"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MMORPG и все о них родимых...

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Demon
А ТО!!!!!

32

Отвечаю, КАЙФНАЯ ИГРУШКА!!! Моя любимая "тачка" была "Хаммерхэд" с родными пушками. Вот я на нем катался!!!

33

Из оригинальных кораблей, мой любимый - Sabre, за счет того, что он 10-го уровня (можно ставить кочевнические пушки), неплохой маневренности и приличной мощности. А еще турель вперед стреляет.
Вооружение - Саламанка МК2 - 2 штуки, энергобластер 4шт. И турель против щитов.
Вариант - вместо пушек саламанка поставить Тизону Дель Цид и ракету Ядро.
Кстати, путем правки файлика, на этом кораблике появляется еще 2 крепления для оружия. Но это уже читы.

Хаммерхед занимает почетное второе место.
Главный минус - он 9-го уровня. Но по маневренности никто и рядом не валялся (дрейк и другие легкие кораблики не в счет - слишком слабенькие). Пара ракет, 4 саламанки мк2, и пипец всему живому в радиусе поражения.

Остальные кораблики идут с огромным отрывом.

34

А Eagle? Что скажете о нём?

35

Чуть послабее корпус, но это неважно, потому что щит ставится один и тот же, а если дело дошло до того, что ужа начали мочить корпус - то это плохо и неправильно. Могут что-нибудь отстрелить.
Маневренность немного лучше.
Турель вперед не стреляет - это хуже.

Игл по маневренности до хаммерхеда не дотягивает...

В общем, не мой выбор. Я его использовал только как промежуточный вариант между каким-нибудь стилетом и саблей.

36

Traest
Я на нем честно говоря не летал. Предпочитал Барракуду и Хаммерхэд и их хватало мне. Сабля или Титан на мой взгляд мощнее, но неповоротливей, порй это плохо.  Маневренность Хамерхэда порой позволяет сделать офигенные вещи.
Честно говоря сражаться на миссиях против Хаммерхэдов сложнее нежели против Сабель или Титанов. Причем я и не по миссиям, так пробовал. Комповые кораблики не дотягивают ИМХО. Тут еще хитрость в том, что у копутерных Хаммеров щиты 10 уровня. Этим все сказано. И порой, за счет радиуса поражения ракет малого(16) их не сразу без щитов бьет двумя ракетами, отваливаются части благодаря кострукции. Тут по хитрому их наводить надо в левой менюшке выбора атакуемой части корабля. Так что живучие корабли Барракуда и Хаммерхэд. Мне они больше всех нравились. На Барракуде спокойно прошел угру. На Хаммере попрежнему катаюсь.  У него два комплекта родных пушек + запасные. Ракетные установки, торпедные установки обе. В общем все необходимое барахло. Два типа щитов, запасной движок(у этого корабля с ними все в порядке, а вот у Крестоносца(помоему так, в Бретонии военный кораблик) проблемы с потерей двигателя были всегда.
И еще, знаю где откапать самые кайфные мины.

37

Народ, а, может, немного отвлечемся и поздравим MikhailoMMX с Днем Рожденья?

38

И еще один аргумент в пользу HH - он просто красивый. :D
Сабля - еще так себе, птички (ястреб-сокол-орел) - не очень, Титан - ну это вообще ужас.
А вот на хаммерхед смотришь - и глаз радуется.

С крестоносца у меня движок еще не отстреливали ни разу, а я проходил игру раз 5.

Мины - есть ОЧЕНЬ маленькая вероятность, что их можно отстрелить с какого-нибудь заброшенного кораблика, они еще красными крестиками на карте помечаются. Кстати, я где-то встречал длинный список координат таких корабликов.

P.S. Ветка плавно перешла в обсуждение Freelancer'а.

39

MikhailoMMX написал(а):

С крестоносца у меня движок еще не отстреливали ни разу, а я проходил игру раз 5.

сколько раз не проходил игру, на одном и том же месте я на нем терял двигатель, потому как попадали в него ракетой, а "щит не сработал". Вот когда на пиранье проходил, то ничего не терял. Конечно на пиранье по сложнее проходить, но тут есть свои плюсы.

MikhailoMMX написал(а):

Мины - есть ОЧЕНЬ маленькая вероятность, что их можно отстрелить с какого-нибудь заброшенного кораблика

а если точнее, то не с любого кораблика, а только в Омикрон Альфа около неизветных ворот. Я тока там их установки отстреливал.

MikhailoMMX написал(а):

И еще один аргумент в пользу HH - он просто красивый.

Согласен. Прикольно смотрится. Вертикальная ось у него, в отличие от других.

40

Ну так че?
Кто еще гонял и какие впечатления?

41

Эй, кто-нибудь знает, что за цаца крутится у меня на месте рекламы? Империя Звезд называется. Нист, просвяти! Популярна и интересна ли игрушка и, самаое главное, смогу ли я в нее бесплатно играть?

42

А че там с Freelancer?

43

Нужно сначала поделиться с народом Фрилансером, а потом спрашивать. А то, по ходу, мало кто играл.
Подельться и ЗАСТАВИТЬ играть. :D

44

Проныра-9
Если это то что я знаю, то это боян. Вобщем это тоже самое что и Ogame(только Ogame ИМХО интересней). Вот вобщем регишься и тебе выдают в собственное пользование планету. Есть несколько ресурсов, которые надо добывать за счет построек на которые ты и тратишь эти ресы :D Вобщем есть технологии, после которых становиться веселее жить. Потом по твоему хотению: или сидишь у себя на планете и развиваешься медленно или строишь флот и вперед грабить честный народ ( а там естественно или получаешь по шапке или получают они).  Вобщем на игруху в день тратишь 10-15 минут. Полностью бесплатно, можно конечно пожертвовать денег разрабам и тогда они выдают вкусные плюшки. Например: добыча от шахт увеличивается во столько % или тебе дарят флот... Вобщем все то что можно сделать самому да только подольше и все. Ogame я советую, а Империю в топку. Если кто-то будет играть в Ogame то вот ссылка wwwogame.ru и регестрируйтесь в 12 вселенной ( я там под ником ELCoyote планета Sarfagon коардинаты [1:415:8] ).
ВотЪ  :cool:  ^_^

45

Гамал в ОГАМЕ когда работал.... Ы во второй вселенной, эх было дело... )))

46

Так-с че то запустили эту темку :(  Это не есть хорошо  :cray:  Давайте народ колитесь кто где во что играет?!
Лично я сейчас начал гамать в WoW на спарковском серваке Кровавый эльф Паладин 36  :D  Присоединяйтесь  :help:

47

Итак товарищи Arrivan и Venzlav признавайтесь! Вы играете в ВоВ на спарке ;) А то бегают тут алики с вашими никами  :D

48

Я играю в Рагнарёк Онлайн.
На сервере
http://www.asgardro.com/
Там я Traest, мечник.

49

Магистр Нист пишет

Итак товарищи Arrivan и Venzlav признавайтесь! Вы играете в ВоВ на спарке  А то бегают тут алики с
вашими никами  [i]
[/i]

Да Играем :) Ночными эльфами Я воином Ариван вором оба 38 уровня.
Не попадайся навстречу :)

50

Venzlav написал(а):

Да Играем  Ночными эльфами Я воином Ариван вором оба 38 уровня.
Не попадайся навстречу

ЫЫЫ))) мы еще посмотрим кто кого) Докачал своего пала до 70) сижу радуюсь))) Вот решаю начать за аликов шаманом))

51

Гы-гы, сделал себе персонажа в WoW, темного ельфа. Докачал до 5-го лейвела. Удалил WoW.
:D

52

Создал персоонажа в Линейке. Докачал до 20 уровня. Едва не удалил себя. Получил 10 психозов и бегал по серваку,мочил игроков и писал в чате про наступление Ванильных хомячков.

53

Alastor
Будь осторожен. Линейка пожирает мозги очень быстро, ибо была создана Пожирателем! А он, как известно, очень любил бумагу.

54

SnowTrooper
Alastor
Линейка успела склевать мозг даже тем, кто в нё не играет! :cray:

55

Уже пол года не играл в ла2 и ровно столько же играл:) за это время было 5 персов. 4 перса 45+(не считая баферов, до них у меня никак руки не доходили да и проще арендовать бафера:)) раскачал и одного основного до 60(потом с админом помутил и он мне до 50 откат сделал(я думал он меня вообще нафиг забанит)). в течении этого полу года случилось ряд не хороших игровых событий и я забил на игру. Потом еще с месяц поиграл на ява пвп. Потом с месяц-полтора поиграл в ВОВ раскачал шамана и мага до 15, а хантера до 20. Больше не играю - не понравился вов.
В данный момент не играю в ММОРПГ(но клиент линейки стоит:))
играл по 7-8 часов в выходные и по 3 часа в будни.

Отредактировано Драк Де Морте (27-01-2008 22:10:47)

56

Играю в Рагнарёк. Щас у мя асассин кросс 82 лвла на рейтах 1 1 1, который рулит. Нашел друзей но на это уходит много свободного времени(

57

Я в течении года наблядал как ММОРПГ пожирали разум моего друга и ничего не мог сделать:( если сначала он играл ну где-то раз-два в неделю. то теперь каждый день и по многу.

58

уууу... MMORPG Star Wars Galaxy конечно очень неплохо выглядит, вроде интересная и т.д.
НО! 13$ в месяц!!! 340 рублей при нынешнем курсе доллара в 26 рублей!!
Это, товарищи, слишком!
Настоящее ЗВ - должно быть бесплатным! ;)

59

По сведениям предоставленным камрадом СноуТрупером в 2011 году выедет Мир Тьмы Он-Лайн. Уря.

60

WoD MMORPG
A merger between Crowd Control Productions and White Wolf, Inc. was announced at the annual EVE Online fanfest in Reykjavík, Iceland, in November 2006. As part of the deal, it was announced that White Wolf would be adopting the EVE Online intellectual property into a RPG, and CCP explicitly stated "There will be a World of Darkness Online", referring to a MMORPG version of the game. However, the manner in which it was conveyed suggests that the game is not yet under development, and therefore a product release might be years in the future. According to the latest news, work has already begun on the WoD MMORPG and full time production is to commence within the year.

И вот ещё:
http://www.igroguru.com/2007/10/17/ccp- … nline-tam/
http://games.cnews.ru/lenta/602054