"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Ролевая Игра

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Мишка, а давай, если получится сходить на Пиратов, после попробуем провести ролевку... И если народа будет немного? С другой стороны, если все будут под впечатлением... им будет не до модуля.

92

Поступило предложение под предстоящую ролевую игру создать свою тему и перенести туда все соответствующие посты

93

Господа меня небудеть в эти выходные за эту неделю я думаю народ ,вы окончательно доделаете антураж и определитесбь каво хто отыгрывает.

94

Нусобственно команда наёмников готова(почти) один ещё колеблется... антураж у нас скоро тоже будет готов

95

Новая тема про Новую Ролевую создана. Сообщения перенесены.

96

Мои предложения.
Сила её использование и восстановление:

Форс-юзеры делятся на джедаев и ситхов.

Джедаи:
1) джедай - страж знает 3 навыка силы (один светлый небоевой), 2 использования известных навыков.
2) джедай - дипломат знает 3 навыка силы (один светлый боевой), 2 использования известных навыков.
2) джедай - магистр - 4 навыка силы (по одному светлому боевому и небоевому), 3 использования известных навыков.

Ситхи:
1) воин темной стороны -  знает 3 навыка силы(1 темный боевой) , 2 использования известных навыков.
2) слуга тьмы знает 3 навыка силы (похищение силы) , 2 использования известных навыков.
2) ситх - лорд 4 навыка силы (2 темных) , 3 использования известных навыков.

Навыки светлой силы:
Лечение: джедай может вылечить себе или другому все хиты. Лечение производится после боя.
Защита света: на джедая до конца боя не действует сила, но он сам не может её применять.
Оглушение: джедай может оглушить нефорс-юзера до конца боя. к
Блокада силы: джедай может заблокировать силу ситха равного или младшего уровня до конца боя.

Навыки темной силы:
Удушение: ситх может силой убить одного нефорсюзера. Объект должен находиться в поле зрения ситха. Для использования ситх должен вытянуть руку и медленно сжать её в кулак, если ему не помешают, жертва погибает.
Темная ярость: ситх получает два хита и не может использовать силу до конца боя.
Похищение силы: ситх восстанавливает один хит с персонажа, который при этом умирает. После боя.
Молния силы: снимает 2 хита с выбранного ситхом противника, находящегося на расстоянии не больше 5-ти шагов от него

Общая сила:
Удар силы: снимает один хит с ближайшего противника.
Восстановление силы: форс-юзер может восстанавливать силу в любом месте, но это занимает в два раза больше времени, чем в предназначенном для этого месте.
Усиление защиты: атаки мечом снимают один хит вне зависимости от места попадания.
Исцеление: форс-юзер может восстановить один хит в бою.
Иллюзия: форс-юзер может замаскировать один предмет. Иллюзия исчезает при активном использовании предмета. Обнаружить предмет могут только форс-юзеры, владеющие умением Обнаружить силу.
Обнаружить силу: позволяет найти скрытый силой предмет или определить примерное направление на место силы.
Маскировка силы: форс-юзер может замаскироваться под нефорс-юзера или обходить системы защиты.
Телепатия: позволяет предупредить своих соратников при помощи сотового телефона.
Боевая медитация: форс-юзер дает всем своим соратникам один дополнительный хит. Для этого он должен медитировать в пределах прямой видимости от поля боя.
Контроль разума: форс-юзер может заставить человека выполнить его внушение, которое должно быть четким и ясным. Условия использования уточняются у мастеров.

Сила восстанавливается на базе команды или в местах силы. Для восстановления форс-юзер должен медитировать в месте силы определенный промежуток времени. Форс-юзер может использовать силу другого порядка из расчета два к одному.

97

Ариван вроде бы согласен быть мастером

98

Нужна каоманда респудлики.... Народ ориентировочное есть уже три джедая.... Отсюда вывод может за республику зайти только джедаями? Но все же нужны стрелки!!! Нужно хотяб Три четыре человека! Типа республеканская спец группа! Из разряда репаблик командо! Если медитируют дав джедая то + 2 хита?

Предлагаю дату ролевки на конец июня. Закончаться сессии и народ не разъедиться....

Отредактировано Ujen (-JT-) (24-05-2007 12:24:12)

99

Если медитируют дав джедая то + 2 хита?

Ответ нет

100

Требуются ситхи в команду

101

Вроде бы правила ни чего. Я, например, тоже согласен. Можно кое-что отредактировать, конечно.А можно я над этим тоже подумаю?

102

Ujen (-JT-) написал(а):

Предлагаю дату ролевки на конец июня. Закончаться сессии и народ не разъедиться....

Это точно!!!Закончатся все наши мучения- учения и надо будет отдохнуть. А что лучше восстанавливает нервы и хит поинты, как не ролёвка?http://www.swg.h11.ru/smiles/LSVADER.gif

103

Тоже хочется поучаствовать)))
Можно в Джедаи записаться?))  :assassin:
...эмм.... или отыграть роль Амидалы - если таковая будет в сценарии))  :blush:
или создать принципиально новый образ - Амидалы-Джедая  :crazy:

104

Действие игры за 4000 лет до Эндора

105

опс....  :crazy:
Ну тогда запишите меня в Джедаи, ибо уверена, что за месяц успею усовершенствовать свои способности файтиться, и не уроню чести Ордена))  :aikido:

106

Кстати, я тоже буду Джедаем. И желательно в одной команде с Феникс. За Республикуhttp://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/amidala.gif !

107

:rtfm: Все без исключения игроки пишут квэнты и пытаются сделать антураж(хоть что нибудь._)
БЕЗ квэнт поданных по мылу или лично в руки на игру люди допускатся не будут.батаны,ногри и прочие попадают в категорию люди.
Квэнты не требуются только на серую гвардию.

108

А до какого числа приготовить-то?

109

Ух!!! Скока же джедаев получается!!! :O
Вопрос: а ситы у нас имеются?

110

ролёвка будет не раньше чем будут готовы все играющие стороны.

111

Вот, в общем, моя история))
Нервных и беременных просьба выйти!))  :D
шутка) /вдруг кто не поймет юмор/

Тахири Вейла - джедай, с планеты Мелида-Даан. Прошла обучение, и стала на Светлую сторону Силы после жестоких войн с Ситхами, проходящих на родной планете, с целью ее захвата и  подчинения, из-за раскрытых Ситхами тайных рудников с кристаллами, для производства лазерных мечей. Родители-Сенаторы были зверски убиты Ситхами за неподчинение, и попытки обезопасить и спасти родную планету от вторжения. Тем не менее их просьба-мольба посланная ими Ордену Джедаев была услышана, и Совет выделил Рыцарей, которые были посланы на планету, и смогли отвоевать ее у Ситхов. После смерти родителей один из Рыцарей взялся за ее обучение, почуствовав в ней присутствие Силы. Когда сражение на Мелида-Даан было завершено, она согласилась последовать за своим учителем в Храм Джедаев, для продолжения дальнейшего своего обучения, ибо на родной планете ее уже ничего не держало.
Так как родители были Сенаторами, в последствии стала Джедаем-Дипломатом, но недолюбливает политику, и предпочитает, если стороны за какое-то время не приходят к единому решению, вступать в агрессивные переговоры.

Антураж тоже будет, хех, своеобразный))
Критикуйте, если че не так - буду тогда дорабатывать))
Но вроде не сильный маразм получился...

Отредактировано Феникс (25-05-2007 00:23:55)

112

Я НАЁМНИК. ЭТО ТОЧНО. ДУМАЮ КВЭНТУ.
З.Ы.:КЭЙПС ЛОК ЗАПАЛ...

113

По предложению и разрешению уважаемой Феникс, по ролёвке я буду её братом. Сейчас придумаю по-подробнее о себе.http://www.jcouncil.net/style_emoticons/Smiles/saber_blue.gif

114

А вот и моя квента.
Тахири Скай- джедай, с планеты Мелида-Даан, родной брат Тахири Вейла. Был отправлен родителями на обучение Джедаям в возрасте 3-х лет, т.к у него с детства проявлялись способности. Во- время обучения в Ордене на родной планете Ская началась война. Просьба, посланная Сенаторами Тахири Ордену Джедаев была услышана, и Совет выделил Рыцарей, которые были посланы на планету, и смогли отвоевать ее у Ситхов.После долгих уговоров Ская в их число был включён и он.Родители Ская и Вейлы были убиты Ситхами за неподчинение, и попытки обезопасить и спасти планету от вторжения. После победы на Мелида-Даан, где Скай проявил незаурядные способности, не смотря на то, что ещё не закончил обучение Джедая, вернулся в Орден для продолжения обучения. Возраст 21 год, обладает незаурядными способностями, но не простым характером. Высокого мнения о себе, не любит критику, немного нетерпим к окружающим, хотя и борется с этим под надзором своего учителя. В Великой войне с Ситхами попадает в один отряд со своей сестрой Вейлой. Джедай- страж.
А вот какие навыки конкретно- незнаю. Ещё не разобрался во всей концепции.http://traest.narod.ru/smiles/Sabrclsh.ico

Если сильно бредово, могу изменить. Время много до ролёвки. Все совпадения с героями классической эпопеи случайны.

115

Творчество на тему Ролевой. Символ Игры, собранный из символов противоборствующих сторон: Республики (синее), Ситов (Красное), Мандалорцев (Феолетовое).

116

Траэст огромное спосибо-утверждаю этот символ официальным логотипом игры.
Квэнты написаны в удовлетворительном виде ,но на будщее прошу присылать их мне на почтовый ящик arlazor@mail.ru ибо предпологается что игроки не должны знать историю друг друга .Это позволит мне написать квэсты на игру, и сделает знакомство более увлекательным.
Квэнты на брата-сестру прошли, остаётся сдать экзамен на джедаев(всётки я вас в глаза не видел-надо посмотреть)

Отредактировано Arrivan (25-05-2007 09:42:03)

117

А мы - наемники! Но у нас тоже будет свой знак!) Трупер, Айди, Миша, вывесите кто-нибудь свою квенту! Не хотелось бы придумать что-то типа "в детстве злая Империя убила моих родителей, и теперь я мстю!"))))

118

Ну, во- первых мы с Феникс не знали твой ящмк, а потом ни кто же не виноват, что мы ещё не видели друг друга в глаза, правильно? Я как только узнал о клубе на сходки прихожу. Не смотря на ДИКОЕ количество дел.А если увидишь нас и мы не понравимся своим файтом, то что всё- алё -куку, из Джедаев вон? Мы же писали, что только учимся!Да и по-моему уже столько Джедаев набралось, что мы не подорвём "здоровье" Республики.

119

Проныра-9 написал(а):

Миша, вывесите кто-нибудь свою квенту!

в дальнейшем квэнт повешенные на всеобщее обозрение мною защитыватся не будут.После игры вешайте что хотитете.
2 Энакин
Ваш файт мне безрозличен(как мастеру),это ваши трудности.Мне не обходимо с вами пообщатся что бы понять-сможете ли вы ОТЫГРЫВАТЬ ДЖЕДАЕВ.В первую очередь мне важно услышать как вы понимаете суть хорактера своих персонажей.

120

Мастер, я с удовольствием представлю Вам свои способности в области театральной деятельности, понимание характера своего непростого героя и вообще Джедаев в целом. А если серьёзно, что в данный момент очень сложно-( башка закипает от дипломной), то я всё время обучения в школе проходил в театральный кружок. Так что многому научился и, если надо,могу помочь с этим всем желающим.