"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!


Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

А кто тебя потом хоронить будет??? Тоже мне придумал насмерть... Обожди..... подрости заматерей!!!! А то так все поголовье ситхов вырежим, а от кого галактику защищать!?

Отредактировано Ujen (-JT-) (10-06-2007 21:51:10)

32

Ujen (-JT-) написал(а):

Не Хорн это ты не поппонятиям... исправь человеку.... статус...

Ну лааадно... Раз просит Магистр... Я ж не со зла!!! :cray: Вейдер... Заматереет?  :O

33

А ты уверен, что я не выжыву??? Мне кажется, что исход будет в мою пользу.

34

Это значить так многим казалось.... Я уж не помню сколько их было???

35

Ujen (-JT-) написал(а):

Я уж не помню сколько их было???

Кого было?

36

Да вот таких дуэлянтов....

37

Ujen (-JT-)
Я их превзойду по силе, гневу и мастерству. Жду с нетерпением.

38

Все ситхи самоуверены!!!! Ты тоже ситх....

Отредактировано Ujen (-JT-) (10-06-2007 22:06:27)

39

Ничуть не менее самоуверенны, чем вы, Джедаи. Я в себе уверен.

40

Вейдер, просто я тебя так обескуражу, до невозможности, до такой степени что смогу возрадить и помогу избавиться от гнева... Победить значит возрадить!!!

41

От гнева меня никто никогда не избавит за исключением одного человека. Победить-значит уничтожить.

42

Ну ну

43

И я думаю, ты догадываешься, о ком я говорю.

44

Сообщите, где и когда будет проходить дуэль. А  то канониры нашего ЗРа давно не упражнялись в нанесении орбитальных ударов :crazy:  :crazy:  :crazy:

45

База дельта-ноль??!! Один повстанец с удовольствием понаблюдает за этим с мостика ИЗР с кружечкой горячего кафа!!! :D

46

Проходить будет на Дагобаре, Время можете сами назначить, я всегда свободен.

47

Я б на это посмотрел.

48

(открывается подпольный тоталтзатор) Делайте ваши ставки господа.

49

Рубль на то, что Женя победит Вэйдера!!! Кто еще? Тушкан, +1!

50

Да в чем дело, господа, Вэйдер разбуянился,понимаешь, а вы в серьез все восприняли, я вчера не совсем была в курсе, а сегодня поняла всю серьезность этой дуэли. Товарищи, остановите его или это может трагично закончиться.

51

Амидала
Да ладно. :) Прибьют-то Вейдера. Можно будет начать съемку седьмого эпизода. А JT на шею повесить крышечку от люка.

Tushkan
А ты ведь прогоришь :). Рубль на победу Ujen (-JT-).

52

Нет, думаю, это он так, в роль вжился. :) Ниче, отойдет сам! Ничего подобного не будет, обещаю.

53

Все равно, придержите его пыл, насколько я успела его узнать, его гнев долго держится и неизвестно, чем все это закончится.

54

В подпольном тотализаторе ставлю на Светлых!)))  :friends:
Везде и всегда))  :dance:

55

Лорд Вэйдер, твою дивизию, остановись, вернись обратно!!! Ты мне живой нужен! Смотри сколько Джедаев ополчилось против тебя, один ты с ними не справишься, и я на расстоянии ничем помочь не смогу.

Отредактировано Амидала (11-06-2007 14:49:30)

56

У него дивизия есть?)  :crazy:
Абалдеть!!!))

57

Феникс
Всего дивизия? А еще и Темный Лорд. :)

58

Адамас
действительно, как-то мелковато-маловато)))  :D
Обеднели видать, лорды... и измельчали))  :rofl:

59

Амидала
Дорогая Падме, я прекрасно справлюсь с любым, кто будет мне перечить, даже если это магистр ордена. Ополчились, и бог с ними, они думают, что справятся со мной, думают в сказку попали. Ниче, скоро будет это-->http://vesd.clan.su/smiles/saber_red.gif http://vesd.clan.su/smiles/LSVADER.gif http://vesd.clan.su/smiles/emporerslightning.gif

60

О! снимите ктонибуть на камеру! А то стока слов, интересно что в итоге будет.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!