"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда


Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Чего-то я там не нашел интересных и серьезных тестов.

62

О комильфо... Это конфеты такие, или духИ?...

63

Кстати, на "комильфе" стоят /при чем уже давно/ копирайты Феникс.

64

А какой самый любимый ваш чай, на ваш вкус, уважаемые ЧаеПоглощатели?

65

Я люблю чай с бергамотом и зелёный. Последний, по настроению.

66

Coffe. Strong. Much.

67

Ну ты кофеман :D

68

Нет ничего лучше горячего глинтвейна...И никакое кофе,ни чай подобного ни дадут.

69

Что есть глинтвейн? И чем чай хуже?

70

Only strong coffe rules...

71

Глинтвейн - это ОЧЕНЬ хорошо.  ;)

72

Чачу!

73

ЧАчу??? Втф?
А Вобще кайф побывать на японской чайной церемонии)

74

Я отрицаю чачу и глинтвейн. (А также другие алкогольные извращения над такими традиционными напитками как чай или кофе.)
Я признаю могущество Strong Cofe...
И уважаю силу Чая с Бергамотом...
Но милее всего моей глотке Персиковый Сок...

Из этого следует новый мини-опрос: Любите ли вы Соки? Если да, то какой(ие)? :)

75

Такие что вы ПРОСТО не сможете ИХ ПИТЬ, но ВСЁ РАВНО не СМОЖЕТЕ отказаться!!! Такие чтоб не стругать!

Вы знате где мои проводочки? Мои металические? Где они? - Я знаю где мои проводочки!

76

Не, кайф пить чачу :lol: -это говорит человек, который спиртное вообще не пьёт :D
Мне из соков нравиться Ананасовый.
Кофе только настоящий, молотый, чёрный, без сахара!
Чай...ммм...зелёный с жасмином, да и кстати с бергамотом тоже куул!

77

А из соков я больше всего люблю апельсиновый, а так же грейпфрутовый, вишнёвый и клубничный. Но больше всего обожаю ягуар.

78

Коктейли-сакс.Вовсяком случае те что продаются...Там такое мешают что ППЦ настанет куда раньше судного дня.
Блаженная вещь-молоко.Просто молоко причем как раз магазинное разбавленное...Жирное-не то...

79

Пейте дети молоко - будете вы ситхом!!!

80

!ПОЗДРОВЛЯЮ САМИ ЗНАЕТЕ КОГО С САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕМ! :D

81

Arrivan
!СПАСИБО! :thank_you:

82

Непереношу запах коктейлей.
Вот ИМХО пить одному - алкоголизм

83

А я ваще в основно не пью-потому что когда начинаю - меня тянет к прекрасному-прекрасное согласно далеко не всегда только меня это уже не волнует......поэтому я в основном и непью)-только под ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ!(в которой много холестерина и вредных для фигуры белков, и её самой тоже много) ^_^

84

Кстати, я так понимаю с 2003 года можно купить любое мачете(т.е. любой нож) если у него есть сертефикат?

85

А я учусь на мехмате поэтому бухаю... обязывает! Только считаю водку самой полезной штукенцией! Коктели ЗЛО! А от ПИВО меня развозит! Можно еще коньяк с колой! Бугага!

86

Ы. Обожаю вечерком бутылочку Невского пропустить. А ещё больше люблю завалиться в Дарт на ЦГБ, выпить бокал Хейнекина 0.5 и закусить мидиями в сметанном соусе. Вот это самое то.

87

ты хоть катану из булата можешь купить но ! - бумажка из магазина не убеждает ментов что эт не холодняк. И неся такую штукенцию ты должен твёрдо знать ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ! ибо на вопрос мента а зачем ты несёшь с собо 40см кинжал надо чёто ответить. Кароче всем советую ножики до 10 см длинной. -всегда можно отбрехатся....

88

Arrivan
И как, если что отбрехиваться зачем тебе этот ножик? Знаю одну барышню, из моего ВУЗа, которая носила финку с собой, так как любила гулять по ....поздна или почти рання. Вот если бы её с финкой взяли, что бы ей было?

89

минимум отбирут финку-могут потащить в участок для установления личьности-могут поробовать пришить незаконое ношение холодняка-ну вобщем испортить нервы.
мараль-нехер шлятся , ибо финка не спасёт , и разницы будет между износилуют и врятли убют ,и износилуют и скорее всего убют её же финкой, ну или как минимум отмордуют.
Мараль-НЕХРЕН ШЛЯТСА,
Если девочка хочет острых очущений- пусть сьездит на Выборг, а ментам лучше рассказывать что Несу заточить или несла (если острый) с заточки. А зачем ножик?Так мама-папа поросили.
Недайбог ляпнете для самообороны, тут же загребут ибо по закону о самооборене нападающего нельзя травмировать сверх меры-а финкой под рёбра это явно сверх.
И оборона начинается при угрозе жизни-а если просто избивают или насилуют в крайнем случае отбирают кошелёк- это ещё надо разбиратся (по закону ) имела ли место самооборона или просто несправоцираванное нападение. По нашему законадательству после избиения мы должны пойти и написать заяву-тем же ментам. о как.
В деле например пишут -ударил во время спора кулаком в грудь-ну где тут угроза жизни?А теперь представим что бил бугай с чёрным поясом . очькарика програмиста. Тому много надо? Я как представитель оных скажу нет, -а вот нашь закон скажет что это только хулиганство а не покушение на жизнь. Так что мой совет- НЕИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

90

Arrivan
Спасибо за советы. Только кто ж эти приключения ищет...Хотя да, не спорю, есть такие люди.
Жесть.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда