"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 421 страница 450 из 738

421

В воскресенье будет файт. Всем готовить перчатки, мечи, термосы и следить за прогнозом погоды) Одеться на пару свитеров, так как куртки будут скорее всего мешать. Скорее всего в 11:00. следите за темкой, о возможных изменениях сообщу в субботу вечером. Если что отловите в асе) Очень жду Аластора без вампиров, Ниста без отнякиваний, Юджена с его веским "Эх...", Охотника с его веским "Ы! ! !", Аревана с адекватными советами, астральный дух Империал Трупера, а также новичка Дарта Морта =) Ну и постоянных участников, разумеется)

З.Ы.: Миш, прости, но мой и без того воспаленный мозг счел картинку за ересь и направил руку, сжимающую Благославенную Мышь на Священную Кнопку "Удалить") В общем, она щас где-то там..... в реакторе Третьей Звезды Смерти...) сорри) нельзя так с Саберфайтингом)

422

а чё можт правда стариной трухнуть.Эх давно не брал  я в руки биту...меч всмысле.надо буит кулуарки захватить,если выбирусь.

423

По инфрмации от Энакина файт на Дагобе невозможен. Сплошной скользкий лёд.

424

и чё? ну вы как хотите конешно.

425

Камрады! Я сам первый жутко хочу файта. Но так как каждый день хожу через онную Дагобу, то говорю- там не возможно не то, что бы файтиться, а на ногах удержаться. Если же это всё расстает, то мы будем по колено в грязи. Так что если файт, то на зимнее время надо проводить в другом месте.

426

Предлагайте. на Западный, к университетам, на Зорге-Страчки все смогут?) А вообще не думаю что на Дагобе все так уж плохо... ну не бывает сплошного гололеда) в конце концов, танки грязи не боятся))) а мы танки!)))

427

Эни при всём уважении , но обсолютного гололёда не бывает это факт........я там тоже хожу -пока не убился.
На зорге стачки я не поеду.( если быть точным то кроме каменки я не поеду никуда) :tongue:

428

Проныра-9
Воистину, когда палец твоей правой руки совершил нажатие на Священную и Непоколебимую в Своем Величии кнопку Удалить, я ощутил неощутимый поток конструктивной межвременной энергии. Я тоже хотел совершить это в близжайшее время, но указательный палец твоей левой руки опередил меня...

Файт! Я возьму несколько пар кожаных перчаток, большой термос с чаем, пластиковые шлемы (2 шт.), меховую шапку из ондатры (или из хурмы), портативную колонку с плеером (может быть) и 2 сабера (БиЛайн и Траэста). Одену что-нибудь Брутальное...
Можно пойти на Дагобу, а там уже найти наиболее сухое/твердое место.

З.S.: я бы пошел в разные места, но ожидание файта с Ареваном склоняет меня к Дагобе.  ^_^

429

Решено. Едем на Дагобу) Пластиковые шлемы отставить, ондатра принимается (ондатра тру!). жду всех в 11 часов) Миш, потом... можно к те в гости?)

З.Ы.: Миша, у меня не может быть Священного Указательного Пальца одновременно на правой и левой руке. Ты меня с кем-то путаешь) с кем-то чернобыльским...

430

Arrivan написал(а):

но обсолютного гололёда не бывает это факт........я там тоже хожу -пока не убился.

А кто говорил про абсолютный гололёд? В моём сообщении такого не было, сорри. Я тоже хожу и пока не убился...Но никогда не поздно. :blink:
Хорошо, камрады, если что не говорите, что я не предупреждал!

Прийти не могу. :cry:

431

Вы меня как всегда забыли, а я пожалуй попробую к вам наведаться...

432

Эх как все таки  к вам хочется, но увы я работаю и кроме как понедельника и вторника у меня выходных нет Т_Т пошел вешатсО

Отредактировано Магистр Нист (03-02-2008 01:32:41)

433

Это был очень хороший файтинг  ^_^  Мне понравилось) 
И хотя кисть правой руки весьма возмущена полученными повреждениями,  я доволен)

З.S.: Хочу высказать благодарность Арривану за тренировку!   :D

434

Мне тоже понравилось! Всем спасибо, кто пришел, а за чай - отдельное НЯ! :)

435

Я тоже хочу Т_Т
З.Ы. у нас пополнение?)

436

Да будет файт во вторник! (сказал Проныра и перерезал глотку очередному ситху... :weird: ) В этот врядли получится - погода ухудшилась, да и собирать народ за 1 день в принципе мо-о-ожно.... но экстремально) Думаю провести на каникулах еще 2 файта. В субботу-воскресенье и в понедельник-вторник. Нист, Ана... Адамас, тот что второй - ради вас)) Следите за форумом в пятницу и воскресенье, когда и во сколько будет известно точно только тогда.

Файт вышел класссный! Особенно 8,5 ворон... Извините за опоздание и спасяб за большое количество народу!)

437

Ана? Я ану припомню.... )))

А коли серьезно-ура! ура! ура!

438

Гуд. буду рад увидеть всех) буду-с теперь следить)

439

Кого убивать? Когда Убивать? А поесть?

440

Тебе оставить моего ситха? Он вроде еще шиволется... или это сквозняк?))

441

Какой-то антиситский форум получаеццо  :lol:

442

Файт в воскресенье, в 10 часов. Просьба не опаздывать. Почему? Подробности узнаете у ОхОтНиКа) Он там придумал какое-то наказание...

//мамо... что ж со мной теперь будет... :((

443

Проныра-9 В 10? А может всё таки в 11? Мне то близко, а некоторым не очень...

444

ДААА?наказание?ыыыыы?

445

Проныра-9
:wondering:  ну и? может в 11?

446

Я заболел.  %)  Так что всем, кому должен (например Арривану) всем прощаю.  :cheesy:

447

Я тоже не смогу прийти. Извините. У меня сильно болеет мама.

448

В связи с моей просьбой связанной с присутствием завтра на каменке уродов -и невозможностью прибытия меня тренировка отменяется. Проныра подтвердит.....

449

присутствием завтра на каменке уродов

Каких еще уродов? :blink:

450

SnowTrooper +1


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу