"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 481 страница 510 из 738

481

И вообще, надо качать удачу, а то прямо как Амоска -__-

У Ляхи Моски все было хорошо...
Была отличная ловкость и превосходный навык акробатики...
У Ляхи была прокачанная Скрытность и Спецкостюм, заглушающий движение...
Были шоковые палочки и лазерные мечи...
С ней ходили мощные попутчики, готовые всегда отразить любую атаку...
Но у Ляхи Моски был небольшой минус, совсем небольшой, но проявлявшийся повсюду...
И когда она взбиралась по стенам военной базы, и когда совершала акробатические этюды на Геонозианской фабрике дроидов, ее преследовала...
Её преследовала УДАЧА равная 3!!!
:crazyfun:

482

ужознаг... вот это было прикольно... Хорн прости что накричал... просто с утра ещё родители достали...

483

Мда...А что у нас на ближайшие дни.У меня каникулы,так что я всегда свободен)

484

Даешь в пятницу саберфайт ;) Часиков в 2-3?

485

В пятницу у меня пары заканчиваются в 3 -__- ну... давайте собиремся часов в 4))) У ПП, скажем. Как в старые добрые)) И меееедленно двинемся в сторону анимэшников....

486

Вуху.!!!!!...
круто... двинем анимэшникам саберами)))

487

не ну анимэшнеги это хорошо, но просто зайти хотябы к михе и немного пофайтится?

488

Думал встретиться там со знакомым по инету... Ну давай к Мише, если сам Миша, конечно, не против =) А вообще помахать палками не во дворике а на Динамо было бы весело)

Вопрос ко всем. Что будем делать в воскресенье?) Что планирует Аластор? И еще. Мне, скорее всего, на выходных будет немного не до файта)) Кому надо - тот поймет))

489

Проныра-9

Так,все. Ничего я не планирую, ничего не будет. Просил на форуме не развозить тему. Кто знает - тот поймет....

490

Ээ... нани?! А ты что имел ввиду?))))) :huh:

491

Вы задолбали... мы встречаемся или нет???

492

Завтра - да) В 16:00. Пока желание выразили тока Нист, Охотник, Траэст, Эни, я и Миша) (только последний пока это не знает) В воскресенье - вряд ли. Просьба ногами сильно не пинать)

493

Проныра-9

  В воскресень будет другое. Но публично не развозить! Причем эта просьба не моя.

494

Ы на вас... уйду к Венславу в модуль играть....

495

В воскресенье у нас что-то где-то было...

496

да было... и вот оно так вот и прошло, но без меня..

497

В воскресенье файт. отменяется, если будет дождь. Но дождь должен быть, как минимум, метеоритный (с) )))

(Начинается пора днюх камрадов, а у днюх есть свойство отмечаться как раз по воскресеньям) так что если не подсуетимся, нормального файта весной может так и не быть))))

498

кто завтра свободен?

499

Занят. 4 пары(
Всегда рад по вторникам, и, наверное, средам.

500

Правильно ли я понял,что 30.03.08(воскресенье) файта не будет?

501

Неправильно понял. -___- Смотри 4 поста назад.
Еще раз. Файт будет, 11:00, Каменка, 30.03.07. Господа, читайте форум!!!)

502

Уряяяяя!!!!Наконец-то!

503

Камрады!!! Не забудьте перевести часы с 29 на 30 в ночь. Переход на летнее время. Часы на час раньше. Т.е файт получиться как бы в 10.00.

504

Энакин мы знаем,точнее я знаю.Говорю только за себя)

505

Отлично) Спасибо всем, особенно Траэсту и Эни)) Надеюсь, погода нам не помешает)

506

Duku
Я сам недавно узнал, что часы переводят, так что без обид, на всякий случай.

507

Камрады,
Вам не нужен человек, сведущий в рукопашном бое? Если так, могу помочь.

508

Фз. Мне это не очень интересно, а вот как другим - не знаю)

У меня вопросик. В воскресенье все за файт, либо есть другие идеи?)) Если что, напоминаю, что есть ася и личка. Ася предпочтительнее))) 410-597-398

509

Так, народ, на Каменку пока не ходим... там скины активизировались... неформалов бьют...  поэтому решайте... если тренеровки, то либо у Михи, либо на левоке...

510

Какого х...на!? Какие скины? Я думал, что их загнали на Театралку. Их там много лазеет? Если до 10- сами сгоним, если больше своих подтяну. Они на скинов зубы точат не один год: дай только волю-"поубивают"


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу