"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Ролевая Игра

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Проныра-9

А мы - наемники! Но у нас тоже будет свой знак!) Трупер, Айди, Миша, вывесите кто-нибудь свою квенту! Не хотелось бы придумать что-то типа "в детстве злая Империя убила моих родителей, и теперь я мстю!"))))

Поправка.
1. Насколько я понял, вы не просто наёмники. Вы - мандалорские наёмники. Что и представлено.
2. Мастер Игры сказал - не вывешивать. Так что понимать так: "Скиньте по Аське".
3. Какая Империя? Сиццкая, что ли? :D

122

А за злобного Ситха играть возьмете? Чтоб Джадаев в капутсту рубить со всей силой и ненавитью к слугам Света!!! 
*Стал смотреть внешний вид доспехов имперских рыцарей...
Если будуте проводить в конце июня/начало июля, то себе шмотьецо я успею сделать.
Тока вот не кайф стрелять мне. Если и буду стрелять, то беру свой пистолет(заколебало что выстрелы мало кто замечал на прошлой ролевой). Я испытывал, он не бьет броню. Но почувствовать мона.

З.Ы. не обещаю быть в рядах, если не сделаю доспех, то учавствовать не буду, а средства отложенные на него потратил на струны. Так что могут быть проблемы. Зато меча у меня пока что два, и оба исправны.

Отредактировано Demon (25-05-2007 18:16:43)

123

Для справки
1. Тогда Имперских Рыцарей и в проекте не было.
2. У вышеупомянутых Имперских Рыцарей несколько другие цели, нежели "Рубить в капусту со всей силой и ненавитью к слугам Света".

124

Traest
ты не понял, мне надо с чего-то злобные доспехи делать, кое что от туда.. более своего и готово.

125

А... Понятно... Просто у меня Имперские Рыцари с "чем-то злобным" не ассоциируются.
Люблю я их... Правильным делом занимаются.

PS. Опять стаёт вопрос, кто же, в конце концов, буду я? Вчера решил, что Джедаев достаточно много, и почти уверился, что буду, пожалуй Ситом. А тут такое...

PPS. Впрочем, он же сказал, что "не обещает"...

PPPS. Твой пистолет мастер не пропустит. По-любому. И правильно сделает.

126

Какой тип оружия все же утвердили?
Мне интересно, насколько сильно бронировать смотровое окно. Просто ведро резать не кайф... Можнно чем-то и послабее обойтись, но если взять ведро, то стреляйте в голову хоть с пневматики свинцовыми пулями.

127

Demon
На игру пропускается оружие класса" дешёвая китайская пневматика". И то не вся.
А то я тоже приволок бы свою пневматику в качестве своеобразного "дубья" :crazy:

128

Маринад
понятно. Тогда вообще бронировать не стоит.

129

Осторожный вопрос
Насчет моего предложения по использованию силы вопросы или предложения есть или оно всем подходит ??

130

Исправление Ошибки:
Джедаи:
1) джедай - страж знает 3 навыка силы (один светлый боевой), 2 использования известных навыков.
2) джедай - дипломат знает 3 навыка силы (один светлый небоевой), 2 использования известных навыков.
2) джедай - магистр - 4 навыка силы (по одному светлому боевому и небоевому), 3 использования известных навыков.
С исправленным верно

131

Разъяснение
Боевые и небоевые навыки силы
для светлых
боевые: оглушение и блокада силы
небоевые: лечение и защита света
боевые наносят вред объекту
небоевые защищают себя или другого или лечат
для темных:
небоевой: похищение силы
боевые: все остальные

132

Система камрада Venzlav мне кажется очень удачной.
Правда, думаю, если есть ограничение на боезапас форсовиков, должно быть ограничение и на гранаты у нефорсовиков.

133

Какие гранаты?

134

Как нам, наемникам, можно убить джедая/ситха с автомата? Он же все отобъет! Вроде есть вариант с гранат? С Силой удачно! То есть, форсовик просто кричит "ты оглушен!" и все?

135

То есть при прямом попадании граната убивает или оглушает джедая/ситха??

136

да граната (а точнеее ударная волна отыгрывается маркёром)
сила скорее всего тоже будет отыгрыватся маркёром.

137

А что отыгрывает гранату и форсу? Пара кирпичей???))) Из чего можно сделать мягкий шарик?

138

в зоо магазинах продоются по 3 р штука.-мягкие и не травматичные.шарики от пин-понга,воланы для тэниса,кирпичи я не пропущу)

139

оффтоп.
Что-то наш клуб на экстрим потянуло: дубьё, кирпичи... Мож мне в качестве гранатомёта свой ИЖ-22 принести?  :crazy:  :crazy:  :crazy:

140

а мне бензопилу как акт мастерского произвола.

141

Учебник истории выпуска 2261 года:
- Величайшая Социальная Революция Июня 2007-го начало своё победное шествие по Планете после того, как на Ролёвку Ростовского Сборища ЗВ-шников каждый из участников притащил по кирпичу, пистолету, гранате; после того, как они истрибили друг-друга в битве Света и Тьмы, Народы Земли увидели Истинный Путь и продолжили Битву. Те, кто остались после этого, оснавали Светлое Будущее...
:rofl:  :tease:  :lol:

142

)

143

Арриван, куда свои координаты на ролевку скидывать? Я тоже поучавствую.

144

arlazor@mail.ru
присылаеш квэнту , а дальше я смотрю что и как.

145

Ок.

146

заплатка к правилам по гранатам.
На игре будут гранатамёты :) -отыгрываются детскими примочками стрелющими шариками.
При поподании оного шарика в форсовика великая сила позволяет гранате срубить с него 2 хита.
Нефорсовика разрывает на мелкие и крупные части.
Нефорсовик в броне впадает в кому до конца боя.Если после боя ему будет оказана медицинская помащь он выживет,нет истечёт кровью.(напоминаю на игре лечением занимаются только медики и форсавики)

Отредактировано Arrivan (30-05-2007 13:59:50)

147

Arrivan написал(а):

детскими примочками стрелющими шариками

А это что за хитрое такое устройство? И по какому принципу оно работает? Из чего сделан шарик?

148

Кошмар.... Представляю картину - я с двумя детскими пистолетами в фулл арморе из утеплителя пробираюсь по лесу

149

TK618
А тебя прикрываю я в своём ведроподобном шлеме и с тремя стволами наперевес))

150

это пистолеты стеляющие шариками минимум 3 см диаметром.