"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!


Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Если я тебя победить то ты делаешь себе розовый меч.

92

Низачто, хоть расстреляй!!! Да и где ты найлешь розовый скотчь? Короче перекрашивать не буду, розовый-джедайский цвет.

93

Есть розовая изолента!!! Соглашайся, владыка ситх!!! :D

94

Проныра-9
НИКОГДААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я никогда не перейду на сторону света!!! Теперь даже Падмэ наврятли меня сможет переубедить.

95

DarthVaider написал(а):

Это ты зря так думаешь.

Я так не думаю... я так знаю...
Хорошо... кому говорил уже про турнир, который я устрою примерно после ролевки, те уже усредно готовяться... И тебе я совету делать это усердней всех... ибо поверь пробить тебя проше паренной репы...
Кстати о турнире... Скоро вывешу полную официальную инфу про турнир(как допишу)...

96

Ц ц ц ц ц, репа тут не причем, а вот с шалунами вопрос нужно решать.

97

Нист, если что надо - зови! Помогу, чем смогу!

98

Вот сижу за компом, чешу свой шлем и думаю, кого б еще на дуэль вызвать?

99

Проныра-9 написал(а):

Нист, если что надо - зови! Помогу, чем смогу!

Ты лучше тренеруйся ;) И тем более это мой проект... все таки хочется сделать что то своими руками, а потом гордиться свои детищем)))
А мне пока нужны Магистры светлого ордена, магистр ситхов, кто-то из представителей анклава и Трупер )))

100

DarthVaider
Вызови себя.

101

Адамас
хороший совет - будем надеяться, что он еще раз шлем почешет, и согласится)))

102

Адамас
Себя не вызовешь, я же не могу раздвоиться, иначе бы я не страдал бы всю неделю без файта.

103

DarthVaider
а как насчет того, чтобы вызвать самого себя, и сделать самому себе харакири?))
Ну, или хотя бы сипуку?))) второе на случай, если первое не получится)) :D

104

Феникс
Отстань!!!!

105

DarthVaider
для того, чтобы мне к тебе приставать, до этого мне нужно очень сильно головой удариться!!!)

106

Феникс
Ты сильно то не наглей, не забывай, что ты в списке одна из первых. И..ик

107

Феникс
:) ЕС! Терпение нашего Ситха дает трещины.
Одумайся, Вейдер, гнев ведет джедая к темной стороне, а Сила круглая... Будет тебе меч розовый...

Отредактировано Адамас (12-06-2007 12:55:45)

108

DarthVaider
если я когда-нибудь обнаглею, тебя твоя "молния дзззззззз" не спасет)

Адамас
а давай спонсировать ему на меч розовый скотч?)) Шоб он не отвертелся!))) И будет у нас глааааМУРрррный Вейдер!))))) :crazy:

109

Адамас
И...и...ик, я уже ссказал, НИКАГДА!!! И...И..Ик

110

Феникс
Отлично!
С блестками. Голубенькими. А на эмиттер бантик.

111

Адамас
БЕЕЕЕЕЕЕЕ И....ИК      ПОУБИВАЮ!!!!!!!!! Банторазводилы ик.

112

DarthVaider
Кия! Мафия бессмертна. А ананасовая и подавно. УЯ!

113

Феникс
Ну посмотрим и...ик

114

DarthVaider
Дорогой Дарт Вейдер, прекращайте заниматься всякой херней, или вам так нетерпится мечем помахать? И кончайте батенька так пиво хлестать (ну просто невозможно общаться, икает через каждых 2 слова). Минздрав России предупреждает, чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.

115

Маразм крепчал, деревья гнулись
Венатор наш объят огнём...
Как жаль, что мы туда вернулись,
Где скилл маразма бьёт ключом...

116

Нист, а давай-ка дружественную дуэль! Поединки как в сеговском мортал комбате, 2 штуки, + 1, если ничья. В каждом поединке у нас по 3 хита. Воэможны перерывы. Оружие - 2 любых почти одинаковых меча. (я, наверное, попрошу Вейдеровский). И бой не толкиенистский, а ЗВ-шный! Проигравший покупает победителю советский лимонад! А?!

Отредактировано Проныра-9 (12-06-2007 19:41:02)

117

DarthVaider
А хочу увидет насколко хваставство соответствует действителность. По опыту знаю, что как раз таки хвастуны не на что не способны, когда до дела до ходет.

118

Так, я завтра прихожу на файт и на месте все решим, заодно и сегодняшние разговоры связанные с Димитрианом.

119

DarthVaider
а не приходи лучше)
То, что тебе нравится народ злить, это уже все поняли. Так что не советую, хотя к совету ты точно не прислушаешся... тебе что не скажи - всё наоборот делаешь... Сказать - приходи! - может тада не придешь?

120

Нет, он вполне нормальный. Просто будь злодеем в игре, а не в жизни. Люди разные, не все думают так, как ты. Будь гибким.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!