"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 541 страница 570 из 738

541

Будет) В воскресенье многие учатся... В пятницу, думаю, всех устроит?) каменка, 10 часов?

542

Я говорил что туда не пойду... без меня пожалуйста

543

Боюсь,что меня тоже не будет,у меня деловая встреча:)

544

Ок. а меня зовут на кабинетку. Сорри, но "файт" в воскресенье слил весь энтузиазм( Я сломя голову бежал, думал опоздаю, хотел как в старые добрые времена собрать всех на леваке, а у Пушкина встретил всего троих человек( В общем, не думайте что я обиделся (нет, правда!  :yep: ), но позориться немного не охота. Когда сможет прийти бОльшая часть людей, когда прекратятся разногласия среди камрадов, когда все единогласно решат, где лучше файтиться, и, наконец, будут посещать форум хотябы раза 2 в неделю чтобы быть в курсе дела - тогда зовите. А пока отхожу на время от дел, до того момента, когда народ реально заскучает по мечам)

545

Проныра,согласись что не все и всегда могут зайти :) Тем более по поводу файта не всё так плачевно как кажется :shine:

546

Не все плачевно, после сессии будет классно!) Проверялось, и не один год. На форум зайти могут все, у всех кроме Антона есть нормальный инет. Но вот Тоха как раз тут появляется) За день до файта просмотреть пару страничек не такая уж большая проблема. И потом вечные мелкие перебранки начинают доставать. Тратится огромное количество энергии для того, чтобы всех устроить и местом проведения, и адекватной компанией людей...

547

Проныра-9 написал(а):

адекватной компанией людей...

По поводу адекватности...Меня на близжаейшей недели не ждите...Мне морду разбили(Это я от Траэста шёл) и по ходу дело ребро сломали(Вообщем я опять инвалид)

548

Млин... Хреново...   :mad:

549

Да.... Хреново!!!

550

Мы тебя правда хотели спсти... продержись ты на виду ещё минут пять,.. мы бы им показали... Жаль что не успели....

551

То,что хреново это да!Зато хоть скуку СБИЛИ...А то самому пришлось к кому нибудь пристать...А так я получается жертва)Хи-хи-хи!

552

Будут старые люди - хреново не будет. Где Аластор? Тушкан? Нист? Женька, ты, в конце концов?? Файтиться будем, или будем дальше выеживаться с местами проведения и мелкими ссорами внутри клуба? Кто хочет файт в следующее воскресенье? Жду троекратное "ура". Не охота снова собирать 4 человека.

Что до хреновости, встречи проходят. Только это уже не старые встречи, а что-то из цикла "а завалимся-ка мы к Мише!" Естественно, как же без бухла? Может, народ просто устал фанатеть от ЗВ, как когда-то один Светлый Магистр, и нам нужно что-то новое?))) Вроде Вахи, Фэнтези или ВОДы? Таких людей как Дуку, Имперор не имею ввиду, они совсем недавно у нас. Естественно, для них это все ново, у них желание есть. Я про тех, кто файтился уже года 2-3)

553

Следующие выходные... это какое число? 18 мая?... В санатории?

554

хе, прихватить шпагу чтоль)

555

Здорово! Давайте, давайте собирёмся в вс.! Большой компанией! Арриван, прихватывай шпагу и вообще другие виды оружия, пора тренировать своих учеников))) А то кто-то уже забыл как сайбер держать!

556

так получше =) Воскресенье 18.05, Каменка, 10:00. наслаждайтесь, пока даю шанс) после сессии сборы будут в 9:00. При погоде, которая была в это воскресенье утром, все отменяется. В остальных случаях приходим)

557

Может отменять не будем даже при дожде... просто не будем соваться на поляну в воду... а постоим и подумаем что и куда можно.... а то получиться что никто не пришёл кроме меня и того-же кумара....

558

Эмммм.... Под моим руководством сейчас обучается маленькая группка Нарутят, обычно за моим домом на подземных гаражах (З.Ы. камрады IDST и Дуку могли это один раз наблюдать и даже поучавствовать 8) показав парачку боев 8) ) Собираемся примерно часиков в 15-16:00 и до 19-20:00 мы тренеруемся 8) Обычно дело происходит по воскресеньям) Вобщем к чему я клоню :D Кому не лень и хочется файта добро пожаловать ко мне со своими саберами)

559

Магистр Нист написал(а):

Кому не лень и хочется файта

Ну лично  мне не лень,НО подчёркиваю:при такой погоде,когда сначало долбит дождь,всё это сохнет,а потом долбит дождь опять особо не пофайтишся.Разумеется я не имею ввиду грязь,а здоровье самих файтеров. :crazyfun:

560

Так-так-так. Какой нафик дождь?!
http://pogoda.mail.ru/?city=1965&extended=1#5
Дожди заканчиваются в четверг, и их не будет еще далеко за воскресенье) Даже учитывая наших синоптиков, не думаю, что они настолько ошиблись.

По поводу нарутят. Сделка за сделку? ты приходишь к нам (если не лениво!), уходим в час-два, Едим, едИм, гуляем (ждем до 15) и идем к нарутятам?!

561

А ведь действительно дождя вроде бы не ожидается. Давайте попробуем дружно собраться. Если на Каменке- я точно прийду( извини, Охотник, не из-за "лень заднее место поднять, а из-за баааальших финансовых трудностей). Теперь ещё- воду можно с собой не брать( ну по желанию) пили 2 дня воду из источника (на Каменке было глобальное отключение воды) и всё отлично. Она действительно оказалась минеральной! И сейчас пить продолжаем и ни чего))) Так что вода у нас теперь всегда под рукой, только ёмкости надо ( у меня дома только 5 ти литровые, из них пить не удобно).

562

5-литровые - нормально. на ролевке из них пили... воду из... чегооо?! я из Темернички ничего пить не буду!!!)

563

Проныра-9
Ну из какой Темернички?! :O  Ты что, думаешь я хочу массово изжить Венаторцев с собой вместе? Нет, из источника( если кто не видел, покажу его, он немного дальше нашей полянке). Главное, что на файте можно решить проблему с питьём, не покупая воду.

564

О, я нашел свой старый резиновый топор! У него древко в синей изоленте, а лезвие из той резины, из которой шины делают для автомобилей...
МежГалактический Топор Ризонового АнтиЗла! Восславим его. На 10 часов он будет нашим символом. На десять часов после написания этого поста.
***
Нарутята... Интересно. Надо освеже... тьфу, то есть осмотреть!)))
***
Жаль, экзамен в понедельник, на файте не буду(

565

А я пожалуй приду!А то просидел 4 часа в автобусе(некоторые знают о чём я),хочется развеятся.Возможно приду не один,а с новенькой,но это не точно)

566

Когда? Когда я попаду на файт? ) Я надеюсь на сессию перерыва не будет??

567

Думаю, во время сессии не будет. в это воскресенье народ хочет Индиану Джонс. идем на него часа в 2, а перед этим двух-трехчасовой файт? Или с утра Индиана, а файт потом? Или одна Индиана? Что думаете?

568

Вероятно, всё таки лучше файт с утра. Сейчас всё время только теплеет, так что файтиться лучше с утра.

569

А грязными пойти в кинотеатр не стыдно?))) Пока склоняюсь что лучше после

570

Сорри, мой глюк. Индиана в субботу, а файт в воскресенье. Файт будет на час раньше, в 9:00, там же. Причины 2 - становится жарко и так попросил один камрад - ему уходить в 11) прошу не опаздывать!!!


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу