"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!


Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Феникс
Так!!! У тебя ник Феникс, у нее Амидала, клонов я тут не наблюдаю. Так что попрошу девушку не обижать!!!!!!!!!

2

Ты полегче со своими так сяк... А то блин смотри мне, как начну добро наносить да пользу причнять, да ласкам подвергать.... Я ш пока всех ситхов не порешу не успокоюсь... Нельзя обижать Феникс!!! :D

3

Меня не порешишь, а Феникс пусть на мою Амидалу не наезжает.

4

DarthVaider
че ты таким смелым не был, когда я сегодня с двумя саберами по Дагобе дефилировала?))
Короче, хватит фигню писать - а то это здесь справедливо преследуется))

Ujen (-JT-)
хорошая идея нанести Вейдеру... добро!)))... а также причинить и подвергнуть!))) Моя голосует "за"!)))

5

Феникс
Я тебя вызывал на дуэль вместе с Энакином, ты непошла. А Падме не обижать.

6

Итак, на сегодняшний день, все кто хочет дуэлиться с народом из ордена Джедай будут иметь дело со мной!!!
Приглашение на дуэль принято... Вэйдер. Отложим ее до нашей встречи!

7

DarthVaider
слышал звон - не знаешь, где он. Хватит флудить. Обидься за компанию - на обиженых воду возят - мудрость народная)  :D
А своими дуэлями ты всех напряг уже выше крыши - вызываешь всех подряд, тебя Энакин в одиночку так красиво сегодня сделал - а ты потом весь вечер под деревом бухтел, что не по правилам.  :dance:

8

DarthVaider написал(а):

Меня не порешишь

Некоторые тоже когда то так думали...  :)

9

Дуэли проводим по правилам сабфайта и при наличае секндантов, а такж хотя бы одного Магистра или Учителя. Дуэль - ролевое действо. Скоро напишу правила!

10

Ujen (-JT-)
Согласен я, и я принимаю дуэль по полным правилам, бьемся пока один из нас не сдастся по собственному желанию. А за мою Падме порву любого!!!!!!!!!

11

DarthVaider
ты ее уже сам порвал)) В 3-ей части) "свою Падьме" :crazy:
Опять будешь бухтеть, что не по правилам) Просто твоя "дзззззззз" "молния" вне стен палаты №6 не действует - тут уж даже дядя Лукас не поможет))  :D

12

Феникс
Таааак! Тоже на дуэль напрашиваешься? Принимаю вызов! Кто следующий?

13

Вэйдер ты что же не понял объявляешь дуэль кому то из джедаев, то автоматически кидаешь мне вызов... Мне тебя побеждать дважды - лень!!!

14

Ujen (-JT-)
Хотя бы один раз победи, а вызов одному и тому же, Феникс!

15

DarthVaider
хватит народ веселить) Дуэлянт, блин)))

16

Вэйдер подувай хорошо, почему все же я имею титул магистра???

17

Феникс
Я никого не веселю и говорю на полном серьезе. тебя Охотника ДжейТи вызываю на дуэль всех хоть сразу хоть по очереди. Я с наслаждением буду ждать этого момента!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

DarthVaider
когда ты говоришь на полном серьезе - это еще смешнее)))
Кто в списке первый - мы с Энакином в одно время пришли в клуб - думаю у нас уровень файта в принципе одинаковый)) Это на случай, если в списке первая йа!))) /Какой ты грозный - даже девушек хочешь мочить на дуэлях! Абалдеть! Баюс!/ Только не забывай, что Энакин тебя сегодня красиво сделал!)))) При всех)) А если в твоем списке первый Ujen (-JT-) или Охотник - так тебе жить на этой дуэле - по любому не более секунды)))

19

Ооо, я смотрю, тут дуэль намечается? И я чувствую, что моя сторона тут причастна. Могу сказать только одно, мощь Лорда Вейдера велика, Анакина он просто пожалел сегодня, что очень странно, ведь он беспощаден. Не буду предугадывать вперед, но думаю, что мой друг Ситх сможет противостоять кому угодно.

20

Тема переехала в более соответствующий ей раздел.
Маринад.

21

И еще... Перед дуэлью, я все же дам тебе шанс... предложу сдаться!!!!  :aikido:  :assassin:  :diablo:  :paladin:
Будем надеяться ты используешь этот шанс!!!

22

ЫЫЫ!!! Какая классная тема! Как всех в ней понесло! Муха-что-летала-сегодня-перед-компом! Вызываю тебя на дуэль! На Дагобе, в любое время! Тааак... где моя перчатка?!!! Черт... похоже, она уже не прийдет... Ну, тогда, как заместитель магистра светлого ордена, с горя выйду против Вейдера, за компанию что ли! Буду с двумя мечами!  Юджен, наше добро - самое добристое добро из всех добристы добр в Галактике! Ууууу!!! Порешуууу!!! :dwarf:

23

Ujen (-JT-)
Никогда!!! Я предпочту смерть поражению! Я буду сражаться до конца, пока победа не окажется на моей стороне, или не паду без сил. Тем более тот, за кого я буду сражаться, на моей стороне.

24

Проныра, а давай после дуэли Вэйдеру просто так напинаем???  :)  Всмысле сабареаим, и еще Охотника возьмем!! МММ???

25

Я жду ответа!!!

26

Отлично ты предпочел смерть поражению... Что ж это твой выбор!!!

27

Ладно, так и быть я прощаю тебя Вейдер.... Убивать не буду!!!  :)  Все же я джедай!!!!

28

Нет, ему я уже морально напинал!))) (посмотри звание!) Ладно, Вейдер, ладно... Завтра исправлю!))) Но... у меня появилась цель в жизни! Я хочу напинать всем мухам в этом мире, которые когда-либо пролетали мимо чьего-либо монитора!!!

29

Не Хорн это ты не поппонятиям... исправь человеку.... статус...

30

Можно и насмерть, я предпочитаю честно и понастоящему.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!