"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 661 страница 690 из 738

661

можно и в 12)))
а как остальные считают???

662

Мы можем и не подъехать, говорю про себя и романа - все же с таганрога переть, а в прошлый раз мы тока в пол-одиннадцатого были дома, это при том что родителям я сказал что буду где то в 6-7.

663

К слову, я приду позже - меня на работе припрягли.

664

а кто вообще идет???

665

я завтра наверное не поеду, ибо чувство такое, что приболела

666

Чувствую, будет мегафайт  :crazy:

667

Ну чё, как файт прошёл? Кто был?!

668

Отличный был саберфайт =) Кстати, кто пропустил и теперь не удовлетворен этим воскресеньем: В ПОНЕДЕЛЬНИК 28 СЕНТЯБРЯ ПОВТОРНЫЙ ФАЙТ на Западном! Где? Проспект Коммунистический, стадион за Атлантидой. Во сколько? В 17:00. В случае чего, можно встретиться чуть раньше с Пронырой (а это я!), он отведет. Если регулярно будет народ - этот файт в понедельник вечером грозит превратиться в правило. Пока нас четверо. Кто еще желает? =)

669

Запишите меня, генерал:)

670

Тока я правда не знаю где это, так что встреча с Виталием мне необходима для того что бы прибыть на место.

671

Хорошо) Звони, если что, пиши в асю. Просто замечательно, если сможешь отыскать кинотеатр Плаза) Я от него совсем рядом живу.

672

Файт на западном таки случился было очень интересно со всеми увидеться.  приятно увидеть новые лица и познакомиться с людьми (без обид :)) с которыми хотел давно увидеться в живую.

673

сегодня был файт, О_о...
вот жешь, позно узнала...
плохо товарищи без нета...

674

Нас было семеро и всё было замечательно. Я даже могу набрать этот текст правой рукой  :glasses:

675

Спасибо за файт всем. И да пребудет с вами великая Сила! Проныра, спасибо за руку!)

676

***заходит Инквизитор, переписывает явки и пароли. и удаляется на сеанс связи с Ordo Hereticus***

677

я уже жалею, что не попала((

678

Вижу, всё решалось телефонно, но написать надо:
Завтра файт. В 11 на Каменке.

679

Файты проходят регулярно! По воскресеньям с утра, а кроме того ещё и по другим дням недели!

680

Я припрусь скорее всего. Только к сожалению мой второй меч в таганроге :(

681

Traest написал(а):

Файты проходят регулярно! По воскресеньям с утра, а кроме того ещё и по другим дням недели!

Приятно слышать! Наконец-то клуб возрождается после продолжительного застоя!:)

682

А в это воскресенье?

683

Что ж, видимо, сезон закрыт.
Но это не значит, что нельзя собраться с саберами зимой!
Главное захотеть и поделиться желанием с другими)

684

Здравствуйте! Я очень хотел бы заняться сэйберфайтингом, т. к. ещё в детстве смотрел Star Wars и мечтал)) Могу поинтересоваться, когда и где проводятся тренировки, и что для этого нужно?

С уважением.

685

На данный момент тренировки не проходят - зимние каникулы)
Проводятся они в парке на берегу Темерника в районе площади 2-й Пятилетки (Каменка).
Для начала нужно только желание. Приходите на тренировку, когда она будет проходить  :yep:
Информация об этом будет здесь, а так же в нашей группе В Контакте (ссылка вверху страницы)

686

Огромное спасибо! Буду следить за объявлениями) Очень рад тому, что нашел вас)  :jumping:  :crazy:

Постараюсь сконструировать сэйбер, конечно. Мануалы я посмотрел уже у Вас на сайте и скачал) Огромное спасибо всей вашей команде  :cool:

687

Скорее бы уже тепло стало, я бы тоже с радостью приехала))

688

Не то слово. Ветер просто насквозь продувает.  :rain:

689

но солнышко таки уже начинает припекать ))) - вообщем если файт таки случится, не вздумайте про меня забыть!

690

ОО, я тоже уже хочу на файт сходить, ибо соскучилась...
Когда же вы снова собираетесь?..


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу