"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда


Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Магистр Нист
Удивививительный аватаростроитель! Я ББ-ировал свойу аватарку ибо красный сабер с коричневым волосом понравился  мине.
Новый Год
Мы тебя будем бухать!

122

Господи мал, сколько лет...
Ты гиде быв???

Тут теперь один маразм и бухло.... не прикольно.. вот надо нам просто собраться, пообщаться... как в старые времена, сядем, помаразматим, бухнём... ой, не надо отсюда валить, па то и йа скоро стану как они все вместе взятые... Удодром, регенедатом и Ботаном... А ещё у нас есть писихолог, она... ой он это таго съехало оно ужё в общем.... пойду в EaW играть надо взорвать пару планет может до ботавуи скоро дело дойдёт... Татуин ужэ стал как Альдеран... Кучей камней... "...ой меня прёт..."  вот ,тут такое твариться, у меня нэт кончился месяца 4 назад, теперь хожу по квартирам, побираюсь, дайте на форуме посиднть, ну или почту проверить... В общем Ж-Д...

Товарищи, маразма должно быть в меру, моя предлагай организовывай новую ролёвку по зв, хотя это тут уже никому не интересно.. все либо в воду ушли либо в Ваху, но правда если Ваха это фантастика... то вода это... "вырезано цензурой" пейте пиво...))   О)  Вааааааагхпще тут такой хрень началсё.

Вернёмся к ролёвке, если есть желающие, в чём я сомневаюсь, я начну её примерно за 5 дней до НГ.... Пишите деся, ибобольше я не сунусь турболазерную б'отанею, ой Ботарею до начала ролёвки, ибо там жывёт ересь

123

Мне кажется, или вы, сударь, только что оскорбили 1) Энакина 2) Меня ?

124

Я есть быть оскорбил всех включая себббя...
А самолёт летит,
а крылья гнутые,
а нам всё побоку,
мы маразнутые...

125

Уважаемый сударь Охотник.Помимо того что вы оскорбили товрищей Энакина и Траэста,вы оскорбили и вселенную WoD.И так как я ей увлекаюсь то и меня. Камрад простите за грубость но вы нарываетесь. Не нужно оскорблять то в чем не разбираешься. Мир Тьмы широко известная,популярная у нас и за рубежом вселенная которой уже 17 лет. Я не называю "вырезано цензурой" Вархаммер. И в турбалазерной батареи тебе действительно делать нечего.
Если начнешь ролевку по ЗВ то учавствовать буду. Но еще раз наедешь на Мир Тьмы - я перестану быть апатичным и спокойным.

126

И снова приходит ваш покорный(не очень) слуга АйДиЭсТи и обещает, что если люди не смогут подобно вашему покорному(не очень) слуге уподобиться брутуальным мужикам в противогазах(то бишь выключить эмоции и сопли) то АйДиЭсТи будет тереть полемику.

Бугога.
http://public.tektek.org/img/av/m12/d17/5/517343.png

127

А я такой эмоциональный...

Антон, зачем писать сообщения когда у тебя температура и плохое настроение? Переждал бы, а потом писал бы всякие АнтиСообщения.

128

Ооо, Я смотрю, в период моего отсутствия тут разборки начались, и вопрос о бухаловке на новый год перешел в разберательства на тему кто кого сильнее оскорбит. Как Темный Владыка заявляю, ПРЕКРАТИТЬ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!

PS: С наступающим вас)))

129

Темный владыка? Мммм... А какая у тебя группа крови,а? А резус?

Фактичеки это не прекратиться никогда иба такова природа человека.

  А насчет нового года...Тут что то все загинается....

130

Alastor
А при чем тут группа крови? У меня 3-я отрицательная. А по поводу загибаня ты прав, надо что-то организовывать, а то наши камрады еще подерутся))))

131

ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ?????????!!!!!! 
  Хвала Каину Нашел!!!!!!!!!!
  Черт....Я полгода искал,но никто не признавался.... Я пробовал,но так и не находил в других сочетаниях нужного букета....И наконец....
  Слушай,не одолжишь пол-литра,а? По нашему,по ситски?

132

Эх.. А мне бы 7-ую группу, нейтральную...
Не отрицательную, не положительную а нейтральную.
И 7-ую.
Чего-то нигде найти не могу.
В чем дело?

133

Все просто. Берешь третью отрицательную и смешиваешь с четвертой положительной. 4+3=7 , а отрицательно на положительно,дает нейтрал. Букет найден.

134

Хм, только что узнал что у меня тоже 3-я отрицательная...  :swoon:
Alastor
Ура! Ты нашел этот великий рецепт! Наконец-то я понижу себе поколение... и 6-ое Помешательство станет моим... Бу-ха-ха, му-ха-ха!
*с горящими глазами*: Люди добрые(всякие), у кого 4-ая положительная?

135

Чтобы получить четвёртую положительную, нужно смешать две вторых положительных... Или первую положительную и третью положительную!=)

136

Аластер, а зачем тебе поллитра третьей отрицательной? Поделись секретом

137

Как зачем?
Чтоб стать Властелином Ситхов!=)

138

Всех с наступающим!!!!!!!
Сори что так рано поздравляю)) А то боюсь что не смогу зайти под НГ)))

http://ipicture.ru/uploads/071227/thumbs/TXFEVot13C.jpg

139

Relita
:lol: супер открыточка! И тебя тоже с наступающим!

140

DarthVaider

  Будешь писать аластЕр, поллитром не отделаешься! Всю кровь выпью!

Relita

Да! С наступающим! Во имя всех Безумных! Да!

    ...Эээ... А что наступает то? Не Геена Огненная часом?
:fie:

141

Нет, всего лишь Новый Год...=)

142

Жалко, что всего лишь НГ...

143

А вы так жаждете конца света? Нет, я в принципе тоже не прочь разделаться с этим миром, но рановато как то....

144

Alastor Честно?! Ждём ;)  Уж больно любим людей

145

Alastor
Ооо, а как я с нечистью повоевать хочу, ты себе не представляешь. Да здравствует Армагедон!!!

146

DarthVaider
С кем воевать то будешь, если все перемрут? Какая нечисть, тебе же наоборот с чистью воевать положено, Ситх ты наш... Вот наступит Апокалипс. Перемрут все Джедаи, что делать будешь то?
ЗЫ Хотя тогда сомневаюсь, что ты сам останешься...

147

Энакин
Я с кем хочу, с тем и воюю, могу и с другим Ситхом, особенно за право властвовать)). А после Апокалипсиса все равно останутся живые.

148

DarthVaider
Воюй, воюй...За право властвовать... Нда...
*набирает 03*
Конечно, после Апокалипса останется только один- это ты. Ты-Избранный, как в "Г.О.Р.А" :rofl:

149

Энакин
Можно расшифровать аббревиатуру Г.О.Р.А., плиз. И вовсе я не избранный, хотя, кто его знает.

PS: интересно, почему сюда никто больше не заглядывает???  ЫЫЫ.....Ы

150

DarthVaider
Понимаешь, расшифровать это для человеческого разума не возможно...А если серьёзно, то это название одного фильма и планеты в нём. Там вот тоже был такой избранный, как ты. Фильм супер! Честное слово. Будешь в Ростове с флэшкой- скину.

Отредактировано Энакин (12-01-2008 15:01:50)


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда