"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Ролевая Игра

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Arrivan
Мои пожелания:
1) разрешить к игре автоматы, но при этом обязать всех обзавестись специальными средствами защиты глаз(противогазы, очки сварщика, очки для защиты глаз при работе на станках - это стоит 50-60 рэ, так что для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНо хочет попасть на игру, проблемой быть не должно)
2) разрешить скауту использовать бластер. А то очень однобокий персонаж получается... Или так и было задумано?
3) Предлагаю стрелковое оружие разделить на легкое(пистолеты) и среднее (автоматы/дробовики). Это добавит гибкости системе.
4) ИМХО, количество хитов у всех классов надо бы добавить

Отредактировано Маринад (14-05-2007 23:58:31)

32

Маринад
ну разделишь ты оружие... и че толку?

33

А потом мы всех убьём. Без этого убивать будет скучннее.
А вот хитов всем классам имхо не есть гут.

34

Вы все слишком усложняете... Простота залог успеха... А начет дробовиков туту такое дело что против всего остольного- остальное проигрывает... Двое с дробовиками это смерть для 5 с пистолетами, Трупер и Охотник помнят.... + дробовики это больно... особенно девушкам это не нравиться...

35

Demon
Толку много. Повышается гибкость системы. можно использовать разнообразные тактические приёмы, разнообразить комплектуемость команды и т.п.

36

Что сложного?

37

Маринад
пистолет не далее пяти метров дальнсть боя. Идет ТОЛЬКО как запасное оружие в виду неэффективности.

Где тут конструктив? Ты про что? TK618

38

Вот я тут заметил и меня заинтересовало. "игнорирование бластерного огня" как действует?

39

TK618 написал(а):

Что сложного?

А где тут конструктив? Ты вообще о чем? Я хоть объяснил человеку о неэффективности пистолетов.

40

Так приступим.

TK618 написал(а):

Разрешаем автоматы

-смотря какие.

TK618 написал(а):

форсюзерам хитов в два раза больше

-нет

SnowTrooper написал(а):

Хочу на ролёвке быть Чиссом-Медиком-вБлестящейБроне-сОдноручнымБластером!

-хочеш будеш подовай квэнту.

Магистр Нист написал(а):

Даешь асассинам еще кинжал для убиение обычного народа! А то... вдруг джЯдаев будет мало 8)

-надо обдумать.

Маринад написал(а):

1) разрешить к игре автоматы, но при этом обязать всех обзавестись специальными средствами защиты глаз(противогазы, очки сварщика, очки для защиты глаз при работе на станках - это стоит 50-60 рэ, так что для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНо хочет попасть на игру, проблемой быть не должно)

-на игре деление стрелковое-холодноное оружи.Ты фихтовал в очках?Или в противогазе?Вот поэтому я против автоматов на игре.только в особых случаях.

Маринад написал(а):

Предлагаю стрелковое оружие разделить на легкое(пистолеты) и среднее (автоматы/дробовики). Это добавит гибкости системе

- я то разделю.а надо?

Маринад написал(а):

ИМХО, количество хитов у всех классов надо бы добавить

проблема в том как их считать .опыт показывает что при взаимодействии в 20-30 игроков хиты считают плохо.

TK618 написал(а):

Вот я тут заметил и меня заинтересовало. "игнорирование бластерного огня" как действует?

-обьясняю.Форсовик игнорирует огонь бластэров. он убивается только холодным оружием(возможно ядом,не воспренимайте слова буквально),но бластэры его не беруть...
Все пожелания и предложения будут осмыслены и возможно использованы .Начинайте писать квэнты,и разбиватся на команды.Наёмникам проще),а вот на другие стороны прейдётся обосновать,что вы господа подходите на выбранные роли.(за доказательство принемаются,адэкватные квэнты,и антураж)

41

Товарищ Арриван можно поинтересоваться хоть какой должен быть антураж. Желательно показать на картинках.  И еще вопрос есть запреты на классы: допустим у серой гвардии не могут быть скауты или асассины?

42

асасины только у ситхов.
антураж?хм.... http://neatary.fotoplenka.ru/album12929 … 7.htm#foto
http://neatary.fotoplenka.ru/album12929 … 8.htm#foto
http://neatary.fotoplenka.ru/album12929 … 6.htm#foto
помойму ограничитель к антуражу это только фантазия.

Отредактировано Arrivan (15-05-2007 10:58:58)

43

Arrivan
Вопрос: фехтование в очках вызывает трудности из-за того, что очки слетают, или по другой причине?

44

низкий обзор.-можно напоротся.
Заплатка для стрелков-в правила будут введены гранаты для порожения ими форс юзеров.
Гранаты появятся в в приложении к правилам,возможно в связи с этим появится новая специальность-минёр.

45

Насколько я знаю при фехтовании надо смотреть только в глаза противника

46

а боковое зрение?можем проверить)

47

Я обычно стараюсь так и смотреть. в конце концов как-то же фихтуют все профессионалы в защите.

48

Кто будет мастерить? Ибо имею наглость заявить себя форсовиком светлой стороны.... Антураж есть. Будет включать: Сапоги, кимоно, лентончи через плечи, пояс и плащ. Но для того чтобы начать писать квенту нужен сюжет, + я должен знать  кто будет глав мастером. А также точную дату игры....

Отредактировано Ujen (-JT-) (15-05-2007 23:03:02)

49

Проведя день в размышлениях, пришёл к следущему выводу.
Нужен некий баланс. а именно, ввод в игру автоматов и средств защиты зрения. Возможно, в "очках сварщика" и испытываешь некоторое удобство при фехтовании( не знаю, не пробовал), но если стрелкам оставить только пистолеты, то с учётом из точности, дальности и зависимости всего этого от ветра(а играть будем не в помещении), у стрелков будут минимальные шансы грохнуть мечников, тогда как последние будут просто подбегать и шинковать всех в капусту.
Ваши мнения по этому поводу, господа?
И ещё. мне кажется, что пора обозначить хотя бы примерную дату проведения игры

50

to Маринад
-баланс там есть.Предпологается что стрелки это сапорт за спиной у мечников.(как лучники).в итоге выйграет тот чьи стрелки лучше.
Автоматы на игре возможны но в ограниченном кол-ве.НА ИГРЕ ДРОБОВИКИ БУДУТ ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП.
На расстоянии свыше 6-8м НИКТО хиты считать не БУДЕТ, а наличие деревьев и листьев вообще усложняет прицельный огонь одиночными(у страйкерских приводов этих проблем нет потому что они бьют очередями.)поэтому эфектиный огонь можно вести только в упор когда ты можеш сказать-Слыш ты я в тебя пол абоймы всадил-вот он тоже это видел ,жми в мертвятник.
Поэтому я считаю что пистолеты наиболее подходящим инструментом.
Если в команде будут все профессии то она будет эфективна,и сможет выполнять разноплановые задачи.

51

Дробовики никто не просит, а вот насчёт мечников... я тут посмотрел видео с твоего диска - наши фехтовальщики так не могут.

52

хи хи)хош я дам тебе диск с турниром в Калиненграде?-а я немогу так как там)но можно же стремится правда?)

Отредактировано Arrivan (16-05-2007 12:29:24)

53

Проблема в том, что в сборище, когда-то именовавшемся РнДФКЗВ, адекватных фехтовальщикв нет, поэтому по крайней мере моя команда деляет ставку на стрелков.
Я тоже выступаю против дробовиков, так как эта хрень с её скорострельностью превращается в убероружие. Но автоматы есть гуд, так как скорострельность гораздо ниже дробовика, и уже очень многие камрады этими девайсами обзавелись.
Как вариант, можно попытаться обучить парочку наших искусству махания дубьём, но ИМХО, что-то адекватное может плучиться только к августу.
PS нашёл на ц.рынке силиконовые защитные очки. Они почти полностью прозрачные. и стоят 40 рэ.

54

Фехтовать можно научится за неделю(было б желание).И поскольку многие имеют опыт махания мечами думаю это сложности не составит.

Отредактировано Arrivan (16-05-2007 13:19:51)

55

Arrivan
Так я и есть главарь наёмников)))

56

ясно всё с тобой.

57

Я самый адекватный фехтовальщик какой толькл был в РнДфкЗВ... Кто может опровергнуть? И не нада говорить что бил по пальцам. Сейчас никто от этого не страдает почему-то... не надо их просто подставлять.

З.Ы. от скромности не умру.

Отредактировано Demon (16-05-2007 15:09:23)

58

Да, с адекватностью у тебя было туго последний раз когда я файтился.

Миша, тогда мы тебя пристрелим... то есть прости, подвзорвём.

59

Demon написал(а):

Я самый адекватный фехтовальщик какой толькл был в РнДфкЗВ... Кто может опровергнуть? И не нада говорить что бил по пальцам. Сейчас никто от этого не страдает почему-то... не надо их просто подставлять.

З.Ы. от скромности не умру.

Нет, не думаю. В своем анклаве, может, ты и адекватно файтишься, но у нас - прости. Просто лупишь по мечу. Ближе к теме.

Миша, действительно классно файтится. Охотник тоже неплохо. Еще Аластор, Тушкан, АйДиЭсТи... Не, Маринованный, ты неправ!)))

60

Проныра-9
А че, по голове лупить? Или еще куда? По мечу я понимаю что лупить глупо, но если блок ставят, то по мечу и попадаешь...