотошопе, до стихотворных виршей и рассказов.
И модераторство этого раздела заключается в основном в отсеивании мата, оскорблений, угроз и т.п.
Творчество, флуд и остальное никто не отсеивает - этот раздел и создан для того чтобы народ тут флудил сколько ему пожелается.
Я бы на вашем месте задумался - ибо при такой политике и так не очень густо заселённый форум может совсем обезлюдеть.

68

SnowTrooper

SnowTrooper написал(а):

Хм. Если вы считаете что не что просба не "наезжать" на незнакомого человека это "требовать идеалного отношения", то я в шоке от вашего воспитания, и в правду в далнейшем не намерена обрашать на вас никакого внимания. Или вас так задела фраза про мало общались с девушками?!

69

Relita
Не обращать внимание на людей может оскорбить не только вас, но и их самих. Поэтому это не верный шаг

70

Хм. Если вы считаете что не что просба не "наезжать" на незнакомого человека это "требовать идеалного отношения", то я в шоке от вашего воспитания, и в правду в далнейшем не намерена обрашать на вас никакого внимания. Или вас так задела фраза про мало общались с девушками?!

ХМ. На самом деле я не хотел вас обидеть, я всего лишь хотел сказать что не стоит принимать так близко слова форумчан, которые каким-либо образом могут вас обидеть. Заметив, что в своём сообщении я чересчур грубо выразил мысли, я удалил его. 
Фразе про общение с девушками я попросту не придал значения.

71

Daemon
Ээээ, смысл фразы прошол мимо меня. Нельзяли по понятней?

72

SnowTrooper
Чтож извения приняты. Мир   :P  или перимирее.

Отредактировано Relita (14-03-2007 23:14:54)

73

Relita
выражать мысли точнее смысла не вижу. И если говорить для других не понятно за умного сойти можно...

74

Daemon
Вот из природной вреднасти не поддамся всеобщему порыву сказать вам что нибудь неприятное!) :D

75

Relita
Хе-хе-хе, неужели?

Ну это если честно радует.

76

Пойду бухать безпробудно....

77

Нет, давай флкдить вместе - проныра 9, нас перефлудил. Такая ситуация, это же абзац.

78

TK618
ну я как бы своей целью не ставил всех перефлудить и флудить вообще. Поэтому врядли.