"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 511 страница 540 из 738

511

Не надо никого звать и убивать. Вспомним снова про Левак) Либо есть местечко на Западном, перед Нии. Есть огромная проблема - у Эни может не получится туда приезжать. У всех остальных, вроде, все нормально. Даже Антону не прийдется ехать 2 автобусами) Решаем до следующего воскресенья, т.к. 20.04 планируется очередной файт. (Воскресенье до и воскресенье после отпадает по понятным причинам)) )

А чем именно и кому насолили скины? Покоцали реконструкторов? -__-

512

Почему то мне кажется что в битве Скины vs Реконструкторы\толчки исход будет неясен... А может просто весеннее обострение - скоро день рождения Гитлера...

513

Наоборот... там Товарищи Славяне троих побили... вот они и начали...***И это тоже Аластор...***

514

Проныра-9 написал(а):

Либо есть местечко на Западном, перед Нии.

Мммм....А на ФизФаке неполучиться.Раньше и там собирались!

515

В следующее воскресенье файт на левом берегу, сбор у памятника Пушкина, в 10:00))) Ждем опаздавших и двигаем по направлению к Ворошиловскому мосту. Место для файта - поляна к западу от моста, идти через камыши метров 500. С собой желательно принести бутылку воды или натовской дряни а-ля пепси кола))) Просьба не опаздывать, особенно тем, кто не знает дорогу.

516

,В 10 возле памятника Пушкина - Понятно!Вот только вопрос,если будет так же жарко как на этих выходных водички побольше бы надо! :crazyfun:

517

Надо.... я буду..... в воскресенье 20 или 27????

518

20.04)

519

Боюсь,что в ближайшие 3 месяца я буду реже появляться на тренировках и просто сходках.У меня начинаются подготовки к ЕГЭ,выпускному и т.д. :writing:

520

Как я тебя не понимаю Дуку... что такое ЕГЭ???
я конечно его сдавал... но...

Ладно... 20.... значит прекрасно... мне звать народ левый... который не против файтиться???

521

Atton Kintoho
Если бы берег был ПРАВЫЙ, то надо было бы звать народ ЛЕВЫЙ.
А у нас - берег ЛЕВЫЙ. Значит Народ должен быть только ПРАВЫЙ. Всмысле наш.

522

SnowTrooper Какая глубокая мысль!!!
И, не знаю, надо это говорить, или нет, но телеку опять объявил о мерзких существах по имени клещи, которые водятся на лев бер доне ( расшифровка левом берегу дона)
И ещё, прошёл слух, что скинов с Дагобара попёрли менты. :D

523

НЕ,Atton на этих выходных я появлюсь!В 10 возле памятника появлюсь и на этот раз я не буду искать этот памятник на театралке!

524

Ах да кстати!Народ а как вы смотрите на то,что ближайшие два дня - дождь!А на выходных облачно!

525

Нету там клещёй... и никогда небыло.... а если идти не хочешь так и скажи...
на дагобу я не полезу до Июня... поэтому решайте.... можете меня туда даж не звать....

Отредактировано Traest (16-04-2008 22:33:33)

526

А вы не обнаглели???? значит как меня на форуме обсуждать так можно.... вот теперь меня админы вывели...

527

Я вас ещё не выводил, камрад.
Это у вас случаются регулярные попытки самовыведения )
Подпись: Админы )))

528

Антон, приходить-не приходить - дело твое. Но мы будем рады, если прийдешь)

Про левых людей - это смотря кого называть левыми. Мы все разные, кто-то кого-то недолюбливает, кто-то когото наоборот... :love: Но мы же все еще вместе))) И Кумор и прочие - гораздо более "левые", чем ролевики, которые с нами уже джедай знает сколько времени (если ты имел ввиду их). И вообще, лично меня тот мужик с саблей очень впечатлил! Аревану респект! Если не будем взаимодействовать с другими людьми - клуб начнет вырождаться - это факт.

Клещи. Не знаю, откуда они там... Оденьте джинсы и плотные носки - и все будет нормально. Если кому-то страшно - захватите подсолнечное масло. Если что, в лагере нас как-то учили, что надо делать, если укусит. В конце концов, мы же там будем не так долго, и скорее всего, потом продолжим собираться на Каменке. Просто хочется вспомнить старые времена)))

Облачная погода - самый раз! Собственно, щас любая погода в самый раз, кроме дождя!))) Не думаю, что будут особые проблемы.

И еще. Не знаю, что там эти двое опять не поделили... Влад что-то удалил и Антон обыделсо. Я правильно понял?))) Помиритесь, мы все-таки как бы одна семья) Не флудите в этой теме.

529

Проныра прав,Антон!Покрайрей мере в отношении друг к другу)Я конечно не психолог,но в отношениях тоже разбераюсь)

530

и нах мине писихолог не нужон... лучше сразу санитары...

531

а вот это вот что вот то... это я правда погорячился...

532

Ну вот и славно Atton!Кстати хочу поздравмть Палыча - он стал крёстным котом котёнка моей кошки!ПОЗРАВЛЯЕМ!!!

Дуку, темка про файт. Поздравления в другом разделе) Проныра.

533

Всем здрасьте!  Хех, наконец нашел вас :)). Занимаюсь сабфайтом  хрен знает сколько (кажись есче в песочнице савочком фехтовал:)). Сабер свой есть, правда щя навернулась рукоять, поэтому собираю новый, завтра-послезавтра соберу.
Сейчас тренируетесь? Где, когда, и вообще как? Можно к вам примкнуть?:)

534

Батенька... ждём вас у нас.... в таком случае.... завтра в 10 у памятника пушкину...

535

Atton Kintoho, серьезно, или прикалываешься?:)

536

Мир и порядок) Холонета, как раньше, на форуме нет, но есть эта темка и аська. Периодически заглядывай - будешь в курсе дел)) Если что последнее слово по времени и месте проведения встреч сейчас за мной, помогает оповещать Траэст. (Не потому что такие крутые - просто чтобы были люди, чтобы знать, кого пинать, если сходка не удалась :D Ну, и чтобы не выходило, как раньше, несколько встреч в 1 день)

Встречаемся в основном по воскресеньям, в 9-11 часов. Тренеровки у нас по желанию, обязаловки никакой нет. Кто-то год назад говорил, что это плохо, но сейчас, похоже, особых возражений не видел) Единственное правило - на файте алкоголь запрещен. Потом - сколько угодно)

По поводу меча. Если у тебя деревянный - то мы от них отошли уже года 2-3 назад... Вроде. Сейчас технология изготовления немного закрепилась - полипропиленовое или поликарбонатовое лезвие. Последнее - с гуманизатором. Ручка - по усмотрению файтера) Вес не должен превышать 1,5 кг. На форуме где-то была про это темка, можешь посмотреть) Тем не менее, все равно тащи свой, если что - помогу отреставрировать)

537

Ага, понятно. У меня сабер (старый, без рукояти) из дюралюминиевой трубы (гнется зараза). сейчас собираю и какой-то железяки xD (с гуманизатором. судя по всему алюминий.) Прочный вроде, бьет не больно. Очень легкий.
По поводу алкоголя - без базару. Не пью. Пью в минимальных кол-вах :).

538

по поводу сабера... у нас есть свои, если что мы тебе расскажем как его сделать...просто сначала надо тебя протестировать... дело в том что у нас немного ограниченый круг правил по поводу файта... и мечь должен быть не металлическим... у нас полипропилен...и по поводу бьёт не больно... бить вообще не надо... только удар по мечу...

539

Ну... это как получится) Не было ни одного, кто не заезжал друг другу по пальцам) Гарды на мече нет, либо очень маленькая. Усиливай удар только тогда, когда уверен, что будет столкновение мечей. Насчет дюраля... Может, та железка будет лучше наших пластмассок. Киллерстик сам покруче металла будет) Глянем - решим)

540

НУ что до 4 Мая? =) или мб сходка раньше будет????


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу