"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда


Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

Читает последний невымерший МамонТ этот бред, и, как ни странно, тоже начинает хотеть наконец вымереть под грозной огненной рукой Апокалипсисса!=) Ребят, да нам всем в дурку пора!!=)

152

Бред?! Где? Я хочу видить бред!

  А за право властвовать вы уже опоздали. Разобраны все роли... И если весь наш мир - театр ((с)Шекспир), то лично я там буду режиссером.

153

Alastor
Правильно! А то лезут тут всякие. :rofl: Сам себя Владыкой не назовёшь- ни кто и не вспомнит! :yes:

154

Великому DOS'у посвящается!

Наберите в Пуск/Выполнить (либо в командной строке) следующее:
telnet towel.blinkenlights.nl
Ну, естессно, [Enter].
Необходимо подключение к Инету.
Для особого кайфа смотреть на полном экране (клавиши [Alt] + [Enter])

155

Мля это мозгоедная штука...

156

[IMG]"http://cyborg.namedecoder.com/webimages/edox-SITH.png"[img]

157

Здарово всем:)

158

Приветствие Драку Дэ Морте! Рад видеть у нас на форуме)
Какими судьбами к нам зашел? ;)

159

акольными:)

160

Драк Де Морте
Акольными... Аколит... Прист что-ли? :)

161

ПРИСТ И АКОЛИТ РАЗНЫЕ..... ! ! !... ..... ........... ладно, молчу... :blush:

162

SnowTrooper написал(а):

не варкраер :D

163

Драк Де Морте
Превед, однако!  ;)

164

Сегодня в аптеке видел таблетки с ЗВ-шным названием: "Бен-Гей"...

Название определенно написал кто-то из его бывших учеников... Или кто-то из ситхов...

165

Драк Де Морте
Зацени ссылку:
Ролевые игры (общее)

166

SnowTrooper написал(а):

Драк Де Морте
Зацени ссылку:
Ролевые игры (общее)

сурово >_<

167

SnowTrooper написал(а):

Аколит... Прист что-ли?

Напоминаю:
прист - брутуальный мужик с бензопилой
аколит - брутуальный мужик-бронежилет для инквизитора
-=I=-

168

лучше брутальтый мужик в силовой броне-СМ

169

Здрасте! Это вам тут приветы говорить надо? В общем, я к вам пришла и рада всех приветствовать на данном сайте ;)

170

Драк Де Морте
Кэри
Привет! Каеф если бы ещё приходя народ рассказывал о себе, хоть пару слов.

171

И тебе НЯ! ^_^ Отлично! теперь появился человек, способный притащить Аревана на сходку в любое время когда мы захотим!)))) Мха ха мвхаха мвхахаахаахха! :nuts:

172

Кто хочет визжать?

ВИЗЖИТЕ:

http://i031.radikal.ru/0802/13/2dd42bbb67bf.jpg

Реальный образец нашей артилерии, развитие идеи МСТА-С. Сделан ради удвоения скорострельности.

173

TK618
Выглядит солидно, однако  :)

174

Энакин Пару слов? Пожалуйста!
Состою в ролевом движении с весны 2002 года, с этого же времени участвую в полигонных, городских, кабинетных играх, тренировках и прочих мероприятиях клуба. С 2004 года в качестве главного мастера провожу городские и полигонные игры, а также кабинетки, как по системе "Маскарад", так и с собственными правилами, при этом работала в соавторстве с Венцлавом и Арриваном.
Более тесное мое знакомство с обитающими здесь поклонниками вселенной "Звездных Войн" состоялось в 2006 году на тренировках. Вместе с вышеуказанными Венцлавом и Арриваном, а также прочими членами команды "Love and Peace" летом 2006 играла за команду археологов-контрабандистов на полигонной игре, которую проводил J.T.
Еще... люблю лазить по скалам и собираю ролевую музыку!
:)
Проныра-9 Ну... ;) Это при условии тренировки в санатории :) все-таки до меня близко... :-P

Отредактировано Кэри (05-02-2008 23:39:41)

175

Приветствие ^_^ 

Еще... люблю лазить по скалам и собираю ролевую музыку!

Да, я слышал легенды о этих скалах...
Существует поверье что именно в них Первый Ролевик (сейчас его имя уже забыто и утеряно) выдолбил вход в огромную пещеру... в которой и спрятал Тайный Архив Уникальной Ролевой Музыки (ТАУРМ).
Никто не может точно сказать - жив ли Первый Ролевик, или нет... Но сила его была велика, и он говорил своим первым ученикам: "Никогда не забывайте меня, и может быть найдется та, кто будет достойна отыскать ТАУРМ, скрытый в Великих Скалах!"
Считается, что Первый Ролевик покинул своих учеников, когда один из них, в порыве жадности и злости, чуть было не убил своего учителя. До сих пор в древних скалах слышно его эхо: "Где ты спрятал его, старик?... Где??!..."
О великом ТАУРМе ходят легенды и многие поколения Последователей Первого Ролевика (ППР) ищут его в древних скалах...
Возможно, когда-нибудь ТАУРМ удастся найти...
И да сопуствует удача тем храбрецам, кто неустанно ищет ТАУРМ в грозных скалах, забыв про страшные легенды...

176

господи....ненавижу скалы.....и высоты боюсь....но ролевую музыку люблю.Вчера Айре и Сарумана по сетке искал и качал.

177

Кэри
Аригато

178

Кто может дать поиграться VTM 2 ?

179

SnowTrooper
АХ!!!! Ты открыл мою тайну!!! Ты знаешь легенду и теперь мне ничего не остается, кроме как взять тебя с собой на скалы!!! Можешь мне верить, я покажу тебе ТАУРМ! Я посвящена в тайну Светлых Ролевиков! Да! (муа-ха-ха)

;-)

180

Оружие самообороны


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда