"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Ролевая Игра

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

На роль гранат лучше все-таки мячики, более эффектно.

152

Насчет количества людей. Сейчас на форуме 19 активных человек. Ну... про Оби-вана не знаю, ему еще может не понравиться, тем не менее... У нас уже 18 человек! Плюс будет 3 - 4 из группы ролевиков. Плюс Тригон, Джейн, наверное, друзья Джейн, друзья Жени, Бут, пара - тройка астрофизиков, Шевчен, Яна (как я мог о ней забыть!!!). Можно позвать Лену (ну, которая математик))) ). Еще Аластор. Можно поговорить с Адамасом, у него тоже есть интересные друзья. В нашей группе есть Антон Безуглов, его Женя тоже знает, надо бы ему предложить. Минус - у кого-то не получится. Ну что, человек 25 - 30 наберем?

153

господа я не сомневаюсь в наборе 20-30 человек.Когда людям вкайф они сами идут  играть в ролёвку.Так что
1)Пишите квэнты,
2)Общайтесь со мной
3)Делайте антураж.
Мне просто необходимо пообщатся в ближайшее время с
ФЕНИКС
ТУШКАНОМ
ЭНАКИНОМ
ЮДЖИНОМ
Мячиков тэнисных не будет-ибо они травмоопасны.

154

Арриван, ты прочитал мою квенту?

155

прочёл.отправил тебе письмо -постарайся мне дать развёрнутый ответ.

156

Недавно разговаривал с двумя очаровательными девушками:
Леной (Рука Императора), Ирой (Оператор).
Они очень хотят играть! Правда, на вопрос, когда же будет Игра, я не нашёл что вразумительного ответить... :friends:

157

Давайте утвердим конкретную дату ролевки, просто 27 июня я уезжаю в Новороссийск по работе и желательно ролевку провести до 27 числа.

Отредактировано DarthVaider (02-06-2007 00:01:58)

158

Я могу после 8 июля.... Никак раньше но если что на меня не смотрите!!!! Играйте без меня!!! :cray:

159

18ого у меня последнйи экзамен, так что промежуток  с 19 по 26 самое то время для игры.

160

У меня что-то около после 6 июля. Либо с 27 по 1. 26 последний экзамен. Да и хотелось бы, чтоб Женя учавствовал.

161

Ребята, а порааньше вы не хотите?  Или уже давайте после 25 декабря. :D

162

Зимой я ещё не юзал противогазы! Давайте зимой!

163

С 17-го июня более-менее свободен. :)

164

предлагаю на ту неделю, которая заканчивается 24-го.
просто 30 вручение дипломов и последующий выпускной, а после выпускного я буду полностью неадекватен по причине чрезмерного поглощения того, что вызывается воплем WAAAAAAAAAAAZZZZZZZZZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAP!!!!!!!

165

Маринад, ты это о чем??? Народ, желательно ролевку проводить вне 27-30 июня, а то меня в Ростове в эти дни не будет.

166

Передаю то, что мне поведала Джейни в Асе:

<<Ну хоть когда оно ориентировочно (..будет Игра)? Я тоже к вам хочу.
Пока что у меня свободны все выходные июня до 24 числа включительно. =)
Это если в июне будет РИ. =)
Более того, мне бы хотелось играть роль в баре или ресторане, насколько это позволяет сюжет.>>

167

DarthVaider
Я как раз о том, что проводить игру надо на неделе. которая предшествует той, в которой будет 30 июня...

168

Народ дописываем квенты доделываем антураж...
Ай хев а трабл.... Я не смогу 24 25 и не смогу 30.... мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

169

- ...Так что сынок, запомни! Ролевка без Женьки - деньги на ветер!

Давайте просто ближе ко второй половине Июля!

170

Траэст, спасибо.
Так замечательно, что все-таки мы решились на РИ, и так грустно, что долго не можем определиться с датой проведения. Всем как всегда угодить тяжело. Что касается меня, то было бы неплохо, если б РИ прошла 16-17 или 23-24 июня. Возможно, позже  тоже смогу, но точной уверенности нет: начинается практика, пееезд и куда всякой жизненной дребедени.
Касатель самой РИ... действительно, очень хочется поиграть. Засиделась я дома, да и возможность такая есть: экзамены все автоматами, зачеты уже сданы. С удовольствием приму участие, если возьмете. Конечно вопросов у меня масса, но это уже чуть позже и к мастеру. Сейчас хотелось бы выразить предположение, то все же мне удастся отыграт роль хозяйки Кантины. Так что приглашаю всех желающих ко мне в бар: как отыграть определенные роли: бармен, тансощица, вышибала и т.д, так и отведать наши фирменные блюда (а таковые обязательно =Р будут!).
---
Джейн

Отредактировано Jane (04-06-2007 13:15:52)

171

Поправки касательно распорядка жизни Маринада: защита 20, вручение дипломов 26. Т.о. начиная с 20 и минуя 26, я свободен,как птица...

172

Вот краткий перевод исторической справки во время которой разворачивается наша резнюшка)огромный респект Венцлаву за это.
3.998-3.997 лет до битвы при Явине:
Наследник правителя системы Empress Teta Сатал Кето и его жена Алима в поисках власти обнаружили могилу Фридона Надда на Ондероне и стали его учениками. Затем они вернулись в систему Тета, ища способ восстановить Империю Ситхов. Используя аретфакты полученные от Надда они захватили власть в системе. Республика послала туда группау джедаев во главе с Уликом Кел-Дромма и Номи Санрайдер. Улик был отравлен ядом ситхов и перешел на темную сторону, став командующим армией Алимы Кето. Вскоре после этого он убил на дуэли Сатала Кето и вместе с Алимой стал править системой Тета. Вместе они повели войну против Республики. Незадолго до этого Джедай Экзар Кун находит могилу Надда и через некоторое время становится его учеником. Узнав от Надда о могиле Нага Сэдоу на Дксуне он отправляется туда. Там он нашел артефакты ситхов и смог подчинить себе армию масасси с которой он отправился на Циннагар. Отряд джедаев провел атаку на королевский дворец Циннагара с целью захватить или уничтожить Улика и Алиму. Во время боя с джедаями появился Экзар Кун, который  вступил в бой с Уликом.  Он и Улик Кел-Дромма сражались  несколько часов пока не были остановлены духом Марка Рагноса который убедил их объединится против Республики. Экзар Кун стал новым Темным Лордом Ситхов, а Улик его первым учеником.

3.886 лет до битвы при Явине:
Экзар Кун и Улик Кел-Дромма перетягивают на свою сторону большое количество джедаев и начинают Войну Ситхов. Улик возглавляет неудачную атаку Корусанта, после проигрыша сражения он был пленен джедаями, но ему удается бежать благодаря помощи Экзар Куна. После этого они при помощи  Алимы Кето атакуют Оссус – учебный центр джедаев. Алима Кето использует древний артефакт ситхов чтобы взорвать солнце Оссуса, с цель одним ударом избавиться Улика Кел-Дромма, Экзар Куна и джедаев. Однако Экзар Кун убивает её и отступает в свою крепость на Явине – 4. Во время сражения на Оссусе Улик убивает своего брата, но оказывается неспособным противостоять своей бывшей возлюбленной Номи Санрайдер, которая обладает уникальной способностью блокировать связи с Силой. Взятый в плен Улик Кел-Дромма рассказывает джедаям путь к крепости Экзар Куна. Понимая, что открытое противостояние бессмысленно, Экзар Кун превращает себя в дух темной стороны и прячется в одном из своих храмов, где его дух будет заперт 4000 лет. Улик Кел-Дромма отправляется в изгнание, где через много лет, благодаря помощи своей дочери находит прощение в умирает в свете.
Это сухие факты. В промежутках и ситхи и республика активно напинывала друг друга в больших сражения и маленьких разнюшках.И война шла по всей республике.

173

Замутил неплохо. А наша ролевка проходит именно в это время или чуть позже?http://vesd.clan.su/smiles/LSVADER.gif http://vesd.clan.su/smiles/emporerslightning.gif

174

Время игры между первым и вторым абзацами исторической справки. Ведь бой всегда происходит на стыке карт :)

175

Понятно.

176

Так квэнты я увижу когда нибудь?

177

Сорри, постараюсь придумать за эти выходные. А вообще думал написать после экзаменов, в спокойной обстановке.

178

Ооо, у вас ролевая в реале? Круто!!!

179

На самом деле первая ролевка была аццкой, но было весело! Вторая была классная, было еще веселее, но посреди игры нас нашли толкиенисты и попросились к нам. В итоге получилось что-то с чем-то! По лесу бегало нечто, которое отыгрывало ворнскров и в конце концов всех порешило! Эту ролевку будет вести другой мастер и в ней будет все: от бластеров и вибромечей до световых мечей и Силы! Если интересно и будет такая возможность, собирайся к нам, в Ростов! На ролевку требуется квента (биография героя) и чуть-чуть антуража. Если что, остальным обеспечим!!! Дата, как видишь, обсуждается. Скорее, будет в середине июля. Вотъ!

Отредактировано Проныра-9 (09-06-2007 23:26:55)

180

Ну я подумаю, а ваш Димитриан козел (сори за выражение).