"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MMORPG и все о них родимых...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Про RFOnline (см. ниже)

Любопытно... Я как раз себе MMORPG ищу.
Вопросы:
1) Они биплатное?
2) Оно русифицированное?
3) Оно сложноев усвоении?

2

Анимовщина....

3

Traest
1) бесплатное
2) Игра по моемому полностью на русском языке
3) В усвоении лекгая + когда создаешь перса тебе предлагают пройти очень хороший тутариал.

TK618
Не в это мже главное! Главное что играть интересно + там все РУССКИЕ  :vodka:  :pioneer:

4

Статьи  - здесь есть статьи по поводу таких популярных онлайновых игр как World of Warcraft, Lineage 2, Ragnarok, Everquest 2, SW Galaxies, PlanetSide, EVE Online, Guild Wars, Dark Age of Camelot, Anarchy Online, Final Fantasy XI.  Статьи конечно не новые, но почетать советую.

Сейчас есть хороший сервер игры WoW с новым аддоном: wow.wnet.ua Новые расы пока там отключены, но большинство талантов и всей прочей мутатни работает + у них хорошая администрация. Народа на сервере битком набито всегда, ну только утром кол-во игроков с 1000 скатывается под 400, но и 400 игроков это для фришарда очень даже неплохая цифра!

Отредактировано Магистр Нист (23-02-2007 03:34:41)

5

Это случайно не "хохляцкий сервер который свой эмуль никому давать не хочет?"

Сейчас ростовский сервак WoWа сменил эмулятор с вовему, на магноса а из ныне доступных это один из лучших.

6

TK618
Угу... он самый. Украинцы засранцы ;)
Напиши адресок сервера про который говоришь... я по тестить хочу.

7

Это ааа там я слышал внешние Ай-Пи закрыты.

set realmlist wow.aaanet.ru
Там патч 12,1
Файлы backgrounddownloader.exe, launcher.exe должны быть удалены.

8

Вот откапал очень хороший сервер по линейке dim.lineageworld.ru
Рейт х4... С4... Все что есть на оффе работает и на этом сервере. Народу утром 700человек, вечером 1500...

9

Больше зэвушности! Обсуждаем, активно обсуждаем SW galaxies! Я человек темный, интернета у меня нет, поведай, Нист, пожалуйста, об этом странном словосочетании (о SW galaxies, а не об интернете!). Может, когда-нибудь придется там побывать... И потом, пока ты лазаешь по хохляцким сервакам, твоя ллордианка из мишиного модуля уже плачет по хорошей битве! Давай к нам!

10

Проныра-9
Хорошо сегодня поищу инфу по SWG.
Ну я болел так что не мог прийти. Надеюсь в это воскресенье приеду к ам, а то сам хочу ужасно поиграть в модуль...

11

А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СКОРО БУДЕТ АНЛИМ!

12

Еще.Слышал что выходил некий аддон к SWG с названием XWvsTF,по одноименному симулятору.У кого есть инфа?

13

Мне казалось что назывался он по другому, но адд-он с космическими кораблями точно был.
Теперь у меня АНЛИМ, хотя и со скоростью 256кб(непривычно что картинки не моментально появляются) так что дайте ка мне что скачать.

14

wwwvoyagecenturyonline.com - игрушка про пиратов... Если кому-то нравились корсары то вперед и с песней сюда! Корсары отдыхают 8) Много профессий, вобще в игрушке очень много возможностей. Система получения опыта и прокачки скиллов таковаЖ чем больше используешь скилл тем больше он качается + дает опыт. Мне что понрпавилось то что даже когда плывешь получаешь опыт 8)

15

Об игре RFO

RF Online - эпическое соединение традиционной фэнтезийной MMOG и уникального футуристического sci-fi действия. Начните игру в галактике Novus, выберите одну из трех уникальных рас, каждая из которых наделена индивидуальными особенностями, и вступите в битву за галактическое господство. Выберите Союз Bellato и возьмите под свой контроль личного боевого робота (такого ещё не было не в одной онлайн-игре!). Святой Альянс Cora – существа использующие мощь магии, и наконец Империя Accretia – футуристическая раса пришельцев использующая самые передовые разработки оружия.

Фракции.

Accretian является тоталитарной империей. Уничтожая очередную цивилизацию, их не мучает угрызение совести или чувство жалости, т.к. они раса механизированной армии с материалистическим мышлением. Accretia горды, что они не только самая сильная и самая многочисленная раса в галактике, но и обладатель мощнейшего оружия способного уничтожить всё живое, оставляя лишь горстки пепла от противников. Они нуждаются в расширении территорий, дабы стать еще более могущественными. Этот фактор неизбежно вел их к планете “Novus”.

Святой Альянс Cora это спиритическая раса, которая верит во всесилие магии и ключевое место в системе ценностей их общества играет, как ни странно, религия. История этой расы помнит огромное количество войн, главной причиной которых была, опять таки, религия. Но в конечном итоге народ Cora объединился в Святой Альянс, теперь они вместе борются со своими противниками, используя силу волшебства, дарованную им их богом Disem’ом.

Союз Bellato, в своей культуре, объединили передовые технологии и магию. Bellato известны своими боевыми машинами оснащёнными мощным оружием (не смотря на их видимое интеллектуальное превосходство перед другими расами они также не проигрывают и в физической силе). Тем не мене Bellato не имеют обширные торговые связи, а также имеют массу колоний, на разных планетах, по добыче ресурсов. Они также заинтересованы в секторе Novus. Следовательно, можно с уверенностью сказать, что следует ожидать крупномасштабной галактической войны…

Вобщем что могу еще добавить... Игра была расспростаненна (если меня не изменяет память) в Австралии и только не давно у нас открылась. У нас уже 4 офф сервера... народа море...
Игра очень хорошая. Вот пара полезных ссылок: wwwrfonline.ru и rfdb.ru

Присоединяйтесь к Федерации Беллато ;)
Ищите меня на сервере Anomia. Ник: Asani / раса: Беллато.

16

Silkroad - концептуально новая MMORPG, которая объединила лучшие идеи линейки, вова и некоторых других шедевров жанра, а также привнесла новые оригинальные и уникальные фичи. Отличная графика, легкий восточный мотив и незатейливый геймплей создают уютную атмосферу сказочности и пробуждают жажду подвигов и приключений. Отсутствие абонентской платы и каких бы то ни было затрат на сиди-кей или экспаншн сет помогают абстрагироваться от материальных забот и всецело уйти в увлекательный мир Силкроада. Особенности игровой концепции помогают находить множество новых боевых друзей, заставляют игроков объединяться в кланы, да и просто дают возможность непринужденного общения с интересными людьми. В общем, эта игра не даст вам остаться на обочине общественной жизни, здесь каждому найдется место под солнцем и занятие по душе. Присоединяйтесь!

Мои комменты: играл я в нее год назад... Игра скажем мягко про Восток. Есть выбор класса, точнее там есть несколько видов оружия и магии. Можно качать все, но эффект в конце прокачки будет не ахти. Естественно выигрывает тот кто качает что-то одно.
Оружие которым можно владеть: Одноручное оружие: Мечи, блйды, клинки - можно взять во вторую руку щит.
Двуручное оружие: Копья, пики, глефы, луки
Магия: Сила, молния, лед, огонь.
3 разновидности брони: легкая, средняя, тяжелая.
Что мне больше всего понравилось в этой игре так это система караванов. Есть 3 профессии: Караванщик, Охраник и Убийца.
Игра довольно неплохая, есть конечено свои минусы, но в целом не плохая. За год у них прибавилось серверов и все они забиты людьми, так что скучать не придеться.
Полезные ссылки: wwwsilkroad.ru и wwwsilkroadonline.net

17

Тем кому нравиться W40k думаб обрадует эта новость - Gameland Online

18

Обзор : Star Wars Galaxies: Jump to Lightspeed

Автор:
Legi
Платформа: PC
Жанр: MMORPG / space sim
Российский дистрибьютер:    не объявлен
Зарубежный издатель: LucasArts
Разработчик: Sony Online Entertainment
Количество игроков: тысячи
Онлайн: Открыть

Не прошло и полтора, как онлайновая RPG Star Wars Galaxies дотянулась до звезд. Да здравствуют космические баталии на X-Wing’ах!

С момента запуска Star Wars Galaxies: An Empire Divided разработчики внесли в эту MMORPG множество изменений. Были добавлены транспортные средства, ездовые животные и новые подземелья. Игроки получили возможность строить собственные города и становиться Джедаями... Но почти каждый критик считал своим долгом заметить, что только Sony Online Entertainment смогла сделать «Звездные Войны» без звезд и космоса. Слава богу, с выходом add-on’а Jump to Lightspeed этот недостаток был исправлен.

Впрочем, оригинальная Star Wars Galaxies и без того противоречила учению Джорджа Лукаса. Jump to Lightspeed не только не приблизил проект к знаменитой киносаге, но и но и еще больше отдалил их друг от друга. Например, в тот исторический период, который освещается в дополнении, на TIE Fighter’ы нельзя было ставить энергетические щиты. В игре же, наоборот, можно, причем почти на любой космический корабль. В чем причина подобных вольностей, понять нетрудно – в угоду геймплею разработчики идут и не на такие «преступления», и фанаты, конечно, будут недовольны. Однако давайте обо все по порядку.

Начиная с февраля этого года пользователи Star Wars Galaxies смогут присоединиться к программе SOE Station Access. Эта программа является по сути глобальной подпиской на проекты Sony Online Entertainment и дает право играть в EverQuest II, EverQuest, EverQuest Online Adventures, EverQuest Macintosh Edition, Planetside, Infantry Online, Cosmic Rift и Tanarus всего за $21.99 в месяц. За коробки, правда, придется заплатить отдельно.

 
Космические бои – соль Jump to Lightspeed, – как и было обещано, здорово напоминают сражения из X-Wing vs. TIE Fighter. Они динамичны, красивы и сами по себе любопытны.

Правда, чтобы получить доступ к высокоуровневым кораблям, вам придется выполнить множество однотипных и занудных миссий, которые сильно портят впечатления от ярких космобаталий. Хорошо, хоть сценаристы постарались: тексты заданий интересны, не лишены юмора и буквально пропитаны духом «Звездных Войн». А история, рассказываемая в add-on’е, захватывает с первых же мгновений. Но вот незадача – сюжетные миссии довольно быстро заканчиваются и приходится заниматься затянутыми Duty Missions или выискивать в космосе достойных противников – как NPC, так и других игроков. Выполнение сложносоставных заданий (тех самых Duty Missions) – дело откровенно скучное и монотонное. Учитывая, что опыта дают за них немного, получение очередного звания (без которого нельзя взять более продвинутый корабль) превращается в муку. В последнее время разработчики пытаются исправить положение путем добавления дополнительных миссий, за которые помимо опыта можно еще получить награду в виде уникальных компонентов, доступа к «закрытым» космопортам и так далее.

Вообще, с самого начала игры чувствуется сильный уклон в командные бои, и я не могу записать это в достоинства проекта. Мало того что не всегда удается быстро найти соратника, готового потратить пару часов на совместное изничтожение толп X-Wing’ов или TIE Fighter’ов, так еще и любая ошибка приводит к провалу серии заданий. В пылу битвы грохнули корабль, который надо было захватить? Считайте, что пару часов потеряли...

Помимо космических сражений в списке добавлений, привносимых в игру add-on’ом, числятся две дополнительные расы Ithorian и Sullustan, а также профессия кораблестроителя (Shipwright). Увы, публика их не оценила. Для рас нет толковой брони, а полезность новоиспеченного специалиста невысока: на космических кораблях почти ничего не ломается, поэтому годится он только на роль поставщика ракет.

Отдельного упоминания заслуживает режим PvP (Player vs Player). Здесь, как и в большинстве космосимов, решающим фактором является наличие классного оборудования на вашем корабле, а навыки и прокачанность персонажа не так важны в сражениях против других игроков. Ситуация, когда вы на расхлябанном, но правильно укомплектованном суденышке уничтожаете, например, TIE Advanced, вполне вероятна. Веское слово может сказать и ваша фракция: восстановление щитов или увеличение повреждения оружия имеют, естественно, немаловажное значение. Портят впечатление только дурацкие ограничения, оставшиеся со времен оригинальной Star Wars Galaxies. Так, например, вам не удастся наказать повстанца, который у вас под носом расстреливает имперские корабли. Сначала необходимо «объявить» (Overt) себя на станции, а уже потом лететь искать такого же «объявленного» врага. Погружению в игру, как вы сами понимаете, это не способствует.

Add-on нельзя назвать ни удачным, ни провальным. Он интересен в основном постоянным пользователям Star Wars Galaxies. Любителям космических сражений, относящимся без излишнего пиетета к «Звездным Войнам», можем посоветовать обратить взор на Eve Online. Впрочем, как ни крути, Jump to Lightspeed наилучшим образом представляет самый амбициозный и самый спорный проект, посвященный знаменитой вселенной.

Отредактировано Магистр Нист (03-03-2007 04:42:04)

19

Попрошу обратить камрадов на игру "Freelancer".
Познакомился я с ней благодаря камраду Кинтохо. Теперь и вас знакомлю!
Это просто суперская игруха!!! У меня давно уже такого погружения не было!
Игра представляет собой космический симулятор. Управление истребителем очень простое, фактически аркадное. Если у вас нет джойстика, то подивитесь: в игре джойстик... не поддерживается. Совсем. Всё на мышке. Наконец вы не почувствуете себя убогим по сравнению с джойстиковладельцами.
Я запоем прошёл сингловую часть. Особенно хороши первые 2/3 игрухи. Сюжет, игhабельность и прочие прелести... Графа - великолепное сочитаение красивости и не грузабельности на проц и видюху. Потом, если честно, становиться чуть однообразно. Но всё равно впечатления это не испортило.
И вот полез я в Нет, за модиком как-нить и тут понимаю, что толпа народу играет во "Freelancer". По Сети. Как в MMORPG. Это супер!!!
Обязательно поиграю в этом режиме.
Может нам даже эскадрилью забацать, а?
В любом случае, эта игра стоит того, чтобы в неё поиграть.
Вот два сайтика по теме:
elite-games.ru
order.elite-games.ru

И ещё что радует: по сюжету русские всех победили. С самого начала игры.

20

А у кого можно диск взять? Крис Робертс? Винг Командер я обажаю этот фильм.... Можно попробывать поиграть! Кстати именно от туда мой ник вот. Фильм классный. Кстати Траэст можно как нит у тебя посмотреть! :)

Отредактировано Ujen (-JT-) (21-03-2007 18:44:27)

21

Traest
я ее года два назад еще прошел. Прикольная игра. Нашел две скрытых системы. В общем не плохо ее знаю.

22

Дяяя... ДИшки с дефлектором и гипердрайвом - это круто! SW-galaxies: вычеркиваю. Линейку - туда же. Фрилансер не хочу. Летать кайф, но не со всеми. Вот если бы "Космичекие Рейнджеры Онлайн" забацали... А как насчет Рагнарока? В него-то играть можно? И во сколько это будет мне обходиться?

23

Проныра-9, если охарактеризовать "Freelancer" для человека, игравшего в "Космических Рейнджеров" (а именно так сделал IDST для меня), то это - "Космические Рейнджеры" в 3D и с возможностью играть он-лайн.

24

Traest
ты преувиличиваешь. Задания там вообще однообразные. в отличие от Рейнджеров. Вот если адд-он поставить, у меня оно есть, то мир не плохо меняется. Там много своих прелестей есть. И корабли из ЗВ.

25

Проныра-9
Про Рагнарок:
1) дистрибутив могу записать
2) там только не давно официальные российские сервера перешли на оплату. Правда не помню сколько стоит...
Можно в принципе если не убрали сервер 3-ашный то можешь там попробовать.

26

Demon, да не спорю, преувеличиваю. Но правда похоже!
Адд-онов норальных не нашёл. Корабли ЗВ-шные? Здорово!
Одно плохо: при игре по сетке никаких адд-онов и модов всяких быть не должно - будет выглядеть как попытка чита. Исключения - специальные моды под конкретный сервак.

27

Demon
Ага, мод к фрилансеру TNG (The Next Geteration) - круть неимоверная. Да и вообще, весь фрилансер - сам по себе крут. Да, конечно, однообразнее, чем КР, но мне очень понравился.
Вот если бы взять задумку КР и реализацию FL, получалась бы МЕГА ВЕЩЬ.
В моде к FL были штуки 3 TIE кораблика, тоже штуки 3 Wing'ов, Millenium Falcon, еще какие-то джедайские и ситские кораблики, не помню уже, давно это было.

28

Traest
По-моему, когда на game.aaanet сервере некоторое время назад был сервер фрилансера, там он был именно с этим модом (TNG)

29

MikhailoMMX
Во-во! Так и есть. Помнишь как мы в него рубились? А фраза "Не зря я столько во Фрилансер рубился!" Хорошее было время.

30

MikhailoMMX написал(а):

В моде к FL были штуки 3 TIE кораблика, тоже штуки 3 Wing'ов, Millenium Falcon, еще какие-то джедайские и ситские кораблики

А в КР есть Бамбай Дартвейдр! Малок! И этим все сказано! Вот если б они продолжение выпустили... Или Лукас Артс выпустил бы нормальный космический симулятор...