"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы достойные Кинозала

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

22 мая начинается показ Индианы Джонс. Как по мне, так событие, сравнимое с 3 эпизодом)) Предлагаю купить билеты пораньше и завалиться в кинотеатр всей толпой))) Желающим отписаться в теме)

62

Моя думать - в "Ростов". И кинотеатр хороший и цены не 3.14здец.

63

Ня

64

Настолько заранее, мне кажется, вы билеты не купите. А так - идея хорошая )))

65

***информация к размышлению***
Билеты в "Ростов" на ещё не идущие фильмы начинают продавать за 3-5 дней до начала показа. Но За билетами на день премьеры желательно идти с раннего утра, иначе очередь...

66

Тема полностью сосредотачивается на кинофильмах которые не хотелось бы пропустить мимо.
ТК 618

Люди Рассвета
In the year 2017, a plague has transformed most every human into vampires. Faced with a dwindling blood supply, the dominant plots their survival; meanwhile, a researcher (Hawke) works with a covert band of vamps on a way to save the human race.
ТК618 - здесь можно посмотреть трейлер - http://www.kino-govno.com/movies/daybreakers , вкратце почти все стали вампирами, но не все таким положение дел довольны.

Бросок кобры (G.I. Joe: Rise of Cobra)
ТК618 - злые парни против экзоскелетов. Не знаю как вы, а я соскучился по жирной порции Зла. Вот на КГ опять же можно увидеть чего, да как - http://www.kino-govno.com/movies/gijoe
В прокате с 06.08.09

Суррогаты (The Surrogates)
ТК618 - вместо того что бы выводить свои телеса на улицы, люди пользуются суррогатными механическими телами, которые дистанционно управляются ими из своих уютненьких квартир. Разумеется ни к чему хорошему это не ведёт, появляются трупы. С ситуацией приходит разобраться наш хороший друг Брюс Уиллис. Все мы смотрели боевики с ним, а потому я уверен в том, что жопы будут драть и этот фильм пропускать не хочу.
В прокате с 25.09.09

2012
ТК618 - в этом фильме всем трындец. Камрады советуют)

67

TK618
Для просмотра всего, кроме первго готов составить компанию :crazy:
кстати, ты забыл новое творение Камерона- "Аватар", но он будет ближе к ноябрю, и по нему пока что очень мало инфы

68

Немножко не в тему, но создавать отдельный топик не вижу смысла - у кого есть Теория Большого Взрыва 3 сезон???

69

http://www.swlegacy.narod.ru/
Перечитал темы в мусорке, проследил историю фан фильма, на который еще в 07 году Траэст обращал наше внимание. Они вроде как доделали.

70

Скачал, этот фан фильм, посмотрел - ну как, для нашего фанфильма это круто, там есть сюжет.))) А вообще говоря... Ну да ладно!