"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 361 страница 390 из 738

361

Есть информация что у анклава в Воскресенье тренеровка...

362

Есть мнение.. что нужно народ объвонить!!!

363

Ujen (-JT-) А какая разница, когда у Анклава тренировка? Мы же собирали Совет и решили , что мы сами по себе, они сами. И мы, вроде бы, последнее время собирались на Дагобе. А Анклав, вроде на Левбердоне.

364

Ujen (-JT-)Ты сможешь обзвонить?

365

... Я не знаю можно пойти к ним на тренеровку!!!

366

Мне например всё равно- тренируемся мы отдельно или с Анклавом. Но, на Совете они вроде бы открыто сказали, что с нами быть не хотят. Если бы все помирились и клуб бы стал больше, больше было бы интузиазма, я бы был только рад! Все наши камрады хорошие люди, честно говоря не вижу ни одного человека, которого нельзя было бы уважать за что либо.
*** в Энакина полетели разные предметы***-"нельзя уважать всех!" шутка.
Всё равно все хорошие люди, а главное- мы же все зв-шники, давайте встречаться чаще!
Что- то сообщение немного не в тему...Так на размышления потянуло.

367

А для чего Новости Холонета? Они уже ни как не котируются? Сегодня я никого не нашел. Ни на остановке, ни на полянке... :(

368

ХАА!!! Ибо Империя ментально не поддержала ту сходку. Кстати, а как же JT?!

369

Ребята, давайте ментально и реально поддерживать сходки. То есть договариваться так, что бы встречаться всем вместе и точно назначать время, место и кто точно прийдёт. Заранее. Тогда можно будет сориентироваться, кто прийдёт, кто не прийдёт( если не сможешь прийти, тоже напиши). Я, например уже по всем соскучился.

370

Всмотритесь.
У Антона был сабер жёлтый. Чисто ЖЁЛТЫЙ. НЕ БЕЛЫЙ. (Белый был у меня) КАК фотоаппарат распознал то, что сабер внутри белый??? он как-то разделил сабер Антона на СКОТЧ и ПОЛИПРОПЕЛЕН!!!
Я.. Я не знаю что и подумать... :O
http://rk.foto.radikal.ru/0709/e6/c349967065d2.jpg

371

О, черт! Привидения все-таки существуют! А я говорил! А вы все: "Психопат! Психопат!" :D

372

А вот на этой фотке мы видим все недостатки полипропилена....))
http://rf.foto.radikal.ru/0709/30/ac0df65b4c22t.jpg

Мы тоже юзаем форсу!)))
http://rf.foto.radikal.ru/0709/20/0ff2c7b7a174t.jpg

373

А как же Хорновская штука, которая не гнется? И вообще, когда следующий файт?

374

давайте устроим файт в воскресенье в 10 часов на Каменке, будем файтиться на саберах а потом немножко пофайтимся на саберах и прийдём за это все в 10 часов на Каменку в воскресенье где немножко соберёмся пофайтиться чтобы помахать саберами и собраться в воскресенье пофатиться на саберах на Каменке в 10 часов.

375

А может таки м*** в*** будет стрелялка?!

376

Желающие завтра учавствовать в сайберфайтинге приходите на ост. Каменка к 10.00, ОСОБЕННО приветствуется присутствие тов. Ujen (-JT-) и 0х0тника. Возьмите побольше сайберов, встреча будет горячей!

377

Ммм...Я завтра тоже на файт пойду. Так как стрелялка это не для меня...Всё таки я- файтер. Так что, если кто то прийдёт ещё- буду рад. А ещё у меня лезвия от чьих- то саберов, Хорн в то вс. пристроил. :D

378

Предлагаю организовать новое течение саберфайтинга - ЭмоФайт. Для HighFighter - ов. Или для тех, кто считает что битва должна быть страстной и эмоциональной словно танго, неважно, стремительна ли битва как буря, или плавна как течение горной реки. Главное - страсть и... скорость. 
Кому-то это напомнит ситхизм, возможно, но эмоции не те - вместо негатива другое, совсем иное...
Идеальный бой как спешно, в порыве нарисованная картина, как неожиданный, быстрый и изящный танец...
Это просто идея. Теория.
Мнения?

379

SnowTrooper
Жесть! И ещё файтится под музыку кайф!

380

SnowTrooper, а плакать надо будет?

381

Запраста -давайте в эти выходные!

382

Камрады, насчёт воскресенья- наши "уважаемые" синоптики обещают дождь...Правда тепло( относительно), +21. Так что будем делать с сабфайтом ?
Здание "Сайлент Хилла", как я понимаю, для нас закрыто...

383

да дождь это зло -карочь звоните за сутки до плиз а не за 30 минин до=--)

384

Есть неподтверждённое предложение Кумара придти к нам со своим достоинством.
А чё будет в случае дождя дальше я не смею утверждать.

ЖИЗНЬ ДЕРЬМО!
СМЕРТЬ ДЕРЬМО!
КАК МНЕ УБИТЬ ДЕРЬМО?
ДЕРЬМО УЖЕ МЕРТВО!!!

385

Звоню за сутки - если нет ошибки в моих словах, то в воскресенье в 14 часа случится файт. В классическом месте. Данные неподтерждённые, скоро их (наверное) подтвердит Хорн.
:)
К народу: Народ, у кого-нибудь есть небольшие колонки (для музыки) на батарейках(?), или кто-нибудь знает где их найти/купить? отзовитесь пжалста!

386

SnowTrooper
А чего так поздно, файт то? Может хотя бы часов в 11-12?Всё таки мы к 10 приходили, всё ни как разойтись не могли и то файт поздновато заканчивался...Хотя смотрите сами- мне то близко!

387

Итак, итог.
Ни в 10, ни в 14 сходки не будет.
Потому что организаторы в 10 (Эни и Феникс) не смогли по уважительным причинам,
организатор в 14 (Хорн) тоже заболел,
какие планы у периодически ходящих Магистров я не знаю,
а остальные забили, ибо дождливо.
Приехал новичёк Дуку. Бедняга )
Чтобы его оттуда забрать, приехал ещё и Имперор.
Вот и вся сходка...

388

Насчёт сходки, которой сегодня не было.
Сразу приношу извинения, перед теми, кто приехал на Дагобу, а файта нет. Разрешаю побить меня за это на следующей сходке. Потому что   ответственность за файт в 10.00 действительно брал на себя я. Но по причине отвратительного самочувствия отсутствовал.
Насчёт файта в 14.00 наверное напишет Хорн, хотя что тут говорить- всё и так понятно- дождь и человек заболел.
А вообще, к чему я всё веду- друзья, камрады, пока у нас нет помещения ( надеюсь на лучшее, что оно всё таки будет!), здание Сайлент Хилла недоступно, то! Какой может быть файт по дождю?! Тем более осенью, да ещё и когда довольно прохладно.Так что давайте будем взрослыми людьми и адекватно оценивать погоду, а в соответствии с этим- идти на файт или нет.
Капитан, не надо так грустно "последний раз вывешиваю объявление об общих сходках"...Ну кто же знал, что всё так сложиться? :cray:

389

Откуда неожиданнейшим образом всплыла информация, что организаторами в 10 утра сходки явились / с какого-то непонятного перепугу/ Эни и Феникс?
Сходки по воскресеньям были ВСЕГДА /по крайней мере на моей личной памяти с мая месяца сего года/ в 10 утра. На крайняк в 11, о чем бесконечно шли жаркие споры.
Первый раз в жизни сходку решили устроить в 14 часов. Хотя к этому времени все обычно расходились по домам.
В итоге не удалось ни с первой попытки, как обычно в 10, ни нововведение, со второй в 14.
Желаю уважаемым камрадам наконец-то запастись бОльшей организованностью и ответственностью.

PS - хотя для осенне-зимних сходок действительно необходимо помещение.
PSS - но из этого как и всегда из всех благородных замыслов ни фига не выйдет. Ибо нужна ответственность - номер раз, и номер два - нужен человек/люди, которые были бы достаточно организованы и ответственны, чтобы это помещение для клуба выбить. А так как даже летом под открытым небом и бесплатно организованность была мягко сказать никакой, то даже не будучи писсимистами, можно вполне реально предположить, что без вышеперечисленных качеств шансы выбить клубу помещение равны нулю.

390

:D вынужден согласится)это комуто пийдётся положить себя первые пол года на благо клуба пока не прийдут другие люди.Я конешно могу сходить на переговоры(для моральной потдержки )но не более)


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу