"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 271 страница 300 из 738

271

Адамас
Во превых что значет "своему Димитриану"????
Во вторых исключително для Вас, на "ты" меня не называть, я с вами на бурдешавт не пила!
В третих и главных, молодому человеку орать на девушку как то неприлично

Отредактировано Relita (14-06-2007 18:27:41)

272

Проныра-9
Жаль, а у тебя что с воскресением-то?

Relita
Ну флудиТЕ. Есть Личная почта.

273

В воскресенье - ничего! В понедельник - экзамен! А я только начал готовиться! ААААА!!!!! Для справки: "АААААА!!!" - мое обычное состояние перед экзаменом, в эти дни я очень злой и раздражительный :)

274

мне пох.в субботу я могу. В воскресенье не могу , в субботу до обеда наверно.

275

На самом деле я сейчас в полном ахтунге. Мне надо знать, когда, во сколько и что устраивает один человек, и отталкиваться уже от него. А сегодня утром я только узнал, что он еще в раздумьях. В общем, я пока не знаю... :dntknw:

276

я могу в субботу не раньше 10 утра.если что мне на сотовый, званить можно с 9 утра.Если что пишите или звоните.

277

Наконец-то. Сабфайт послезавтра, в 9:00. Завтра, Ареван, прости у многих не получается. В частности, из-за экзаменов. Меня не будет.

278

Ну это докладываю: пребываю в состоянии ощущения себя бочёнка с множеством полостей в которых находится что-то неоднородное и делает так, - (цитата) БЖЖЖЖЖ!
Так, что, мне почему-то кажется что меня может не быть на сходке

279

Что за фигня с этим холонетом? То он не обновляется, то куда-то пропадает... Сейчас вот почему-то не исчезает, хотя сказано было висеть до 16 июня... В общем, народ, кто хочет завтра-послезавтра помахать палками? Примерно с 9 до 12 или с 15 до 20?

280

ДА! Хочччу!

281

Идет! Один уже есть! Скорее, назначу на послезавтра - надо будет время для того, чтоб народ среагировал. Сегодня вечером юзану холонет.

282

А вы Архангельца примите?

283

ОбиВанКэноби
Архангелец, тебе сюда.
http://forum.swclub.ru/index.php?showtopic=5623
Во-первых, мы не алкаши, и не флудеры; во-вторых, у тебя IP ростовский; в-третьих, Демон, не грузи. Иди обратно в АД.

Все
В общем, уже написал объявление, у кого не получится, или кому не нравится время - отпишитесь)))

284

Извини, что пишу, не в аську, так файт будет или нет? Завтра в 9.00? Я смогу. Хотя узнал об этом событии совершенно случайно. Даже не знаю, сообщил ли бы кто- нибудь это мне. Ну что делать, если нет Инета? Я же просил и меня оповещать о сходках, хотя бы за день... :cray:

285

Сорри, Я только сейчас отписался. Оповещать тебя взялась Феникс, и, по-моему, у нее это неплохо получается. Не обижайся, просто иногда правда тяжеловато заниматься организацией сходок... Как я понимаю Женю...

286

Боюсь, что могу не смочь. Точно буду знать только завтра :(
Может быть, если договорюсь,-сегодя вечером

287

Феникс тоже живой человек, у которого свои проблемы и дела. Оповещаю кого могу - по мере сил.
Вчера например, у меня кончились деньги на телефоне, и тут же на меня стали плохо думать, шо я не отвечаю на смс-ки. А о истинной причине догадался только один человек. Сегодня же я, извините за подробности, целый день у зубного, который мне без наркоза лечил два зуба - только вползла - в личке несколько сообщений на разные темы, одно из них опять же о том, что я якобы не отвечаю. Завтра смогу подойти на тренировку только часам к трем, если кто-то еще останется к этому времени - замечательно, если нет - ну дык что ж...

P.S. Как я понимаю и Женю, и Виталика..

288

Хорошо. Переношу на 3 часа. Собственно, я сначала думал именно про это время. Феникс, скажи Эни об изминениях. Адамас, тебе так будет лучше?

289

Проныра
не нужно ничего переносить)) Пожалуйста)))

290

Ладно, как скажешь. Будем ждать до трех. Освобождайся побыстрее!!

291

Постараюсь)) Как только освобожусь - сразу сабер в охапку, и бегом на Дагоба, вопя по дороге на водителя автобуса: Чувак, быстрее! Сенатор к друзьям на файт торопится!)))  :D

292

Так, завтра после экзамена и я возможно смогу подскочить. Тоже часам к трём. Только кто будет и как с вами связаться

293

Ы... У меня телефон глючит. Трупер, Охотник и другие уже знают, как))) Приводи Тушкана! Будем ждать!

294

Постараюсь подойти, но не обещаю...

295

Нет, все-таки перенесу на 3. Точка. Очень мало людей сможет подойти к 9:00.

Что за ересь? Опять холонет глючит! Ну где Траэст, когда он так нужен?

Отредактировано Проныра-9 (19-06-2007 18:50:23)

296

Проныра-9
Хуже. В 3 не будет на 99% Я уже утро разгреб.

297

Утром не будет саберов. Миши не будет дома, а у него все барахло...(((

Слушай, а ты не хочешь повести по фэнтези? Утром!!!

Отредактировано Проныра-9 (19-06-2007 20:06:30)

298

Проныра-9
С кем? Тем более, что сразу вот как, с разгону не получится. Квенты, чарники etc.

Отредактировано Адамас (20-06-2007 19:04:09)

299

завтора вечером после 18 относительно свободен ,если будет чтото звоните-пишите)

300

Arrivan
Я и завтра смогу, но не раньше 18:00


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу