"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 61 страница 90 из 738

61

тогда-шарики от пинг-понга.И просто кидать.

62

угу.любые пластикавые шарики но только не резина....

63

Народ! Кто за то, чтобы в это воскресенье провести сабфайт? :)

64

Ну вот. Опять я не попаду на него.
У меня все выходные ЮФУшная олимпиада. И понедельник – тоже.

65

Ну дык я за! Все за! Или нет?.. В любом случае хотя бы небольшая компания должна собраться и куда-нибудь пойти! Надо позвонить JT, Антону и Аластору. Антона беру на себя. :cool:

66

Где и во сколько?
Я как обычно не смогу прибыть. Ибо репетиция.

67

Предлагаю файт на 8 число всмысле апреля....  Это Воскресенье. Итак преглашаются: Орден Ситов, Орден Джедаев, Анклав Джедаев, все камрады и камрадки нашего форума ныне, а также бывшие РнДФКЗВчане, супер команда Love&Pice. И просто все желающие... Организаторы: магистр-джедай-на-пенсии JT и рыцарь джедай МайкСноуТрупер. Пердположительный район выезда Лесополоса за Аэропортом. Место тихое и спокойное. Ориентировочное время суток: утро 9 -10 часов...

68

Во, это намного лучше.

69

Гаспада,я канешна пастараюсь,и прибуду если это не совпадёт с закрытием Дозоров.

70

Боюсь не попаду.Во первых меня на днюху позвали.
Во вторых не нравится мне идея а-ля "Винни пух и все все все".Получится мега сходка,но не тренировка по саберфайтингу.

P.S. JT-ты зачем СноуТрупера оскорбил?

71

Примечание: Камр. SnowTrooper имеет звание и в Ордене Джедаев, и в Ордене Ситов; причём ранги в обоих Орденах примерно равнозначны. Званий не имеет в Анклаве, и в Love&Piece.

72

а я хочу размятся)или хотябы с народом пообщатся)

73

Отлично. Тогда все ждем воскресенья)))

74

Скорее всего в воскресенье буду.Но предлагаю скорее назвать это мега-сходкай(а именно это судя по всему и будет)с осмотром нового полигона для саберфайтинга.Извиняйте но на тренировку это не как не похоже.

75

Меня не будет. Ибо воскресение будет.

76

УРА!!! Я смогу быть на сходке! Я на это как-то вообще не рассчитывал...
Беру сабер, флейту и рюкзак с реквезитом и питьём.
Только вот лучше чтоб хто-нить мне дорогу показал, а то я там вообще не был....
"Ё!"

77

А мы разве не собираемся у Пушкина и идем все вместе? Миша, не забудь и мою прелесть! То есть, мой меч. Кстати, почему саберфайт? Давайте как-нибудь по-русски что ли обзовем. Такие варианты: мечебой, саблемахач, светотык, светокатаноруб, мочилово полипропиленовое...

78

Проныра-9
я думаю что в скором времене можно обозвать как электросамодрюк(мечи электрические).

А че ы там делать будем?

79

Demon написал(а):

А че ы там делать будем?

У тебя тут очепятка. Два варианта фразы:
1. А че мы там делать будем?
2. А че ы там делать будет?
Допустим, вариант номер раз. То же, что и всегда, Димитриан! Будем пытаться посаберфайтиться! Кстати, тогда уж электроВРАГОдрюк. Не знаю как ты, но себя дрюкать я не собираюсь. :/ Ладно, давай пожалеем Траэста, а то его, кажется, от этого слова воротит. Вопрос ко всем. Восколько собираемся? Только не как всегда, в 12! Давайте пораньше, в 9 - 10!

Отредактировано Проныра-9 (06-04-2007 18:15:32)

80

Проныра-9
оба варианта действительны. Писал специально так, чтоб можно было понять и так и так.

Хорошо, постораюсь не употреблять это слово более.

81

Проныра-9 написал(а):

Давайте пораньше, в 9 - 10!

Только не пораньше!

82

Про " пораньше" - всё-таки воскреснье - пасха. А в этот день я освобождусь не раньше 12:00. Так что насчёт пораньше у меня не получится.
Давайте соберёмся в 12:00 у памятника Пушкина!

83

MikhailoMMX
Пораньше я хочу не для того, что б показать, какой я крутой, обязательный и волевой. Мне также хочется поспать, как и всем. Просто опыт показывает, что с утра легче настраиваешься на тренеровку, да и вообще, успеваешь сделать больше. Если мы соберемся в 11, то, пока подождем опаздывающих, пока доедим, пока еды купим, уже будет часов 13. А потом кому-то надо будет пораньше домой, и в итоге у нас остается не больше трех часов на нормальную тренировку. Кстати, позвоните кто-нибудь Тушкану.

Миша
Прости пока писал, не заметил, что ты отправил сообщение. Раз так, то тогда ладно. Очень жаль, что опять будет мало времени. Только тогда большая просьба. Не опаздывайте!

Отредактировано Проныра-9 (06-04-2007 21:01:08)

84

Епт... Если в 12 часов то я наверно даже смогу быть... Хм... Зетс гут айдиа... ))) Тоды можно и пофайится... Так что поедим все же к аэропорту или может есть другие предложения...

85

Я, Миша и еще, наверное, добрая половина клуба не знают, как добраться до аэропорта. И потом, какой ориентир, где точка рандеву? Может, первая половина подъедет, подготовит пораньше место и будет ждать вторую, которая соберется у Пушкина и которых поведет знающий человек?

86

Шолохова 286, набирите в поиске и выберете масштаб до улицы....
Карта
Обратите внимания на прямоугольник от улицы космодемьянской до домов... Так вот это мое предложение...
Так же есть предложения съездить в соловьиную рощу.... То есть на место нашей первой ролевки...

Отредактировано Ujen (-JT-) (07-04-2007 08:00:28)

87

Ты там был?

88

Хм... а может ещё какие места для всречи найдутся... а то мне могут на аэропорт не разрешить поехать... :(

89

ЧЁРТ!! СИТХ!! ДЬЯВОЛ!! (долгие ругательства...)
Меня не будет на встрече! Говорят что так далеко меня не отпустят!!!
В другом месте, поближе ещё могу, а там - нет! :mad:  :cray:

90

Черт. То есть, ситх. Может, как по старинке, на Левом? По крайней мере, всем это место знакомо, если что, опоздавшие нас найдут, да и автобусом ехать не прийдется.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу