"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 151 страница 180 из 738

151

Проныра-9
ну вот, все переврал

Ушел я ДО того как три раза банили, а точнее после исчезновения РнДфкЗВ. Форум я не разваливал.... А просто флудил в знак протеста. И что плохого в его создании? Главное идея, шевеление мозгов и прочее... Или это ваша завить показана была низким образом... А про самодрюк ТЫ НАГЛО ВРЕШЬ!!!

152

Ну и замечательно. Если честно, я тебя до сих пор не пойму. Например, против чего протестовал. Против переименовки клуба? Так это глупо! Вообще, полгода назад ты был вполне нормальным. Что с тобой случилось - не знаю.

153

Так что насчет ренировок? В это воскресенье есть желание пофайтиться? Заодно постараюсь закончить два новых меча! Только я, если что, буду утром и часа три-четыре. А то у нас на факультете аццко! :)

154

Проныра-9
против того что вы сказали что РнДфкЗВ умер. Против его переделки. И прочее. Все ведь шикарно было.
Я и сейчас нормальный.

155

Как мог умереть клуб, состав которого не поменялся?! К тому же, все были за новое название. Давай ближе к теме. А то я очень хочу файт в это воскресенье! ^_^

156

Проныра-9
НЕ ВСЕ!!! НЕ надо так утверждать. А если и сказал так, то уже считаешь что я был не с вами еще тогда давно.

157

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:48:14)

158

Жизнь прекрасна покуда в ней есть цель...

159

Да ладно вам про дерьмо, говно и жопу! Жизнь - фигня, но... черт возьми... ИНТЕРЕСНАЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ФИГНЯ!!! Предлагаю файт в воскресенье, в 10 часов, на левом берегу. Вопросы?8))) Предложения?=D

Отредактировано Проныра-9 (19-05-2007 02:48:05)

160

Давайте в воскресенье. Только предлагаю пораньше - часов в 9. Заодно можно протестировать оружие на ролёвку

161

Итак, надеюсь, сходка состоится. В воскресенье я освобожусь только к 12:00, так что НЕМНОГО ОПОЗДАЮ. То есть, это не значит что я не прийду!
Я прийду так, или иначе, надеюсь что вы отнесётесь к сходке более-менее сурьёзно и хотя бы 4-5 человек прийдёт!...
И всё-таки место...  ...на Левом берегу?

162

ПАРДОН ребята, не могу. Завтра выступать надо. Готовится и все такое. Не могу ставить под угрозу столь важное событие... ибо отбитый с утра палец неиграбелен целый день.

163

Ну, так во сколько? В опросе пока приняло участие 6 человек. Большинство за 9 утра, и я среди них. Но, так как многие хотят спать, давайте сделаем в 10. Ну? Поехали!

164

Проныра-9
Проехали...

165

Меня завтра не будет  :bye:  :sorry:

166

И как всегда никто не припрется...

167

Самое удивительное, что "припёрлось" достаточно камрадов, считая TK-618.
Файт прошёл очень душевно. :yes:

168

Так, блин, может я конечно что не то делаю, но!!!!
Властью которой меня никто не отменял ОЧЕНЬ ПРОШУ т.Хорна вести орагнизацию файтаБ т.е

Выкладывать за 1-2 дня до файта на форум сведения по схеме

Где файт
Где встречаемся
Время
Длительность
Программа (если намечаеться что то особое)

А также никем пока еще не отменнной властью присваиваю Хорну звание магистра... (разумеется по ветви джедай - дипломат)

169

У меня вопрос, касается всех файтеров...

Вы собираетесь следовать системе  "учитель и ученик" ?

170

Эх тут если пофайтиться получиться и то счастье, какя уж система!!!!

171

Хм... Не весело как все...

Тока не говорите что у вас учителей не хватает.

Да, кстати, учитель НЕ ТОТ кто умеет, А ТОТ  кто может научить, при этом самому учителю не юбязательно что-то уметь.

172

Ujen (-JT-) написал(а):

Так, блин, может я конечно что не то делаю, но!!!!
Властью которой меня никто не отменял ОЧЕНЬ ПРОШУ т.Хорна вести орагнизацию файтаБ т.е

Выкладывать за 1-2 дня до файта на форум сведения по схеме

Во-первых, становиться главным по встречам я еще не соглашался!))) Во-вторых, Женя, без тебя файт немного не клеится, поэтому одну встречу попытался организовать сам. Говорят, вышло неплохо!) Твою власть действительно никто не отменял, но толку от нее, когда ты не появляешься? В общем, беру на себя экстренные полномочия до окончания Клонической Войны... тьфу! То есть, до возвращения Жени... ;)

Файт будет в воскресенье, после кинотеатра. Скорее всего, в парке у ДГТУ. Если народ соберется до театра, пойдет на Левый и он им понравится, тогда пойдем туда. Если меня перестанет плющить от болезни в тот день, буду утром.

173

Проныра-9
а чем ты болеешь?

174

По возвращению Жени прошу порешить меня четырьмя джедаями в своем же кабинете! :D

Демон
Эх... Просто простуда...

Отредактировано Проныра-9 (25-05-2007 18:43:41)

175

По поводу званий, названий и всего остального.
Меня например, ни чуть не задело, что Хорн назвал меня падаванкой)).
Энакин, пожалуйста, не нужно так рьяно отстаивать наши интересы, нас никто не обижал, и обидеть или задеть не хотел)))
Траэст, спасибо, что ты считаешь что мы уже ваши))
И мне кстати, больше нравится называться падаваном, чем новичком))
Хорн выздоравливай побыстрее, и не болей!))
...а вот с планами на воскресенье у меня возникли некоторые болты...
P.S. Да и по поводу файта в это воскресенье - мой меч же пока что еще в доработке... мне ж не с бревном каким-нибудь по территории бегать...

176

Проныра-9
давно болеешь? У меня тут от простуды стока всего нтересного есть!

Попробуй сконцентрировать энергию в своих ладоняях... сближай их, ты должен почувствовать сильное тепло и препятствие. После чего, твои руки готовы к лечению. Вперед, лечи себя.
Еще рецепты надо?

встань ровно... закрой глаза и не думай ни о чем. Постарайся почувствовать теплые волны нисходящего и восходящего потоков. Определи их цвета, после чего постарайся их усилить, взяв энергию земли и космоса.

Просто помедитируй. "погладь" кактус.... Да просто дофига всего. Промню лимфосистему плечевого пояса, так же еще голову и шею.

177

Феникс
Да... Походу, утром в любом случае надо быть... У меня действительно лежат два сабера... Мой и Феникса. Меч доделаю на следующей неделе, после того, как разберусь с зачетами.

Демон
С позавчерашнего дня. А, может, таблеточки попробовать?))))

Отредактировано Проныра-9 (25-05-2007 18:55:52)

178

Проныра-9
таблеточки - это плохо. они разрушат твой организм!
Можешь попробовать чайный грипп, съещь целиком лимон, сильно помогает.

179

<Меня например, ни чуть не задело, что Хорн назвал меня падаванкой)).>
Феникс, ты немного не правильно поняла...
Имелось в виду, что Падаван - очень высокое звание...

180

Demon написал(а):

Можешь попробовать чайный грипп

Чайный грипп... Куриный грипп... Нееет!!! Только гриппа мне еще не хватало!!! :) Та штука, с руками, она, кажись, лечит конкретную точку в организме, а не все сразу. Лучшее лекарство - собственный имунитет! Вот его пока и поюзаю!)))


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу