"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Ролевая Игра

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Народ! разделяйте понятия "классно файтится" и "адекватный фехтовальщик"
сабфайт(то чем занимались в бывшем РнДФКЗВ) - реконструкция поединков несуществующим оружием, показанных в Star Wars. И это не идёт ни в акое сравнение с навыками приобретёнными в процессе реконструкции реального фехтования.
ИМХО, любой из вас не выстоет против реконструкторов/ролевиков и 10 секунд.

62

Маринад
товарищ, я вас значит сразу правильно понял. Это правда. Плохо отработаны навыки защиты и бои относительно постановочного характера.

63

Тема постепенно скатывается к тому, как надо файтиться... Дима, твою позицию мы давно поняли! У тебя там что-то свое, у нас - свое! Я о твоем Анклаве. Не надо за старое!
А вот Трупер... То есть Маринад... Просто ты редко бывал на сабфайте. Или на школьных каникулах, в пятницу у Ниста. Охотник без особого труда заставил отступить Оду, толкиениста-реконструктора с приличным стажем. Тот же Нист... если размахается, будет всем плохо, включая проходящих мимо пенсионерок!))) А если столкнутся друг с другом два наших, думаю, бой будет очень даже хорошим! К тому же, совсем не страшно, если кто-то из ролевиков достиг большего мастерства в махании мечем, чем любой из наших... Гранаты никто не отменял!!! :crazy:

64

Проныра-9
А должно быть единое. Ибо ЗВ едины. Значит кто-то заблуждается сильно, но не думаю что это я. Ибо учился я изначально у Жени... и кое что знаю вообще.

65

Demon
Черт подери!!! Да ты же сам от нас ушел!!! Могу напомнить пост, в котором ты говорил, что ушел и в клуб возвращаться не намерен! Хотя предлагали! Все! Кончай флуд! И пафосные фразы вроде "Ибо ЗВ едины". Напиши хоть что-то по ролевке. Только что-нибудь хоть немного реализуемое, а не плазменные мечи на химфаковских батарейках и сверхсильных магнитных полях.

66

Проныра-9 написал(а):

Или на школьных каникулах, в пятницу у Ниста. Охотник без особого труда заставил отступить Оду, толкиениста-реконструктора с приличным стажем. Тот же Нист... если размахается, будет всем плохо, включая проходящих мимо пенсионерок!))) А если столкнутся друг с другом два наших, думаю, бой будет очень даже хорошим!

Нифига не понял при чем тут я) Ты что-то имеешь против моего фехтования?) (с учетом того что я последний раз файтился полгода назад примерно). И хватит гнать на мои саберы! мне просто сейчас некогда их доделать( и вобще хочу новый сабер сделать)

67

Гы! Так я ж тебя наоборот в пример привожу! :D А вот на саберы гнать буду! Мне просто та сцена с бордюром запомнилась!!! ^_^

68

Проныра-9
Я же пишу, что возможно сделать не плохой доспех. И делается он быстро, если заниматься ТОЛЬКО его изготовкой, то на это может уйти всего-то дня три, максимум четыре.

69

Господа закругляйтесь нести пургу насчёт того кто и как фехтует ,при написании этих правил я исходил из ваших способностей к стрельбе и фехтованию.Поэтому в правилах НЕт слабых классов,и неубиваемых персов.
Прошу соредоточится на
!)ПОИСКАХ ДЫР В ПРАВИЛАХ!
2)разработке антуража
3)Написании личных и командных квэнт.
Пока что я слышал общее описание квэнты только отряда наёмников под предводительством Мринада.

70

(Опуская нехорошие слова, касательно обсужденя в реале, "состоявшееся" в это воскресенье, когда организаторы да и многие другие друг друга капитально нае***ли)

Так как я
1) Явно гражданский
2) Ничего не смыслю в тактике
3) Стреляю отвратительно
(вобщем, вылитый форсовик)
4) И, в тоже время, не страдаю маниакальным желанием всё покрошить
(т.е. не сит)
то и беру себе Джедая.

Квента уже придумана, осталось написать нормально. Кто видел мои квенты во всевозможных Ролёвках, тот поймёт - написано будет мого и подробно.

71

Осиныч, так что будем вместе вершить доБРО? Кстати я звонил Джейн и... и она согласилась привезти кантину при услови что дата игры ее устроит. Так что будет смысл вводить экономику.... Господа а скоко вообще народу будет играть?????? Команда наемников это 5 ну + еще нас 5 кто не в команде, Джейн с кантиной, а ище кто????????

Отредактировано Ujen (-JT-) (17-05-2007 13:24:57)

72

Сейчас игра и правила расчитанны на 30+ человек. Так что надо поднатужиться - все в стан!

73

Порывшись в прошлом за 4000 лет до явина я выяснил что тогда Джедаи носили боевую броню. Они её сняли только после руассана поклявшись больше не носить ,тк, думаль что ситхов они запинали навсегда.
На игре появилась заявка на первого ситха.

74

ХА-ХА-ХА. Тёмного лорда.

75

И кто же этот Счасливчик?
Хотел бы быть его Тёмным Учеником...http://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/maulhood.gif

76

Повторяюсь
Квэнты.

77

Стоп, уважаемые камрады, объясните ботанищу, мы разве не в 1020 BBY играть будем?
А то цифирка в 4000 BBY прозвучала...

(Ушёл качать комикс Jedi vs. Sith)

78

Хмм... А что такое "BBY", и чем отличается 1020 BBY oт 4000 BBY ?

79

Бефор Беттл оф Йавин
До Битвы при Явине

80

Ролёвка всё таки за 1к лет до явина.

81

Повторяюсь. Дата...

82

Внимательность у народа стремится к нулю. Игра прходит в так сказать, докоторовскую эпоху, а это именно около 4к лет до битвы при Явине

83

Ujen (-JT-) - НЕТУ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ

84

ролёвка состоится не раньше чем наберётся народ.
НО!если люди думают что они могут затягивать процесс до бесконечности это они зря ,ибо если к понедельнику ситуация кардинально не изменится ,  я перепишу сюжет на 15 человек , ибо негоже заставлять людей ждать.

85

Пиши для 20-25! Думаю, наберется! Тока мне бы сессию сначала сдать, а потом ролевку проводить... Желательно...

86

Проныра-9
Семеро одного не ждут... они его пинают...(с)

87

ролёвка за 4000 лет до явина ,и за 3000 до руассана , который был за 1000 до явина.
Заметте точной исторической даты нет, ибо архивы с тех пор попортились)

88

Хотелось бы повоевать за Серую Гвардию, за класс пехотинец.

89

ок . скинь асё или мыло. Рядовой серый или на капитана гвардии идёш?

90

Давай капитаном буду.