"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда


Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

Кстати о законах: если лезвие ножа умещается на ладони, то такой нож можно носить с сабой спокойно, и менты не имеют права его забирать. А самооборона нужна, не будешь же стоять сложа руки, когда тебя избивают.

92

DarthVaider
Знаешь, в этих вопросах можно смело доверять Arrivanу. Он так просто ни чего не говорит.

93

Я тоже

94

DarthVaider
О, это мы прекрасно знаем! Лорд Ситов ни когда ни чего не говорит так просто! :assassin:
Кстати, о чём тут спорим? Если ты почитаешь пост Арривана выше, то увидишь, что он уже писал, что лучше носить ножики не более 10 ти см лезвием.
А ты говоришь про тот, который помещается на ладони. Так что вроде как примерно одно и то же. Конечно, ладонь у каждого разная...
Так что хватит спорит, а давайте жить дружно. Такая прекрасная тема была о напитках. Тем более скоро новый год, надо подумать, что лучше пить в этом чудненький день!

Отредактировано Энакин (10-11-2007 11:53:43)

95

Новый год-Шампанское.Возможно не лучший напиток вообще,но-традиция.Еще хорошо красное вино-но второй слив(жмых + сахар) и только домашнее.

96

Alastor
Скоро, видимо, эту добрую традицию прийдётся отменить. Или же продаётся не шампанское, а сплошная мерзкая углекислота, или же цены такие, что...о-ё-ё-й.
С хорошими напитками напряжёнка...
*задумался*

97

К слову о шампанском: лучшее шампанское - это водка!!!=)
Особенно в Новый Год. А про ножички... Гм... Как сказал какой-то японский или окинавский чел: "Пусть ваши руки станут копьями, а ноги - мечами!" Так что чем очкарику-программисту носить с собой ножик, который умещается в его щуплой ладошке, лучше стать тем самым бугаём с чёрным поясом!;)

98

MamonT
Жжёшь!!! :rofl: Малдец!

99

А вообще я трезвенник, хотя не язвенник. Бухать не с кем.

100

Бухать не с кем это от того что поздно смски шлешь ;)

101

Не бухать на Новый Год - это извращение. Но я на Новый Год крепче шампанского обычно не пью.

102

Поверьте моему богатому опыту: вопрос не в крепости, а в колличестве. Что до шампанского, то этим делом ужраться вхлам элементарно. Скажем так, проще, чем другими напитками.

103

DarthVaider
Не надо громких слов! Хочешь пей, хочешь не пей, но не говори что те, кто не пьёт изращенцы. Так можно и обидеть людей. :neo:
Mаринадиус
Конечно от шампанского пьянеют гораздо быстрее- там же углекислота.

104

DarthVaider
Вообще то "бухать" на новый год и есть изврат.На новый год нужно пить.Возможно много пить,возможно до потери левого тапочка и отключки правого полушария мозга,но-пить.А не бухать.
Mаринадиус
Если хочешь ужраться,то зачем переводить шампанское?Дойти до нужной кондиции можно более простыми и дешевыми напитками.

Энакин написал(а):

Конечно от шампанского пьянеют гораздо быстрее- там же углекислота.

Вы просто никогда не мешали паленую водку с "Колокольчиком" и "ДжусТимом".

105

Alastor написал(а):

до потери левого тапочка и отключки правого полушария мозга

Вообще-то правое полушарие отвечает за творческую деятельность человека, поэтому когда напиваешься, отключается левое логическое полушарие и ты не отвечаешь за свои дебильные поступки, вызываемые правым творческим полушарием! Собственно, ради этого порыва творчества мы и употребляем...=)

106

Alastor
Ууу...Не мешал...Представляю какая смесь выйдет...
А я, как 1й алкоголик на Венаторе утверждаю- надо пить чачу!!! :rofl:

107

Я уточнил свою мечту. Одну из мечт точнее.
  - - - Напоить вас в дрызг. Напоить настолько... чтоб не днюха 0х0тНиКа и Траэста и рядом не стояли. Вообщем споить ой-ой-ой как. - - -

108

TK618 написал(а):

Я уточнил свою мечту. Одну из мечт точнее.
  - - - Напоить вас в дрызг. Напоить настолько... чтоб не днюха 0х0тНиКа и Траэста и рядом не стояли. Вообщем споить ой-ой-ой как. - - -

Ты никогда до токого не доживешь ;) ибо ты раньше всех нас напиваешься)))

109

Честно говоря, на этот Новый Год я бы не против напиться... В принципе он на то и Новый Год... Чтоб его весело встречать... Вообще, в Новый Год лучше попробовать все - упятым выйти в -20С файтиться, играть в Битвы Маразматов, танцевать под Бетонамешалку, дарить всем вокруг воображаемых Розовых Слоников, смешивать Чай и Пиво, кидать петарды с 12-го этажа... Много чиво))

110

А я наоборот пить не собираюсь. Просто вот так. Не знаю почему....

111

Магистр Нист, ничего подобного, моё состояние просто по жизни иногда слабо отличается от того что будет после бухла.

112

Привет всем, кто меня помнит )).. Как дела? что нового? :)

113

Помним!!!
Рады, что зашёл!!!
Дела не очень )
Деятельности сейчас мало, люди чё-то нервничают...

114

Хы, мандраж перед НГ ;) Наверно..

115

Маааааааааааааааааааааал)))))
Все в предкушение большой попойки скорей всего... раслабиться народ никак не может ;)

116

Магистр Нист написал(а):

Маааааааааааааааааааааал)))))

Кого то мне это напоминает ))))

Бухать бухать.. не надоело? :)

117

Студентам по-другому нельзя...
Сдать сессию на трезвую голову ооооочень тяжело...=)

118

Да ладно))

119

Магистр Нист
Тащусь от твоей аватарки!!! Откуда чибик? ;)

120

Малефик написал(а):

Маааааааааааааааааааааал)))))Кого то мне это напоминает ))))
Бухать бухать.. не надоело?

В печенках уже все это сидит ) Конечно надоело...

Энакин написал(а):

Тащусь от твоей аватарки!!! Откуда чибик?

http://www.tektek.org/dream/dream.php?avatar=8187851


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда