"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MMORPG и все о них родимых...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Уря! Я возьму боборотня, вступлю в Детей Гайи, и буду всем рассказывать про Великий Пацифизм!
А тот кто не согласен с Великим Пацфизмом, получит мохнатной лапой по балде! :D
Но "задрот-ствовать" не собираюсь... :blink:

62

У меня 2 вариата,либо возьму Ассамита и буду мега манчкином-убийцей(Во славу Хакима!Несогласных мочить!)
  Либо Равнос-хиппи. Буду сидеть на окраине с ДГ Михи и дурить во всю с помощью фантасмагории....

63

Alastor
И всё-таки я совневаюсь, что в 11 году может выйти игра по старому Миру Тьмы... Так что...

64

Предлагаю перечислять причины, по которым заядлые Онлайн-Игроки (имею ввиду Очень Заядлых!!!, и тех, кто в Настолку еще не играл) не захотят играть в Настольную Ролевую!
Итак:
1) Отыгрыш??!! Че за бред?!!!! Это ж нереально!!! И как я отыграю одновременно три окна и читы?...
2) А че интелект у мобов такой прокачанный?! Админ офигел ваще!
3) Это же пустая трата времени!...                     ;)
4) 30 опыта?! Эй, мы же убили дракона! Ну и что из того, что я стоял в стороне?! Мы ж в пати, значит мне треть опыта!...ну ты, Админ, офигел ваще!
5) Меня убили... Так, ну я возрождаюсь вот в этом городе. Чего?! Нельзя возрождаться??!!! Это ж не реально! Да ну, нафиг...
6) GM? Это типа Game Master?! Это кто тут еще Game Master! Да у меня 70 лейвел на статах ноль пять на один и самый топовый шмот и в инсте я рулю патаму что я круз и на ГэВэ я жгу и у меня в спске четыре нублиса и каждого шмот не за реал а выбит из хай мобов...

продолжаем

65

Омг... это были описаны глупые боты играющие на фришардах... ппц... Играй на оффе на RP серверах, если хочешь норм игры, то есть отыгрыша нормального, нет читов и багов и тупого народа ;)

66

Магистр Нист, ты иногда телефон бери, ок?)

67

Сорри мне вчера было не до телефона Т_Т мну вчера увольнялсо Т_Т В четверг буду свободен, заходите ;)

68

http://vesd.clan.su/smiles/robe.gif  !!!

69

С Линейчем знаком со дня основания АААшного сервака(ещё с первого кривого эмулятора :)  ) был одним из десяти первых игроков на ём .
В своё время был там ГМом.
Сейчас канешно Линейч не прёт - от слова совсем никак - и я думаю вам понятно почему :))  .
Кстати Мара там одна из хайлевелов. Великая и Ужасная. :)
SWG...отличная была игра, пока её не испортили комбат апгрейдом - отчего большая часть игроков оттуда свалила.
На настоящий момент это тень от того что было.
Играл в неё с 2003 г. - то что сейчас не вызывает желания платить за это деньги.
А какой был слон...
http://i030.radikal.ru/0802/99/0d2862f7fa44t.jpg

70

На Спарке кстати знакомый админ собирается поднимать сервак по SWG, так что посмотрим что из этого получиться.
А вобще я сам играю на оффе в Эверквест 2 (игруха красота), и ВоВ на спарке (жду зарплаты и на офф).

З.Ы. Итачи жжот.

71

Насчёт SWG на СПАРКе - не уверен.
Мне не нравится их отношение - несерьёзное - завысить рейты, упростить игру - это для них.
Ню если дело выгорит и мне будет это интересно к тому моменту - попробую поднять сам сервер SWG - без всяких поблажек игрокам.
Но это дело судя по всему не ближайшего полугода.
В принципе есть последняя сборка  CORE1, но это полностью нерабочая версия - разве что по миру пошлятся и на него посмотреть - скиллы не работают, мобов практически нет.
З.Ы. Итачи всегда жжот=))
http://i005.radikal.ru/0802/7b/d7a03d11352e.gif

72

Да если заняться этим делом всерьез, а не как всегда (поднять сервер -месяц подолбиться, а потом пустить на самотек все дело), то дело будет стоит тех затраченных усилий. ИМХО народу много будет играть.

З.Ы. Нет нет Итачи все таки маст дай, Саске ИМХО рулез ;)

73

Желание занятся всерьёз есть.
В принципе есть люди которые смогут работать над проектом.
Но.
Сервер в процессе разработки и судя по всему в ближайшие полгода его не сделают.
И ещё. Денег блин на это надо...много.
Я-то найду, но...в этом году у меня такие траты запланированны что ппц.
Вобщем думаю что всё получится. ;)

З.Ы. Саске - лузер. Причём с большой буквы. Причём по-жизни. И Итачи был прав насчёт него.
Наруто собственными силами, падая, ударяясь, вновь поднимаясь и вновь падая, достиг большего, пока тот сопли ронял и страдал. Да и к Орочимару ушёл потому же - что не смог своими силами достичь большего - и выбрал лёгкий путь и чужую силу, вместо того чтобы овладеть собственной. Не говоря уж о его отношении к Сакуре.
Ждём 48 серию. ;)  =^.^=

74

Если заняться этим делом всерьез, то хотя бы надо встретиться, там уже все обговорить и т.д. ;)
З.Ы. На самом деле Саске тоже проделал не маленький путь (все таки извращенец Орочи еще тот и мы все сочувствовали Саске 8)) (и вобще кого я защищаю? не навижу Учих :Р). На самом деле жгут все, а особенно Эро-сенин порадовал не давно... (почтим павших Т_Т).
З.Ы.Ы. Stupid Sakura :D

75

Хмм.
Да рано в принципе то что-то обговаривать - теоретически то понятно всё - взять достаточно мошный сервер в аренду, команду программеров, саму прогу-сервер, запустить, отладить защиту, оформить и запустить сайт с форумом, дать рекламу...
Но т.к. сам сервер в процессе разработки и судя по всему завершится она не скоро - торопиться не стоит.

З.Ы. Да в принципе может и прав был Итачи уничтожив всех Учих... Мангу не читаю - лениво, жду когда нарисуют очередную серию - уже 49 =)) Неужели Джирайю кто-то ухайдокал ? Жалко - прикольный был старый развратник =))

76

P.S. Хз я давно саму анимешку не смортю Т_Т на чем то хоть остановились? Зато мангу читаю и блин там довольно все путать начали и интриговать сцуки... покажут мать Наруто кстати ;) Ладно не буду говорить ч то случиться ;) просто там будут жесть...

77

ЗЫ. Йа фанат линейча - у мну основной перс там 76 уровня, элементал мастер, лошадница то есть)) Ща саб делаю. Хотя чессно говоря, надоело... Энтузиазизьм стух, разве что с кланом потрепаться да на эпиков да на осады сходить. Да еще сапортов куча, гномки... Остальные он-лайн игры че-т не прельщают :dontcare:

Пы сы. Саске не лузер! Саске невероятен! :rofl:

78

Линейка зло, но меня все больше и больше сконяют начать опять в нее играть... хады хD 
Есть новая(в принципе) довольно веселая игра, кому не страшно пожертвовать несколько гигов для скачки дистрибутива, то воть ссылка
З.Ы. Саске говнюг 8) Надоже было так со своим братом(((

79

http://i021.radikal.ru/0805/d8/e79801bbc156.gif

80

Ниче вы не понимаете в колбасных обрезках)))

81

...  Секта...  Играть в онлайн игры- жечь разум! ИМХО опять же!

82

Да, моск страдает однозначчна! :D