"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные мысли и высказывания

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Блин. Сколько я уже об это глаголю! Так что изменить можно. Можно!!!
Забаньте меня. На пару дней, если я не прав.

92

Один умный человек, которого я уважаю, сказал мне, что я сам нарываюсь на то, что бы мне нагрубили. Потому что пытаюсь помочь, пытаюсь восстановить справедливость и т.д. Как сказала Феникс причиняю добро, а мне в ответ его не причиняют. Точнее не всегда. Как бы не лезь не в своё дело, проще будет жить. А мне проше жить, когда я знаю, что я пытаюсь сделать всё, что от меня зависит. И уже понял, что не умею жить по другому.
Так что, у каждого не только свой смысл жизни, но свой путь достижения этой цели. Как говорится через тернии к звёздам!

93

Энакин
Удачи!
А такие беседы лучше проводить в аське, или в гостях, за чашкой чая с пирожными. И даже тогда вряд ли решатся такие глобальные проблемы всего человечества.
А забаньте лучше меня. Или сделайте мне по дружбе харакири сабером. Кстати, у вас будет надеюсь такая возможность в это воскресенье. Буду признательна.

94

Феникс
Спасибо! Но в аське я общаюсь с кем то одним, а тут моё мнение могут увидеть другие люди и высказать своё. А за чашкой чая с пирожными- это не для меня.

95

Феникс
Мы заодно, за добро! Поэтому наши высказывания можно отнести к умным мыслям!!! :friends: