"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 691 страница 720 из 738

691

Короче меня достало неведение и таки поинтересуюсь. Скажите на сколько правдив слух прошедший от камрада Хорна, о том что намечается саберфайтинг в воскресенье (4.04.10) ?

692

Отвечаю. Слух правдив, файт в воскресенье (в Пасху), в 10:00 сбор на остановке площади Второй Пятилетки (Каменка). Очень прошу не опоздать хотя бы в этот раз, т.к. Адамас сильно лимитирован во времени, хочет успеть помахать мечем.

Если опоздавший придет, а на остановке никого не будет, значит все уже там.

693

Я буду, бля буду, если только не буду в дровах.

694

Очевидно, Женя был в дровах.

695

Что у нас с этими воскрэсэние и суббота?

696

Хорн выявил, что людей будет мало, и объявил, что не будет файта.

697

Урааа!!! Файт в это воскресенье в 11:00!!! Ждем, ждем)

698

Еретики!!! Еретики!!!

699

А мы приедем))

700

Ребят, а наше традиционное место разве не повергнуто в хаос ввиду строительства жилой застройки?

701

Жалко, что в следующее воскресенье 9 мая, в смысле не жалко, я рад, но хотелось бы опять провести встречу и сабфайт в свободное воскресенье.

702

Кэп намекает, что утром будет парад и большой праздник в честь него) Никто не боится карающих молний с небес? А в субботу я бы сыграл в ваху.. Вообще, по поводу места, давно хочу проведать старое место на левом берегу.

703

Погода намекает, что сейчас или в мороз! Пора открывать сезон дубьемахательства, как на это смотрит уполномоченный по хранению дубья?

704

TK618
таганрогское представительство намекает что тоже хочет принять участие в сеих мероприятиях))

705

Уже пара людей намекает, что надо бы начинать!

706

А на когда приблизительно расчитывать? Будут ли желающие оповещены посредством контакта, асек или смсок?

707

Ну? :)

708

Привет народ. Вы еще проводите файты?

709

Никак нет.

710

Только не говорите, что виной погода))))))))

711

99 процентов народа заболели "вархаммером головного мозга" или ещё чем похуже.
Вот и все причины.
Всегда ваш, Капеллан Обвиозо :crazy:

712

Ну, лично вот мне саберфайтинг не особо удавался и не особо был интересен. Прийти на тусу к народу посмотреть - это было прикольно, да.
Насчёт Вархаммера головного мозга. Да, есть такое, но не это главное. Вы на статистику посещений посмотрите. Регулярно сюда заходят два админа и иногда камрад IDST.
Иногда внезапно набИгает ещё кто-то, что-то отписывает и убегает вновь в никуда. Вывод: ЗВ (или в ЗВ в Ростове) для народа сейчас просто не актуален.

713

Категорически не согласен! - никто ж не виноват, что у меня иммунитет к варху, но один в поле не воин :(

714

и не у тебя одного так...
кто ж виноват, что таких людей становится все меньше и меньше...

715

Нам надо захватить саберы и проводить, когда хотите

716

TK618
Захватить саберы и покарать еретиков-вархамофилов?
*смотрит с надеждой*

717

На каждый сабер найдётся тандерхаммер помассивнее, так что не надейтесь. :crazy:

718

союзник наш Сила, могучий союзник это

719

...и лишь тёмная сторона придаст тебе сил

720

пусть и Темная Сторона, главное победить!


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу