"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда


Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда

Сообщений 181 страница 210 из 363

181

Эй,Вейдер ты куда пропал и когда вернёшся.У нас Галактика ещё не заваёвана! :rofl:

182

Я пропал, за игрой в Lineage 2 не хватает времени даже на сайт зайти, я уже не говорю о еде и сне, на то чтобы покурить еле времени хватает, нынче пачки сигарет на 2-3 дня хватать стало (раньше пачку за день выкуривал). Так что не обижайтесь если исчезну-это значит, что я или в Ла2 взахлеб рублюсь или в Питер переезжаю, одно из двух.

183

Бросай ты этот линейдж -__-
Лучше с друзьями в реале пообщайся, или денег подзаработай. Не говоря уже о еде и куреве...

184

Не брошу, деньги я и так зарабатываю, не забывай что я на железной дороге работаю, и уже давно в должности начальника поезда, в Ростове я теперь крайне редко появляться буду, в Славянске друзей у меня нет, а Ла2-прекраное развлечение и времяпрепровождение, которое заменит любых друзей. Жду недождусь когда на пенсию выйду, чтоб можно было сутками не вылазить из-за компа. Кстати, судя по твоему нику ты тоже Ла2 любишь, потому что Rogue-это первая профа человека лукаря-Хавка)))

Отредактировано DarthVaider (19-06-2008 10:37:56)

185

НШК на тебя не хватает... Вокруг летают аэрогравицаперы, небошкребы растут в космос, ученые исследуют новые горизонты мироздания, а ДВ на пенсии сидит и рубится в линейку... А жена, дети, секес тоже будут виртуальные?))) Ощущение идеальности пропадет тогда, когда начальником сделают нового студента, а мамка уже не сможет приносить еду к компу. Зря отказываешься от реальных друзей.

Что до ника, Rogue - разбойник (англ.) Дельцы из Эксмо в книгах по ЗВ перевели как "проныра". Не знаю, точно или нет, но мне нравится))) Не угадал, в линейку не играл.

186

В общем так, на сколько я понимаю, ко мне сдесь большинство относится предвзято, а некоторые личности берут на себя право оскорблять меня, я считаю обязательным прекратить какие-либо контакты в данном клубе, пока оскорбившие не извинятся. Если кто-то не верит, привожу пример из переписки в ICQ:
УДАЛЕНО ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ

Проныра-9
Что касается тебя, Хорн, я отвечу на твой вопрос.

Проныра-9 написал(а):

а ДВ на пенсии сидит и рубится в линейку... А жена, дети, секес тоже будут виртуальные?))) Ощущение идеальности пропадет тогда, когда начальником сделают нового студента, а мамка уже не сможет приносить еду к компу. Зря отказываешься от реальных друзей.

Жену и детей я заводить не собираюсь, я еще не выжил из ума, чтобы вогнать себя в семейную кабалу, я останусь свободным и независимым навсегда. На секс меня уже не тянет, всего лишь пол года потерпеть без женщины пришлось, и теперь даже на стройные ножки не тянет. Может это импотенция, ну и замечательно, ведь только тогда начинаешь на мир смотреть по другому, мир без секса. И Lineage 2 - единственное, что в этом мире мне доставляет удовольствие.

PS: А теперь, после того как товарищи админы, модеры и тд прочли это, можете банить, и делать что хотите, мне уже по барабану. В Питерском фанклубе ЗВ меня не станут оскорблять и вести себя так халатно. Удачи.

Отредактировано DarthVaider (29-06-2008 22:18:25)

187

DarthVaider
Короче говоря я как модератор эту ругню удаляю. А вот решать банить тебя или нет будет Администратор.

188

нечего в беседках бардак разводить. некрасиво. сообщения удалил. Эни, правда, не недо матом - не к лицу это Джедаю. И потом, на Вейдера материться, согласись, глупо =) Исходное сообщение оставлю, оставлю ответ Эни. но дальше флуд буду удалять

Соглашаюсь, Проныра, с ним то и разговаривать не очень то умно. Но сорвался)))

189

он.... ЕРЕТИК!!!!

Сжечь... И весь питерский клуб тоже... можно ещё московский прихватить...

Я не говорю что ЗВ ересь... я говорю что они еретики....

И кстати... я чё-то не понял... Ведро нас покидает???

190

да кстати... прекрасное устройство борьбы против Вейдера

1. Устройство "Кирпич керамический" (импортный) ОЕМ комплектация

- Кирпич дешев;
- Кирпич доступен;
- Hа киpпич не нужно разрешение МВД;
- Кирпич нe регистpируется металлодетекторами;
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий и сейфов с сигнализацией;
- С кирпича сложнее снять отпечатки пальцев;
- Эспорт/импорт кирпича не является криминальным и не преследуется ОБОПом;
- Кирпич не запрещается пересылать почтой России!;
- Кирпич не нуждается в апгрейде;
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки;
- Кирпич не травит газ;
- Кирпич может быть применён в замкнутом пространстве;
- С кирпичом можно находиться в общественных местах без "палева";
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым;
- Kирпич всегда выглядит внушительно;
- У кирпича очень хорошее останавливающее действие;
- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено;
- Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения;
- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении;
- Кирпич бесшумен;
- Кирпич имеет неограниченный боезапас;
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается;
- Кирпич никогда не дает осечек;
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций;
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке;
- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе;
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде;
- Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы;
- Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы;
- Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет;
- Hа кирпиче можно сидеть;
- Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь;
- Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки;
- Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши;
- Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов;
- Кирпич можно использовать для ремонта машины;
- Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка;
- Кирпичом можно подпереть дверь/ворота;
- Кирпичом можно чертить как мелом;
- Кирпич имеет цвет армии СССР, что делает его патриотическим!
- Кирпичом можно замуровать злоумышленника в чем-либо;
- Кирпич является отличным противовесом;
- Под лежачим на земле кирпичом можно найти дождевых червей для рыбалки;
- Кирпич является отличным помощником для изучения законов Архимеда;
- Из кирпича можно сварить кашу не хуже, чем из топора!;
- Если кирпич интегрировать в белую огружность, то автотранспорту въезд будет запрещён;
- Кирпичом можно подточить ножи, секиры...;
- Взяв в руку хороший кирпич от Secur.Su - почувствуйте себя владельцем элитной недвижимости! - Высокая морозостойкость;
- Кирпич устойчив к высоким температурам;
- Устойчивость почти ко всем климатическим условиям, что позволяет сохранять надёжность и привлекательный вид;
- Кирпич можно использовать как средство общей анестезии;
- Декоративным кирпичом можно украсить квартиру;
- Кирпич - элемент интегрированной системы безопасности!
- Если Вы решитесь завести новогоднюю крысу-2008, то кирпич - отличный компромисс мебели, обуви и проводам!
- Кирпич выполнен из натурального природного материала (глина) и не содержит генетически-модифицированных и других опасных для здоровья и/или жизни компонентов и добавок!
- Индивидуальная предпродажная подготовка каждого кирпича специалистом Secur.Su
- Низкое влагопоглощение (менее 6%);
- Высокая прочность (25 Мпа и выше);
- Высокая плотность (1950 кг/м.куб., до 2000 кг/м.куб. при ручной формовке);
- Отвечает самым высоким экологическим требованиям и международным стандартам ISO 9001—2000, ISO 14001—1996
Отечественные стандарты ГOСТ 6316—74, ГOСТ 7484—78, ГОСТ 530—95, ГОСТ566—73.
©2006 Secur.Su

Габариты: 240х115х52;
Вес: 3500 гр.

Каждую неделю новый цвет.

Для любителей экзотики богатый выбор цветовой гаммы.
Возможно изготовление под заказ различных аксессуаров из натуральной кожи для данного изделия: кобуры скрытого и открытого ношения, спецчехлы, барсетки и т.п.
При перепечатке и копировании ссылка на Secur.Su обязательна!
В связи с низкой ценой устройства доставка оплачивается отдельно.

Другие виды кирпичей...

191

Таааак, на Питер не гнать!!! За 3 года проживания в Ростове, я понял, что все ростовчане агрессивны и склонны к насилию и лидерству. В Питере же совсем другие люди, с которыми приятно общаться и проводить время.
Да, я вас покидаю, так же, как я покинул Ростов и забил на РИИЖТ. Я ставлю крест на семи годах, потраченных зря. В следующем году, летом я поступаю в Питерский политех, и начинаю новую жизнь.

192

Atton Kintoho
Ты жжёшь реально)))
Можно оптом два комплекта этого супер оружия?
Не реально молодец приколист! :cool:

193

Энакин...
к сожалению придумал не я...
это вот в той ссыле, которую IDST кинул... но... да... прикольно))

194

***клюнул в жопу жареный петух...***

195

***предыдущий пост написал я, просо кое-кому надо руки оторвать за неразлогинивание***

196

Atton Kintoho
Главное прикольно, порадовало после депрессивных бредней кое кого)))

197

Да, да, все, закрываем тему. Через 5 лет расскажешь, как закончил политех, как тебя поняли питерцы и какого ты теперь уровня в Линейке.

Антон, правда, не гони на питер) это уж точно ни к чему. Эни, будь мудрее, остановись первым, ты же психолог. Все равно пока сам не довляпается до конца - не поймет. И Вейдер, когда, наконец, вляпаешься - не спихивай на мировой заговор или глобальный сглаз, ты (как и все мы) и даром никому не нужен. Когда все-таки захочешь действительно начать жизнь заново, а не строить замки в облаках и мечтать о переездах, идеальных друзьях, прочти то, что ты писал в асю и сюда. И сделай наоборот.

И хватит угрожать смертью матери. Удачи :)

198

Проныра-9
Знаешь, у меня в Питере уже куча друзей, и никто себе не позволяет такого, как сдесь. Замков я себе не строю, и вляпываться не собираюсь никуда, просто Питер-это единственный город, который меня в свое время принял, и примет снова. А смертью матери я не угрожаю, просто она меня жесть как достала уже.

199

Проныра-9
Честно говоря, я уже давно игнорю кое кого, если заметишь, а вот если Аттон написал действительно прикольную вещь, ну что поделаешь, правда улыбнуло)))
Даже размышлять не собираюсь по поводу психических проблем других, пока мне за это не заплатят))) А то сколько часов я провёл в аське, всячески отхаживая от депры некоторых. Прально говорят не делай добра не будет зла! Так что не переживай я ни кого не трогаю - не г-на Вайдера, не Питер( который соверщенно случайно вся Россия называет Бандитским Петербургом)
Как говорится больше позитива в наши ряды а негатив сам отсеиться! :flag:

200

Энакин написал(а):

Питер( который соверщенно случайно вся Россия называет Бандитским Петербургом)

Если кто-то сериалов обсмотрелся, это еще не значит, что Питер бандитский. А вот Ростов самый бандитский город во всем бывшем Советском союзе. Не даром говорят: "Мама-Одесса, папа-Ростов". Так вот, если сравнивать Питер и Ростов, то Питер по сравнению с ним самый миролюбивый город, и с людьми там приятно общаться......

201

Питер - классный город) Пробыл там всего несколько дней, но зато КАКИХ! Именно с Питером связаны самые лучшие воспоминания) В Ростове, говорят, живут самые лучшие девушки России) ( самые лучшие девушки вообще, как известно - россиянки. то есть в Ростове - лучшие из лучших :surprise: Что? не верите? пройдитесь по набережной - там стоит памятник - доказательство))))) А трава за чужим забором всегда кажется зеленее...

202

Проныра-9
В самую точку))) Вот что есть то есть- трава за чужим забором зеленее!
Да, да, это я насмотрелся сериалов. Это вся Россия так говорит, причём сами Питерцы тоже. Там у Вас, г-н Вайдер, не будут ходить и просить отдать долг, там сразу на счётчик поставят :rofl:

Все города России хороши, Вы бы, г-н Вайдер сразу на Манхетн двинули, чего мелочиться))) Если там Вас ждёт кто то ( так же как и байки про Питер второй год слушаем)
И вообще, Вы же сказали, что мы тут такие все нехорошие и Вы больше на сайт не ногой. Знаете, как говорят- уходя-уходи!

203

***был бы доступ к админке, забанил бы уже неделю назад. Церемониться надо меньше, действовать жёстче***

204

Я и забанил неделю назад ) Просто дал лишь недельный бан. Наверно, мало...

205

ДО СВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :mad:

206

Ы...
http://www.hi-news.ru/periferiya/darth-vader-usb-xab-–-vse-po-nastoyashhemu.html

207

Mаринадиус
:yep:

208

Вот жеж дебил... простите за выражение...
И кстати... если он вдруг это прочитает...
По статистике в питере совершаеться больше карманных краж и угонов автомобилей, в 1.2 раза больше убийств и изнасилований... и всё потому что там "народ поспокойнее чем в ростове"
Кстати.. по поводу спокойствия, я вам вот что скажу... Питерцы, они тормоза страшные... но что у них на уме не знает никто... это мы с вами можем наорать тут друг на друга и потом пойдём дальше пить и файтиться.. а вот там... там они с тобой спокойно поговорят, потом пойдут к местному авторитету, дадут ему денюшку и....
короче... мы тут ещё нормально живём..а  они там уже свихнулись все на иностранцах и скинах с фанатами Зенита...

209

Atton Kintoho
Да ну его к богу в рай, пусть живёт, как хочет...Задолбал он если честно...Всё бы рассказать, что это выкидывало, ты вообще бы в шоке был. Ну будем считать что всё прекрасно и отлично. Лучше будем общаться между собой, такими злодеями ростовскими)))

210

Ростов-MUST DIE, Питер-FOREVER, Зенит-чемпион, Скинхеды-The Best.................


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда