"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 301 страница 330 из 738

301

непонял.сёдня чёнить буит?)

302

Боюсь, что если дождь не закончится, то прийдется на сегодня искать другое место для тренировки.

303

понял,небуит.

304

Мммда... Смотрел прогноз погоды - дождь будет весь день. Относительно спокойно, но сыро будет завтра, днем. В субботу и воскресенье обещают снова солнце.

305

если чё пишите на сотик)

306

Магистр Хорн жду отчет о тренеровке???

307

Все после экзаменов... В прошлый раз было как всегда, плюс что-то вроде репетиции. Плюс был Квай-Гон. С пивом. Файта было маловато, но стенка на стенку вконце мне понравилась! С Ареваном не получилось - была гроза. В это воскресенье я буду только утром, где-то до часу. Но буду! Ждем тебя!)))

308

В Воскресение было что-нибудь??? И когда что-нибудь будет опять?

309

Так. Есть небольшая проблемка. Я не хочу, чтобы файт мешал провести днюху Траэста. Как вариант, можно провести файт либо в пятницу, ближе к вечеру (часов с 14 - 15), что б потом получилось подойти Аревану и Венцлаву, либо в субботу, утром. Это если Траэст решит праздновать в воскресенье. А пока жду более точную инфу по поводу его праздника)) И еще. Дождь нам теперь не помешает, так как есть Сайлент Хилл!!! Файт будет в любом случае.

310

Так когда точно будет файт? Я 27 на 3 дня уезжаю, Потом возможно вернусь.

311

А обязательно привязываться к выходным? Вечер трудного (буднего) дня принципиально не подходит?

312

Файт будет в субботу. Над временем пока думаю. В пятницу будет репетиция сценки, скорее всего, часа в 2. Как будет известно точно, напишу объявление.

313

если получится то возможно в четверг вечером свободен но никак не в пятницу.

314

Отлично! Говори время - я точно буду! Наконец-то, я на 3 курсе!!! Пытаюсь вспомнить, что я там кому наобещал за время сессии... Ы... Надо поспать...

315

поздравляю)спи.

316

Ареван, укажи точное время, а то народу нужно знать заранее, иначе прийду только я)

Камрады, очень надо... Поищите статейку (С)ети по системе обучения сабфайту.

317

У меня вроде есть (если это то, что нужно): акробатовский файл, весит 2,8 метра. Скажешь куда скинуть - скину!

318

Если мне - то на диск, флэшу или - в следующем месяце, в асю. С инетом жуткие проблемы. А вообще, мне нужна именно ссылка - обещал найти людям на другом форуме.

Отредактировано Проныра-9 (27-06-2007 21:32:14)

319

облом господа-у мну прибыть сёдня на тренировку не выйдет.

320

Друзья Камрады! Когда будет файт? Мы потеряем боевую форму!!! Кому не лень, есть возможность- я всегда готов вечером на Дагобе. А то одному там можно только красиво помахать сабером.

321

Вечером?)) Вообще-то все всегда на файт утром собирались))  :dance:

322

Это я про внеочередной файт. Если кто захочет- скиньте мне смс. А так когда будет общий? Скучно без файта.

323

Сорри, сегодня ничего не было - не знал, во сколько подходить. В эти выходные файта не будет. Подумайте, кто когда свободен на следующей неделе!

324

В эту среду, 4 июля, в 15:00 идем с Энакином на файт, на Дагоба.
У кого еще есть желание помахать сабером - присоединяйтесь. http://vesd.clan.su/smiles/LSVADER.gif

325

Я за. Кто может и хочет- пжалуйста. Польянку знают все. На Дагобаре. Будем рады. http://vesd.clan.su/smiles/Sabrclsh.ico

326

Сорри, у меня в 16 практика на ПК. Попробую отпроситься, не по этому поводу, есть еще дела как раз в это время. Тоже клубная деятельность, кстати. :) Феникс, объявление написал, как и просила.

Отредактирую. Звонил Нист, просил перенести на 14:00. При таком раскладе приеду на час, махну сабером и поеду в центр где-то в 15:20.

Отредактировано Проныра-9 (03-07-2007 14:33:11)

327

Так как почти на это же время в среду намечается клубная деятельность, то по уважительным причинам файт видимо переносится на четверг.
Желающие файтиться подтягивайтесь группками, и отдельными индивидуумами.

328

Переделал объявление. Скоро обновится. Но по будням на этой неделе у меня все равно не получится быть. Камрады, в это воскресенье все должны собраться по поводу турнира. Плиз, появитесь хотябы на пару часов.

329

Вроде бы уже был совет по поводу Турнира. Но опять решение тех, кто пришёл не удовлетворило тех, кто не явился. Так что,если устраивать в вс. не просто Сабфайт, а вначале Совет, то должны быть все. Или хотя бы те, кто категорически не может передайте право голоса кому доверяете. Всё равно обсуждение Турнира идёт не только на форуме и на Совете.
Так что Совет в дополнение к файту веский аргумент прийти!

330

интересная мысль)-кто знает сотовый Охотника скиньте мне его в личку.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу