"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 121 страница 150 из 738

121

Ы когда файтиться пойдем???

122

Дорогие товарищи!
Разрешите поприветствовать ростовское сообщество любителей ЗВ!)))
Все дороги ведут сюда))
Наконец-то оные и меня сюда направили))
Хотелось бы посаберфайтинговить)))

ЗЫ: У вас тут просто здорово)))

123

Ujen (-JT-)
У меня оба моих меча готовы, со следующего воскресения я готов полностью.

124

Demon написал(а):

У меня оба моих меча готовы, со следующего воскресения я готов полностью.

Как там КвайГон поживает?

125

Ujen (-JT-)
вроде не плохо... Сегодня ему позвоню или он мне. Кароче пора нам всем размяться по серьезному будет....

126

Давайте, надо кровь гонять.

127

Господа!Кому вкайф со мной потренится!? :assassin:

128

Арриван напиши подробнее... Когда и Где?

129

Я снова с вами. Если что намечаться будет - зовите.

130

Я такой, что мне сейчас все равно, где, с кем, когда и как тренироваться!.. Если я не потренеруюсь в ближайший месяц, мои мозги превратятся в кашицу и потекут из ушей... КОГДА САБФАЙТ?!?!?!

131

ГАСПАДА!Давайте в эти выходные попробуем)Ориентировачна в суботу. утром.РАНО!

132

К сожалению у многих в субботу универ.

133

<KZ)

134

А в воскресение как?
Давайте думать... пока все усиленно заняты, единственный общий выходной(если есть и он) это воскресение.

135

Господа адекватные фехтовальщики!))
Научите фехтовать в стиле Star Wars - торжественно обещаю, что буду адекватным учеником))
И честно говоря, хотелось бы хотя бы посмотреть-поприсутствовать на ролевке) хотя и поиграть тоже хочется)
/если бы кто-нибудь дал хотя бы ускоренный курс недельного фехтования - Феникс был бы просто счастлив/

136

На ролёвку - только квенту надо, и конечно желателен антураж)

137

А вы не пробовали проводить тренировки по частям разбив ее? В каждой из которой рассматривается какая-то деталь... или защита/стойка... потом наработка и никаких вольных файтов, это уже в конце, для просмотра результата, причем с доминирующей частью новоизученного.
Так веселее будет.

138

Нучить?Раз плюнуть.Я научю.Только сразу говорю после моих уроков ты будеш именно фехтовать (ну или пытатся).

139

Жду начала обучения)  :help:
А ждать-то долго?)  :crazy:

140

Феникс
Ну я обычно тренировал людей по пятницам и понедельникам/вторникам
Сейчас один день в неделю....
Но в связи с тем, что товарищи Венатора не поддерживают мои методы(ИМХО зря, ибо не все сам придумал, а что сам, то на собственной шкуре), то никого из Венатора к себе перетаскивать не буду.
Жди лета

141

Demon
а у вас с Венатором разные клубы-сообщества?) /соррь, не знаю, как правильно сказать/
Почему такое разделение труда?))
И почему бы тогда не объединиться, если всем нравятся ЗВ?))
Во имя мира во всей Галактике?))
Хотя я человек новый, и подробностей не знаю...

ЗЫ. А лета я и так жду, ибо нравится мне, когда тепло))  :D

142

Феникс
ну это долгая история... с того момента как не стало РнДфкЗВ, с того момента как меня не стали звать на собрания, я решил покинуть это общество.... История не столь интересная...
Подробности которые тебе могут поведать ложными оказаться могут, учитывая способности камрадов все переиначивать на свой мотив и под себя...

Главное, чего нет в тренировках тут, это ее духовной части.. Нужно не только физически тренироваться сабфайту. Есть много всего. Мой учебный план из трех частей состоит. Одна запущена уже не плохо, вторую начинаю вводить, третью на лето оставлю. И тогда, человек реально начнет понимать и ощущать себя джедаем. А не просто реконструктором... Внешние атрибуты не столь важны,  они лишь помогают приблизиться к цели, важно что у тебя внутри, в твоем сознании.

Отредактировано Demon (18-05-2007 20:06:55)

143

Demon
понятно, что это длинная и грустная история...

144

Феникс
У нас цели разные, построение тренировок и так далее, вместе не получится.

З.Ы. предыдущий пост отредактировал и добавил

Отредактировано Demon (18-05-2007 20:08:33)

145

Demon
духовная часть важна во всем))
В любое дело, которое делаешь, нужно вкладывать какую-то часть себя /в хорошем смысле/

146

Феникс
Так вот я так и делаю... Джедай это не просто махать сабероподобным девайсом, это куда большее.

147

Ох, болото у нас с сабфайтом...
Венаторские учителя разбежались. Димитриан вроде как что-то проводит среди своих, но я бы, например, у него учиться не смог бы.

148

Почему?

149

Traest
Я очень добрый учитель... Может черезчур веселый порой бываю, но стараюсь организовать все по нормальному. Конечно не все и не сразу даже в построении тренировок, но главное что по пути есть движение.

150

Не, ну я, например, не думаю, что Сила реально существует, а у тебя, насколько я знаю, что-то основано на религии джедаизма...  :swoon2: Потом, еще не доказано, что ты можешь быть учителем. Аластор, Женя, например, два года этим занимались, а до этого боевые искусства юзали. Тригон тоже, наверное, смог бы. Только у него тоже своя техника. В принципе, как знаешь.

А ушел Дима от нас после того, как мы его три раза банили за то, что чуть не развалил весь форум. Еще он хотел создать реальный световой меч и электросамодрюк... Раздел "Мусорный отсек" стоит как раз с тех времен).

Кстати, Дим, а чем тебе Энакин не угодила?

И еще. Влад, а кто именно из учителей ушел? Охотник, Аластор, вроде, на месте. Пусть последний и не приходил на сходки уже месяц. Женя... так у него сессия и девченка! Думаю, летом он обязательно будет. Я тоже собираюсь основательно заняться файтом в этом году. Если хотите, могу временно заняться организацией светлого ордена (но не более!))) ). И вообще, кто-то пару недель назад жаловался на дохлый форум! А я говорил, что ближе к лету все оживет! А ну харэ распространять меланхолию! Все пучком!)))

Отредактировано Проныра-9 (18-05-2007 23:43:54)


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу