"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 331 страница 360 из 738

331

В топку совет. Все было, все и так решили. Я о другом. Пора готовиться и тренироваться))) Нист, предлагаю готовить постановку вместе.

332

Вот об этом я и говорил. Тот, кто хорошо умеет файтиться- разобьётся на пары. А новичкам что делать?Вот, например, мне?

333

а ты тупо их вынесеш)
а потом извенишся )

334

Arrivan :lol:

Энакин
в чем проблема?) Арриван придумал действительно реальные и хорошие правила для Турнира.
Теперь появилась идея дополнения к Турниру - по поводу показательных боев - кстати, тоже довольно хорошая.
Что не так?)) (с)

335

Arrivan Уровень не тот...

Феникс Мне нравятся парвила Арривана. А дополнения- нет. Во-1х непонятно, кто будет участвовать в этих, показательных выступлениях- только Магистры или вообще все,
во-2х, если все, то с кем кому быть в паре?

336

Эни, вообще-то опыт нужен как раз для боя на вынос, а не для постановок. В постановках мы все новички. Про пару есть 2 варианта. Либо ты ее выбираешь сама, либо ты ее выбирают тебе, рандомайзом (случайным образом).

337

Проныра-9
Если прочитаешь внимательно, то я отвечал Арривану на" а ты их тупо вынесешь",что у меня на это нет опыта. Что такое рандомайз я знаю, спасибо. Но как показывают сообщения до этого рандомайза у нас не будет, т.к народ активно выбирает кому с кем драться. Знаешь, а для меня написать кому- то, что давай, мол стаить бой вместе не просто.1) т.к. я ещё не так хорошо всех знаю 2) если мне скажут нет, ты не для меня, как бабочка огня, но я файтюсь с другими ( это из переделка из какой- то песни), то я отттчччень смутюсь. Думаю, не только я. Не знаю ещё мнение Феникс.

338

Энакин
ты недостаточно знаешь людей, с которыми файтишься на протяжении нескольких месяцев по два раза в неделю, для того, чтобы сделать с кем-нибудь из них постановочный файт?)))  :crazy:

339

Файт в воскресенье не отменяется? Во сколько и где? Проныра, сообщение повесишь?

340

Хорн и Нист... Просьба поставить файт с Падаванами...
Потому как вы пока приёмов знаете поболе и если что сможете обьяснить где они делают что не правильно

341

Atton Kintoho
Из падаванов, не занятых в файте остался только Энакин, котрый снял свою кандидатуру с участия. Так что проблема исчерпана.

342

А, ну тогда ладно...

343

Всё таки может кто- нибудь отпишется по поводу файта в воскресенье? Будет кто- нибудь или нет? Хорн, ау! Ты ведь этим занимаешься, организацией народа. Понимаю, что это не простая задача, но как- то планы на выходные строить надо. А то я прослышал про какой- то чепионат по Гилти Геару в это вс.

344

Я постораюсь быть.... Кстати Анакин А как насчёт поставить файт с IDST????
он вроде свободен

345

Нист предлагал поставить бой с тобой, Эни, так что все нормально. Я поищу другого или пойду в жюри)))

346

С удовольствием. Всегда хотел поставить файт с двумя сайберами против одного!

Отредактировано Энакин (09-07-2007 22:40:17)

347

Хорн, я тебе при втрече одну штуку кажу

348

Люди, ау. Когда очередной файт? Или внеочередной?

349

JT в четверг не может к 15 00 может быть сможет похже... ппц, я решил заниматься английским!!!

350

Ujen (-JT-)
Объявление висит насчёт файта в чт. прошлой недели...Хотя я не знаю, может быть и на этот( который уже завтра)назначается.

351

Похоже, глючит сайт... Вроде, дату выставил правильно. Народ, поюзайте пока объявления без меня, я пока немного занят...

352

Как это поюзайте объявление сами? Я не вижу 1го нового объявления...Может пока ты занят, пусть этим делом( сбором камрадов) занимается кто- то другой?

353

Было бы что объявлять...
Объяления могут юзать все модеры и админы, зарегенные на сайте.

354

Ясно, что значит юзать. Так что теперь у нас не будет файта вообще?

355

Вытащивайте меня и Арривана... Сутра в выходные!!! И народ собирайте!!!

356

Народ, давайте выйдем на файт в вс. как всегда на Дагобу к 10.00?

357

А может народ всё-таки соизволит раскачаться, и в это воскресенье 22.07 часам к 10:00 подтянется дружными группками на файт?))
Все заняты, все учаться-работают, у всех дела, но ведь в другое время года файта же не случается?) Если с таким интузиазмом проходит саберфайтинг летом, на бесплатной поляне, то не думаю, что в другое время года народ будет складываться на помещение для файта. А лето ведь не резиновое, и бОльшая его часть уже прошла.
Просыпайтесь, блин! В спячку будете зимой впадать!))  :rtfm:

358

Посмотрим что из этого выйдет.
Я создал темку про файт в это воскресенье. Отпишитесь, кто может прийти.Потому что с сайберами наголо на файт- здорово, но если прийдёшь на файт один будет грустно. Одно дело мне- два шага от дома, другое всем осчтальным, всё- таки ехать.

Отредактировано Энакин (20-07-2007 12:03:24)

359

Воскресенье утро??? Кто хочет файта???

360

Ujen (-JT-)
Думаю, раз ты "вернулся", то может тебе собирать Орден на файт? Мне, например, не важно в вс. или в сб. файт. Я файта хочу. Кто ещё- не знаю, может теперь это не прилично признаваться, что ты хочешь на файт?Ладно, народ, это шутка.ю Давайте поддержим руководство.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу