"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 241 страница 270 из 738

241

18.00-18.30 в этом промежутке наверна.

242

скорее всего в 17 00 на каменке. у нас помойму завтра короткий день.

243

Народ кто будет в воскресенье??? Арриван ты будешь???

244

наверно.

245

Значить так. Мне нужна инфа о тех, кто будет в пятницу и воскресенье. Без нее будем просто ждать полчаса опаздавших, после чего пойдем на то же место, что и в прошлый раз. Отпишитесь, кто сможет прийти!)))

246

Отписываюсь - завтра сможем мы с Энакином - подойти к 17:30.
В воскресенье - если ничего не изменится, мы в том же составе к 9:00.

247

Не уверен смогу ли я в воскресение... Надеюсь что смогу. Проныра, в субботу скажу точно.

248

Если не случиться апокалипсиса и получу оценку из множества {4,5} по матану то буду, может даже устрою небольшую показуху!!!! )))

249

4 или 5?? Халявщик! Хотя, сам  на 4 сдавал! :yes: Что я хотел? Тааак... Погода на вечер, пятницу - дождь. Думаю, он нам не помешает. В воскресенье днем тоже обещают что-то мокрое, но гораздо слабее. Так или иначе, буду завтра к 17:30 (надо успеть взять саберы и диск!) хотябы для того, чтоб показать новый меч Энекину. В воскресенье буду. Если разрешите, надо бы немного опаздать на часик. Женя просит помочь кое в чем, но это, в принципе, не совсем обязательно.

250

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:50:52)

251

Я не смогу быть завтра!!!

252

Зря не пришел. В пятницу была охрененная тренировка. Когда следующая?http://vesd.clan.su/smiles/LSVADER.gif

253

Сорри, пока не знаю. Спроси в среду, когда что-то начнет зарождаться. Также нужно спросить Аревана о том, когда он сможет потренировать людей.

254

Кто в какие дни свободен? Можно ведь хоть завтра встретиться.

255

Я на постой практически сейчас свободен.

256

Ну что, что было после моего ухода сегодня-то? Ну.... Жду отсчет! Вейдер, ты там как, всех на дуэлях порешил? ^_^

257

Сегодня дуэль была? Ну как?

258

Ну, дуэль как обычно несостоялась, потому что товарищь Охотник опять нашел причину улизнуть, а так было классно, 3 раза стенка на стенку ходили, Феникс мне так по пальцу сайбером заехала, что палец вздулся.

259

Вейдеру выноситься наказание: ОФП. Это полезно для ситхов!
100 отжиманий  50 выпрыгиванй  на тренеровке.... я проконтролирую!!! И еще комплекс упражнений по кординации и наращиванию благордности!!!
Хорн, Охотник и Арриван проконтролируйте!!!
Феникс, Орден просит о снисходительном отношении к Вейдеру!
А также выносит предупреждение по поводу оскорблений!!!
Также должен заметить что ваши действия не являються вреными:
1) Бить по пальцам плохо
2) Обижать маленьких плохо

Магистр JT

Кроме того вся ересь в предыдущих постах подлежит удаленю с форума во избежание.
Смотритель Ангара

260

Есть сэр!

261

Предлагаю 50 выпрыгиваний из штанов с места, и контролировать буду не я, а Феникс! Шучу... Да пожалуйста! Чур за мной таинственный комплекс по наращиванию благодарности! :D
У кого когда получается вылезти на природу?

Отредактировано Проныра-9 (14-06-2007 11:32:53)

262

Я могу на этой/следущей неделе в любое время

263

От лица Ордена выноситься благодарность  за активную деятельность, следующим людям:
Хорну, Нисту, Феникс, Эни, Вейдеру, ТК618, Адамасу, Траэсту, Арривану за активное посещение файта, несмотря на никакие побочные причины!
Отдельно благодарность выноситься Хорну, за активную организаторскую деятельность!!!

264

Ну так че? на выходных сходимся? Тока я из штанов выпрыгивать не собираюсь.

265

Прийдется. Провинился, уж пойми, наконец. Хотябы за открытую вражду с Анклавом.
В субботу, в 9:00 всех устроит? Наберется 3 человека - вывешу объявление. Сам смогу появиться, если только в эти два дня буду ударно готовиться к экзамену. В общем, постараюсь быть.

266

У меня КРЫШТОП!!! Увы не оптика, а КРЫШТОП!!! В субботу. Если мероприятие продолговатое (К одиннадцати все подтянутся гы-гы) то, наверно, буду.

267

Адамас
вам послание от Димитриана:
"Не надо наезжать на Крыштопа. Он очень хороший человек.
У тебя Оптика. Предмет называется ОПТИКА. Если у тебя какие-то проблемы, то Виктор Генадьевич тут нипричем. И всякая такая ересь что ты пишешь не уместна, если же у тебя не сознание школяра, тем более мелкого. Взрослые люди так не делают."

Отредактировано Relita (14-06-2007 14:36:06)

268

Чего-то почитал - нифига не понял. Причем в саберфайте Крыштоп? И кто на кого наезжает?

Адамас написал(а):

У меня КРЫШТОП!!! Увы не оптика, а КРЫШТОП!!! В субботу. Если мероприятие продолговатое (К одиннадцати все подтянутся гы-гы) то, наверно, буду.

Читаю третий раз - наездов не нахожу. Причем тут сознание школяра? Кстати, Адамас, уверен, получше разбирается в физике, чем ты.
Адамас, если что, будем ждать! Влад, кстати, я так понял, там же? Если что, в воскресенье тоже можно что-нибудь устроить, но это уже без меня.
Релита, я, кажется, уже писал... Можешь не передавать чужие слова, а писать что-нибудь свое! Плиииз! А то как-то дико выглядит.

269

Relita
Я В ЯРОСТИ! МОЖЕШЬ ПЕРЕДАТЬ СВОЕМУ ДИМИТРИАНУ, ЧТОБЫ ОН ЗАСУНУЛСЯ В ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО. Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ЕГО ОТЕЧЕСКИХ СОВЕТАХ, ПО ПОВОДУ КАК МНЕ ЖИТЬ!!! А вообще, то, что ты написала-Оффтоп.
Для справки: у меня проблем с ОПТИКОЙ нет. И Филлипенко В. П. (Если тебе, дима, это что-то скажет :)), вроде, не особо возражает.
А когда лектора пять раз за семь минут поправляют на лекции (и, что характерно, справедливо) это проблеммы лектора, а не студентов, ишущих у него ощибки! Сравнил бы Богатинские лекции с этим бормотанием.

Все. Хватит. вдох. выдох. вдох. выдох... Прошу прощения за невтемное ругание.

Проныра-9
Угу. У нас спаренные экзамены. Две группы. Так что это "удовольствие" может затянуться. И потом... в субботу стача нормативов на военку. Может я еще там буду. Не знаю но вдруг. До скольки ориентировочно собираетесь там быть??

270

Господа, извините, в субботу сабфайт отменяется. Почему - думаю, все и так поняли. Пусть будет в воскресенье, но это уже без меня.
В принципе, можно и в субботу, но строго до 11 часов.

Отредактировано Проныра-9 (14-06-2007 18:17:27)


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу