"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!


Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Нист, ты тут? Ну так как, согласен?! Завтра сможешь?

122

Я сказал что приду значит приду и точка, хоть разорвите, но сначала пробейте защиту.

123

DarthVaider
народная мудрость, которую я тебе уже говорила, но у тебя видимо в другое ухо вылетело... Закоспектируй:
Если ты плюнешь на коллектив - то он утрется,
Если же коллектив плюнет на тебя - то ты утонешь!

124

В общем так, хватит на расстоянии разборки устраивать, завтра встретимся и разберемся на месте. Все на много проще.

125

Проныра-9 написал(а):

Нист, а давай-ка дружественную дуэль! Поединки как в сеговском мортал комбате, 2 штуки, + 1, если ничья. В каждом поединке у нас по 3 хита. Воэможны перерывы. Оружие - 2 любых почти одинаковых меча. (я, наверное, попрошу Вейдеровский). И бой не толкиенистский, а ЗВ-шный! Проигравший покупает победителю советский лимонад! А?!

Ну я в принципе не против. Только давай уточним: оружие вобще любое? кроме дубья) Це как не по толкиенистски? Ты видел как я файтюсь? Я ведь по другому и не умею)

126

Хоть по пальцам тогда не бей! А так, держал защиту у Аревана, Адамаса... Ниче! Справлюсь, если сонным не буду! Да, без дубья. Но с толстым полипропиленом тебе будет сложнее.

127

Проныра-9
Подавился чаем! (с) Проныра-9
Нифига себе. Я рядом С Ареваном. Проныра ты что??? Польщен, конечно, но...

128

Да у нас любитель поотбивать пальцы-это АйДиЭсТи.

129

К АйДи надо просто привыкнуть. Раньше я умудрялся нормально с ним махаться. Адамас, у вас у обоих привычка бить для того, чтобы убить, то есть, не по мечу, а в корпус. Это тоже хорошо, особенно когда хочешь развить оборону. К тому же, в разных клубах разные взгляды на файт. Взять хотябы Анклав. Надо научиться подстраиваться под противника! А вдруг тебе попадется толкиенист! Как приятно его будет вынести! ^_^

130

Проныра-9
А как толкиенисты сражаются, по какому принципу?

131

DarthVaider написал(а):

А как толкиенисты сражаются, по какому принципу?

На вынос  :D

132

1)Звиняйте что не о порядку
Ролевики разные бывают.
Дуэль может быть только вопросом чести , или это спаринг.
(Ради смеха могу прихвотить латную перчатку и кинуть её комуньбудь в лицо[1кг стали ])
Спаринг это нормально.
Дуэли может быть игровая и за правду.
Игровую опишу ниже. За правду дрался на мечах только 1 раз . Это ,ну вобщем у меня потом было тяжолое растяжения связок , у противника несгибалось колено и немножко шатались зубы.В конце нас растаскивали секунданты.
Игровая это чёткий регламент ,секунданты и прости господи никакого ЗВ ибо это дуэль- бой за правду. Священный поединок когда Боги или Сила решают кому отдать своё предпочтение. Дуэль это не бой сильного со слабым-это есть поединок равных воимя чести ибо в первую очередь они меряются силой духа и благородства. Исходя из этого нужно решить чьё поведение брать за основу-европейское рыцарство (13-15 век), поздняя европпа (Дюма и его Мушкитёры) ,или ваще вспомнить Кодэкс Бусидо и славных Даймё с их верными самураями.
Дуэль это когда Останется только 1, (Мак-Лауд рулез) .
На мой взгляд то о чём вы говорите больше относится к рыцарскому турниру, нежели дуэли. И идею введения в клубе Турниров я бы потдерживал обоими руками. Это даёт возможность стремится к собственному совершенствованию.
я неочень понял г-на Вэйдэра, насчёт моей скромной персоны но как бы то нибыло ему прейдётся решить-записать меня в спаринг портнёры , и рубится со мной просто так или всётки потерпеть и походить ко мне за советом.
Кстати, выбор оружия если мне не изменяет память был за оскорблённой стороной,за оскорбившим было место и время.

133

Кстати, очень даже грамотно. Я за.

134

Магистр Нист написал(а):

На вынос

Вперед ногами, что ли?  :O

135

Феникс написал(а):

Вперед ногами, что ли?

Может и не в перед, а назад, или на вынос головы.

136

Амидала
че, такой спец по толкиенистам?)
Я вообще-то у Ниста поинтересовалась))

137

Феникс
Вообще-то она общалась так же со всеми на общих правах, и нефиг наезжать!!!

138

DarthVaider
у вас спросить забыли!) ай-ай-ай!

139

Феникс
У вас тоже.

140

Стоп! Скажу по секрету, Амидала здесь одна - Натали Портмен! Также известна как Матильда из Леона. Только вы молчите, это секрет! :secret: Феникс, будешь продолжать - запишу в ряды темных! Некрасиво, когда две девченки ссорятся. Вейдер, прекрати учавствовать во всех конфликтах. А то скоро станешь похож на одного человека... Ну что, кто-нибудь будет еще назначать дуэли?

Отредактировано Проныра-9 (13-06-2007 22:08:07)

141

Я!!!

142

Народ, не запускаем эту тему, а то опять скучно становится. Ниче, срастется сломанный Фениксом палец и я готов выполнить все обещания.

143

Влом 6 страниц перечитывать, поэтому скажите мне, плиз: меня кто-нибудь вызывал на дуэль? И если да, то на какой странице?

144

DarthVaider
Может хватит уже пургу про палец нести? Травмы есть у всех - я тебя СЛУЧАЙНО задела по пальцу недели ТРИ назад - а только вчера у тебя там "оказалась" трещина, когда я сидела на другом конце поляны, а сегодня уже перелом случился! Ударься с разбегу башкой аПстену, и опять мели фигню, что Феникс виновата. Может я тебе вообще всю руку на фих снесла? Так ты на то ты и Вейдер - продолжай отыгрывать образ дальше - ведро на голову, и вперед, в атаку!))

Уважаемые товарищи камрады, и всё население нашей необъятной Галактики! Убедительная просьба оградить меня от маразмов Вейдера.

P.S. Такая спокойная была неделя бана - и вот, вновь, продолжается та же хренотень...

145

Мечов бояться - на сабфайт не ходить!
http://forum.swclub.ru/index.php?showtopic=4001
Вейдер, не ной, ты мужик! Боишься пораниться - одевай перчатки! И антуражно, и безопасно!))) Феникс, не распыляйся по мелочам. С такими темпами тебя надолго не хватит!)))

146

Видимо палец доломал я!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
Чит. м. подп. ЫЫЫЫЫЫ!!!!

147

Проныра так мы и не пофатились... Надо исправить положение ;) Вот сейчас со всеми проблемами разберусь и сразу на файт!

148

TK618
+1! Империум тебя не забудет!

Магистр Нист
Давай! Чего-то мне кажется, я солью, но все равно, давай!)))
До приезда... ЧТО???

Отредактировано Проныра-9 (22-06-2007 05:40:48)

149

Проныра-9 написал(а):

Давай! Чего-то мне кажется, я солью, но все равно, давай!)))
До приезда... ЧТО???

Буууу.... не сольешь я в плохой форме  :black_eye:
Блин а ты вчитайся  :P  до приезда кого  :pardon:  :friends:

150

по поводу травм.
травмы это не  есть гуд.
Вэйдер не ной.
TK618 - тебе особо гордится нечем ибо меч ты во всремя боя контролируеш не всегда.
Это очень плохо.
Здесь много сказано про то какие толкиенисты-роливики-реконструкторы звери,так вот у нас вопрос человеком получившим удар считается просто -сам дурак. При этом если тебе вдарили скажем глефой по голове и ты после этого встал , то в первую минуту ты имееш полное право вдарить обидчику сщитом по морде (если он не успел извинится пока ты лежал).
Если человек извинился-вопрос исчерпан.
На будущее ты будеш более внимателен да и он тоже. Фихтование начинается не с Шичё-Чи чё, 5 формы, а с умения владеть собой.
А если человек собой нормально владеть не может, то какй тут разговор о владении мечём. У оружия тоже есть вес(физический),длинна и скорость,которой надо уметь управлять.
что то я разговорился. заканчиваю флуд.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Дуэли. Здесь можно вызвать на дуэль!