"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 601 страница 630 из 738

601

ФАЙТ В 11 часов на темере, с отрядом лесная стража...
Собираемся и идём.. кто хочет звоните мне... или пишите

602

Ну, что я могу сказать по поводу файта на темере(участники я, IDST,Охотник)Есть свои плюсы и минусы:
+:
-Имеется некий вид суббординации(меня и охотника заставили отжаться 50 раз)
-На мой взгляд много травы(ну это уже больше по моей части) :smoke:
-Если там бывать летом, то тоже простор
-:
-Дерьмища по уши(хоть трупы закапывай)
-Место тяжко найти.Если туда ходить, то тока с компасом и с бутылкой для "литрбола"
-Неудобно будет некоторым добираться)
А так если учесть, что мы были под дождём, то представьте какими мы оттуда выбрались... :rain:

603

Мне понравилось... и там цивилов нету... это плюс...

Так, кому интересно, в это воскресенье я оять к ним... кто хочет, давайте со мной... всё равно вам делать нечего...

604

У меня на выходные другие планы!(обратите внимание на "планы"). :smoke: Я пожалуй в Аксай сгоняю,но если что стукните в Асю или СМСку скиньте.Буду надеяться,что к этому времени у меня будут силы поднять хотя бы одну из своих конечностей) :shine: примерно я буду выглядить как этот смайлик)

605

-Имеется некий вид суббординации(меня и охотника заставили отжаться 50 раз)
я так понимаю чувство собственного достоинства у вас молчало глухо. В армию захотелось?) удачи.

606

было за что...

тем не менее наши мечи им очень понравились... биться интереснее чем с Ариваном... у них хоть стиль есть... не у всех,но...

значит сообщаю для всех кому интересно... Я НА ТРЕНЕРОВКИ К ТОВАРИЩАМ ИЗ ЛЕСНОЙ СТРАЖИ БУДУ ХОДИТЬ ВСЮ ЗИМУ... кому интересно, прошу со мной..
сбор в 12 на конечной на темернике. если есть желание, сообщайте мне заранее всегда!!!

просто чтобы я знал кто будет... и чтобы небыло так что вы приехали а я вас не встретил...

З.Ы. Мы с ними однажды на каменке встретились на третьем этаже того заброшенного дома...

607

Думаю, всем понятно, что туда я ходить не буду ^^

608

Arrivan написал(а):

я так понимаю чувство собственного достоинства

А вам собсвенно не всё ли равно!Чувство собственного достоинства молчало наглухо так как ничего постыдного мы не делали.Благо с голыми ж**ми мы по темернику не бегали!:=) :canthearyou:

609

Охотник поведай же нам как проходят тренировки на темере и есть ли они вообще?И если проходят как лучше одеться?А то знаешь ли отморозить себе всё то, что в будущем пригодиться не климатит? :hobo:

610

хотелось бы поинтересоваться до сих пор ли продолжаются ваши тренировки??

611

Тренировок давненько не было, хотя изредка машем саберами когда выбераемся на природу.

612

Да, ясно.

613

а надо было бы... хотелось бы побиться на полянке)))

614

мне смсте если что.....

615

ну я в этом деле вообще новичек, но мне очень хотелось найти учителя, да и просто человека любящего Star Wars...

616

Да ужас у нас с учителями, все зазнались и забили.... (((( Я *гордясь собой* уже давно не учу...((( Да, были времена... Были.

617

Кажется, камрады явно соскучились по файтам)
Пусть же он эпично случится! (почему-то все остальные не могли такого написать)
Итак, место, думаю, очевидно. Для Sterie: мы собираемся на Каменке, она же площадь 2-й Пятилетки, и идём на берег Темерника, где это ещё нормальная, прямо-таки гордая река.
Остался вопрос "когда"? По идее, в воскресенье. В какое из?

Лично у меня как: на этой неделе ДР мамы, а 13-го - не отменяемые дела. Может, 20-го?
Или вы можете прекрасно пока что пофайтиться и без меня)

618

***Капитан Пессимистичность хотел что-нибудь написать, но помолчал и ушёл на встречу с Крылом Смерти Тёмных Ангелов***

619

Как бы могу работать по субботам и воскресеньям. часов до 12 - 14. А могу и нет - зависит не от меня. Могу завести кому-нибудь саберы, а сам подойти позже. Только вы, главное, соберитесь, а не "ой, а мне влом куда-то ехать и стараться прийти во время". Женя, и ты бы пришел) Про "Ужас!" и "Я повзрослел!" уже все слышали, избито))

620

Да да да да!! К бою готов:) жду  20го с нетерпением:)

621

значит, 20...
это великолепно!!!
а во скока обычно собираетесь??

622

В 11 часов

623

Sterie
кстати ... рад приветствовать новые лица:)

624

Так, камрады. Я тут хорошо подумал, и надумал что можно провести файт 13 числа... Если есть желающие.... В эту субботу снова почувствовать запах крови и треск костей =) пишем тут. Саберы если будут нужны я смогу взять у Проныры =)

P.S. КСТАТИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Давно не виделись ^_^

625

мне даже радует, что есть предложение собраться раньше))))

626

И кстати я хотел сказать не субботу а воскресенье =))) ну так если есть желающие... То можно мне и в асю стукнуть

627

Для меня это воскресенье не представляется возможным. Будут неотложные супер-дела в таганроге, в которых я пообещал принять участие.

628

Камрады, вы смотрите сами... Я не буду никого заставлять. Если есть желание... У меня есть ася... Пожалуйста пишите даже если я офф...! Потом рассмотрю все ваши предложения!!! =)

629

Ну кроме меня еще кто-нибудь вообще хочет файта???

630

Меня вполне устраивает это воскресенье)))


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу