"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы достойные Кинозала

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Не знаю, не знаю. Я ребята всё- таки предлагаю сначала провести собрание, а потом отнести сайберы, а потом идти в кинотеатр.Кстати, мы так и не решил где и во-сколько собираться. Ну, все если потом в кинотеатр, то уж лучше у ПП! Или уж в парке ДГТУ. Может тогда хоть к 10? В кино- то на сколько пойдём?И кто и когда пойдёт брать билеты?

32

Я предлагаю пойти в кино на первый утренний сеанс (билеты самые дешёвые, поэкономим, а оставшиеся деньги утопим в пиво и проведём отличную сходку в лучших традициях)http://traest.narod.ru/smiles/Sabrclsh.ico

33

MamonT
дело говоришь. Сом всегда стараюсь только на ранние сеансы ходить)))

34

TK618 написал(а):

Ой, не пугайте меня так... а то попал я на денюжку.

Айди, я тебе по асе уже писал, что у меня не получится... Что мне с билетом деньгами-то делать? Родителей сводишь? Продашь другу? Или мне отдать деньги? Если честно, будет очень обидно, что выкинул деньги на ветер, но если совсем уж хреново, как-нибудь достану...

35

Давайте тогда уж( раз поход в кино неотъемлимая часть сходки) в кино утречком. А то вот и у меня денег маало... А ещё Хорну за сайбер отдавать. О растратах на дипломную работу молчу.Это не для форума. А утром прохладненько и дёшево. А вообще лучше бы без этих пиратов и кина.На какой фильм бы я не ходил, везде засыпаешь. Рулят только"Звёздные Войны".http://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/amidala.gif

36

АААААААААА.....
МААААААРАЗМ!!!!
№ ЧАСА ТУПОСТИ!!!!!!!

37

Ничего, всё быфло с слафно!
Этот фильм ф двфойне маразматичней фместе фсятых предыдущих!
Зато были замечательные камрады, ф частности я сидел с 0х0тНиКоМ и Тушканом и славно посмеялся и обосрал фильм.

P.S. ОНИ СНОВА ГОВОРИЛИ О СВОБОДЕ И ДЕМОКРАТИИ. ЕЩЁ ОДНОГО РАЗА Я НЕ ВЫНЕСУ

38

А мистер Ктулху , оказаля всё-таки Ктулху,так как Он высосал моск как Ктулху,а высасивание моска является прямым доказательством его Ктулхизъма.

39

Помойму он просто засуну тентаклю мужику в нос... или я не заметил они ещё из ушей торчали?

Вообщем фильм компенсирует отсутствие вменяемости килограммами спецефектов и жуткой Санта Барбаравщиной.

P.S. Вилл Тёрнер - фигов Ганибал Лектор!

40

Да наконец- таки мы решим, на какое время идти на фильм? Кто-то ведь уже сегодня собирался за билетами?! И как мы это совместим со сходкой- файтом.

41

Таааак... Смотрим сюда, расписание кинотеатров:
http://rostov-na-donu.afisha.ru/cinema/ … d=20148562

Итого, в воскресенье имеем следующее:
Победа: 09:00, 12:15, 15:30, 18:45, 22:00;
Ростов:  09:30, 12:45, 16:00, 19:15, 22:30.

42

С утра, с утра, с утра!!!!! Ё

43

Тут уже и сказать не чего. Надо точно решить, что мы делаем вначале- идём на сходку или в кино. И исходя из этого, ессесено, решить на какой сеанс попадаем. Я, например за то, что бы сначала пойти пофайтиться( если уж решили, то на Левбердон к 8 ми. Т.е. сначала в 8 у ПП, а потом дальше). Так как с утра прохладненько и настроение и мысли у нас не будут забиты "Пиратами".( И, между прочим если кто-то не захочет или не сможет, не ходить на фильм, но попасть на файт) А попозже, решайте во- сколько, например к 15.30 или 18.45) пойти на Пиратов в Победу, т.к он по- ближе. Идти меньше, следовательно больше времени останется на сходку.
Давайте устроим голосование: Что устроить вначале, сходку или поход в кино.

44

А давайте сначала позвоним Аластору, узнаем, купил ли он билеты?))) Может, Ростов, 12:45? Как раз до жары можно устроить файт у Дона на 3 часа! :)

45

Эти, которые наёмники, скорее всего не прийдут. Их желательно увидеть в штаб-квартире на предмет доведенния до ума антуража.

46

Проныра-9 написал(а):

А давайте сначала позвоним Аластору, узнаем, купил ли он билеты?))) Может, Ростов, 12:45? Как раз до жары можно устроить файт у Дона на 3 часа!

Стоит, наверное сделать так, как решил Проныра, тогда может хоть что- то проясниться. Мне, например файта очень хочется. Надо же к ролёвке подготовиться!!!

47

Ну... Если наёмники не придут, что ж это за поход? Тогда и смысла нет заморачиваться со всем этим...
Тем более, что никто не жаждет...

48

Ну вот... идея кайфовая была... но все как всегда... Тот не может... эти не прийдут... кто-то проспал...
Что-то менять пора ребята. Так дела не сделаете.

49

Demon
Как раз именно ТАК дела и делаются.
Так как намечается ролевая игра, то команда наёмников готовит себе антураж. Подготовка антуража сейчас  - приоритетная задача, которая отодвинает все остальные, так как без антуражных костюмов люди на игру допускаться не будут.
А так как все учатся или работают, то заниматься антуражем мы можем только в воскресенье. Что всё воскресенье и будем делать.

50

Маринад
но дела немного друго-го характера, в данной ситуации реч идет о фильме, а не очем либо другом. Так что я считаю, что не найдя ничего более умного ты решил написать про другое. Ведь товарищи вроде собирались в кино. И нате, не пошли.

51

Demon

Собирались. Но в кино в воскресенье не пойдём, так как скоро ролёвка, и надо к ней готовиться. Следовательно кино отменяется.
А если сегодня идти в кино, в следущие выходные идти на файт, а на следущие выходные вообще никуда не идти, так как слишком жарко, нормальной ролевой не будет.
Я точно ЗНАЮ. что так и бывает, так как есть пример в виде первых двух ролёвок.
Только постоянное подталкивание команды в подготовке сопсобно принести положительный результат
Зато я точно знаю, что моя команда будет к игре полностью готова.

52

Маринад
правильно, каждый выбирает себе цель и к ней стремится. Все успеть нельзя. Лучше что-то одно сделать но хорошо, чем всего понемногу в итоге никак.

53

А кто готов отыметь свой мозг очередной говенной серией приключений грузына Гаррика Потного?!

54

Я НЕ готов, ибо ТАКОЕ извращённое изнасилование моего мозга абсолютно неприемлемо.

55

Я тоже еще не видел давайте устроим этот маразм только если ИДСТ придет с чаем или водой!!! Можно пойти завтра в Плазу или Ростов на утренний сенанс!!!

56

Идти на ТАКОЕ - только через мой труп!

57

И через мой! Перешагнув труп Маринада, вы споткнётесь о мой!!!

58

Короче, если народ пойдет посмотреть на приключения мальчика-который-блин-выжил, то получится полный спотыкач по трупам...  :crazy:

59

А, согласитесь, споткнуться о труп мамонта гораздо опасней чем о труп трупера. Хотя бы потому, что его не перешагнёшь!

60

Обитель зла 3  - полюби козла
28 сентября 2007, пятница
17:15, 21:15
29 сентября 2007, суббота
17:15, 21:15
30 сентября 2007, воскресенье
17:15, 21:15

Монол - заскучали за сыном ченгисхана?
Ростов
29 сентября 2007, суббота
15:00
30 сентября 2007, воскресенье
15:00