"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда


Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Эээ, я чего-то не понял, где все мои последние посты из этой темы? Опять потерли? Ну в таком случае я думаю никто не будет против, если я создам в каюткомпании темку для бесед.

2

В этом разделе можно просто пообщаться друг с другом, поспорить о чем-нибудь, и т. д. Жду всех сдесь.

3

Блииин... Переименуйте кто-нибудь название темы... Плагиат же! Кто-нибудь смотрел подписи на предпоследней странице?

4

Почему плагиат, так хоть видно, где пообщаться можно, а так опятьвсе мимо промажут и будет опять: флуд, флуд.

5

Ыыы... Ну переименуйте... Я чувствую дыхание АД-а...

6

Ну и.....?

7

Ну... Его подожди что ли! Его щас нет. Наверное, будет вечером.

8

Так я вроде его видела сейчас среди активных, или я строку перепутала, ща еще посмотрю.

9

А чем тебе название темы не нравится, очень даже прикольно.

10

Похоже, что да. В общем, это надолго. Ладно, ты лучше вечером, а то и правда, только время отбираю...

11

Да ничего страшного, правда я сейчас могу на время и выйти, пока не знаю.

12

Амидала
Всеравно как=нибудь на форуме состыкуемся, а так через агента ты всегда сможешь меня найти.

13

Народ, куда все пропали? Захожу на форум и никого. Люди ауууу.

14

Я тут, я не пропала.

15

Ооо, ну наконец то мы на форуме состыковались. Чего-то тебя давненько не было, куда пропала?

16

У меня проблемы с инетом были, какой-то идиот обрезал все телефонные провода в подъезде, вот и сидела без интернета пока мастера не восстановили все.

17

О, а че я чатом пользоваться не могу? Пишу, отправляю, а мне окно высвечивается "у вас нет права доббавлять сообщения".

18

Понятно, а чат теперь у нас только для старослужащих, вот поэтому и неможешь написать, я тоже не могу им пользоваться.

19

Товарищь Проныра, а почему пока убедили? И поговори с Траэстом, я без чата не могу.

Отредактировано DarthVaider (13-06-2007 21:27:14)

20

А если не секрет, Проныра это кто, и действительно, что за намеки?

21

Привет народ. Как насчет познакомиться со всеми?

22

Хочу я покалбаситься прям сдесь и прям сейчас,
Но тут водяра классная нахлынула на нас.

23

Охота мне нажраться ну прямо как свинье,
И в грязь лицом сорваться, оле оле оле

24

Не, ну почему чат для старослужащих?!
Я тож пользоваться не могу, но, вроде, давно в клубе...

25

Потому что так захотел Влад. Если хочешь, есть Кантина (чат) и СВКЛАБ (форум). В последнем мне сейчас очень нравится (там вся Россия, но нет Демона! ^_^ ) Хочешь завтра помахать мечем?

26

Опять Влад во всём виноват.
А вот понять, что для того, чтобы юзать чат, нужно всего лишь провести ряд действий (для начала зарегится на нашем сайте) и будет тебе счастье - это никому не дано...

27

А чат не хреначит нормально между прочим

28

Как я и говорил, чат является рассадником WOWизма и источником ругани всея форума.
Я настойчиво повторяю предложение снести его нах "...во имя безопасности и общей стабильности..."© Палпатин Первый

29

Не сметь сносить чат нах!
Влад, почему сразу во всем?) И в чем конкретно?) Ведь неоднократно говорилось, чтобы писать в чате, нужно региться на сайте) - Кто не понял - это лишь его проблемы - а не твои)))

30

Ура, меня разбанили. Теперь я снова с вами.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда