"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 571 страница 600 из 738

571

Дамы и господа =) я решил таки вас посетить и  притащить свой темный зад на тренировку xD. Возрадуйтесь и тащите дань великому имератору xD (шучу)

572

Приду на файт.
Обсудим новый тип саберов.
Кто-нибудь, принесите фотоаппарат, нужно видео-файт.

573

Ну что, от Индианы в восторге, файт вышел неплохим) Респект пироманьячке! Вновь захотел собрать второй меч) Благо, финансы пока что есть, могу позволить) Сорри что опаздал - глюк с будильником(

В следующее воскресенье, скорее всего, будет также, только в 10 часов. Возможно, меня не будет, либо будет первые 2 часа (встреча одноклассников). Посреди недели все уточню)

574

Ну... Ну... Будет? Будет ведь, ага?

575

Я хочу на файтинг... Я соскучился по саберу... Когда писал пост поднял глаза на календарь седня Вс но может быть не все потеряно когда можно собраться на файтинг?

576

Ujen (-JT-)
Файт был сегодня в 10 00 на Каменке.

577

И шо мне теперь делать?

578

Ujen (-JT-)
Думаю сообщить Хорну, что ты тоже теперь будешь посещать файт. И он будет посылать тебе смс где, когда и во сколько это мероприятие происходит.

579

а я разве не отослал?)) Там с МТС какая-то фигня, смс могла не дойти. Программу тока вчера увидел, не все мог понять) Сорри, файт отменил... утром был дождь. В принципе, похоже, зря - сорри( до вечера потом было солнечно, а грязи, наверное, было не так много, как думал... Есть предложения, что делать с такими ситуациями? А то стыдно как-то...

580

Проныра-9
Грязи на Каменке было прилично, так что не переживай, ты всё правильно сделал.

581

Эни, можно ли тебя попросить ты не мог бы прислать мне СМС если наметиться файт.... А то я хотел бы прийти! )))) Охота пофайтиться...

582

Ujen (-JT-)
Конечно мне не сложно, но не проще ли напрямую, раз Хорн собирает, он тебе смс и пошлёт.

583

Есть желание и возможность собраться в будни? Среду или четверг? Предлагайте время, решайте скорее, пока меня в НИИ не затащили)

584

Как насчет среды сутра??? Только кто будет??? Все ж небось работают...

585

Ыть. Утром завтра, скорее всего, буду у курсовика, на Чехова. А послезавтра в 12 нужно подойти в НИИ. вечером никак?)

586

Да не проблема... Только народу бы набрать...)))

587

В четверг, в 16:00, на Каменке файт. Женя, не помню, отослал ли тебе смс, так что, на всякий случай, пишу еще и тут

588

Всё мы как-то рассылками СМСок да рассылками. Надо для приличия и здесь отписываццо.
К тому же впервые применено оповещение ещё и через Контакт. Знаю, что уже вечер субботы, а файт в воскресенье с утра - просто не хотелось поднимать шума, если бы желание файтиццо выразило совсем уж мало людей. Но камрады откликнулись на рассылку SMS! Поэтому отписываюсь здесь и сделал рассылку в Контакте.
Да будет файт!  :yep:

589

Сегодня файтились: Адамас, Проныра, Майк, Шинджи, Авадон и Траэст.
Тренировка прошла продуктивно, кроме того, были попытки использования нестандартного энергетического вооружения)

590

К сожалнию я не смог прийти, т.к был в Аксае!Отмечал день Рождение своего сводного брата! (

591

Завтра. Там же, тогда же.

592

Встреча прошла на удивление ЗВшно. Сабфайт, потом BF2, Clone Wars, Войны Клонов от Гремлинов, Legacy. Участники: Хорн, Рагнос, Дуку, IDST, Траэст.

593

Я не смог попасть к Траэсту(Как назло "Азерботы" меня вызвали на работу не вовремя:(

594

файт прошел хорошо... Только народу бы побольше, а то я еще не со всеми познакомился, так что люди пожалуйста ходите на файт!

P.s. Хорн и Дуку извините за отбитые конечности, надеюсь наши пальцы заживут до следующего файта :)

595

Всё нормально Рагнос.Мы этими"растущими"конечностями до тебя ещё доберёмся:)А пока...Да ладно всё нормально! :crazyfun:

596

***Inquisitor-Xenophobe mode on***
SW - heresy!!! Purge!!! Purge!!!
***Inquisitor-Xenophobe mode off***
Это вам так, чтобы не скучно было

597

Файт был удачный - ждём фоток от камрада Дуку!  :flag:

598

(ха-ха-ха))) )

599

ТАК!!!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ... Т.Е. ЗАВТРА 23.11.2008 файт... поедем к толконутым... на темер... будем опыта набираться... как тренеровки должны проходить... жаль Траэст болеет((
Прось ба к камраду Хорну разослать всем сообщения...

Встречаемся на конечной остоновке на темере. Я буду там к 10 утра.. если кому интересно...

Просьба, приходить к 10... а не к 11... и давайте активнее... а то как неудавшиеся некроманты скоро будете...

ОНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

600

Траэст фотки будут как только кабель от фотика найду.)Как назло когда он нужен не найдеЖ!
А чё файт завтра на темерь перекиним?Если да, то хотя бы предупредите меня в Асю(354403566 кто не знает) или СМСку киньте!А то буду на Дагобе мастера Йоду с 10 утра искать! :smoke:


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу