"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Ролевая Игра

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

О... а почему?) Димитриан уже не наш. Полгода мучений - и он от нас сам ушел! Кстати, на ролевку его, походу, мастер не пустит. Так будет такая возможность? Аж из Волгодонска... Просто ЗВ-шников должно быть много и они должны быть вместе!!! :friends:

Отредактировано Проныра-9 (09-06-2007 23:42:37)

182

Я просто не знаю, что в июле будет, поэтому не обещаю, а Димитриан козел потому что удалил меня с форума и заявил, что Вейдера накажет за что-то. У Димитриана там че, мания величия что-ли?

183

Ну, если сейчас все будут высказываться насчет него, наш форум станет иметь большинство сообщений из всех форумов мира. В общем, стараемся не вспоминать. Если интересно, загляни в мусорный отсек - там все, что он когда-то творил. А так, здесь редко бывают большие ссоры. Кому-то в ком-то, бывает, что-то не нравится, но это быстро проходит. Так ведь компания большая и разношерстная!
Кстати, по теме. Завтра будет Трупер, то есть, будет подготовка к ролевке! По стрельбе, сабфайту и правилам (это если прийдет еще и Ареван)!

184

Мда, просмотрела я мусорный отсек, кошмар. А так мне у вас понравилось, если смогу вырваться в Ростов, обязательно загляну.

185

Будем ждать... Обязательно заглядывай...  :)  Всегда рады новым людям!!!

186

Жду с нетерпением этой встречи. :)

187

Амидала, а АйПи вроде как ростовский.

188

TK618
У меня в Славянске-на-Кубани такойже как в Ростове АйПишник. Это не ростовский а общий Северокавказский. ЮТК на весь кавказ общее.

189

Сорри за флуд, она из Волгодонска. Часов шесть езды на автобусе. И потом, если вы серьезно про приезд в Ростов, она все это время в экарусе, потом - на ролевке, потом - снова в экарусе - просто не выдержит! В общем, надо что-то придумать с отдыхом. Не знаю, по-моему, идея труднореализуемая, но если ей удастся быть у нас пару дней - будет очень круто!

190

Да, ездил я как-то в Волгодонск на икарусе, удовольствие ниже среднего.

191

Мдя нужно как  нить с жильем вопрос решить сколько у нас в Ростове день в гостиннице???

192

А хрен его знает, я никогда не интересовался. В принципе если Падме сможет на пару дней приехать, я могу у себя предоставить жильё, если она конечно захочет.

193

DarthVaider написал(а):

я могу у себя предоставить жильё, если она конечно захочет.

:rolleyes:  ну наверно она не откажеться, зачем платить за гостинницу!!!

194

Тогда вопрос решен, осталось узнать сможет ли она приехать в Ростов, и если приедет, то когда?

195

Нет ну ты лучше ее спроси а не меня... Она же девушка может смуиться...

196

Обязательно спрошу. Я же не скажу, вот будешь жить у меня и всё.

197

Ну как?

198

Что, как? Камраду Аревану нужны квенты. Но напишет их, похоже, только половина. Нужно подзывать еще народ. А так, вроде, все приготовления сделаны, осталось определиться с датой. Есть идея устроить мелкий баттлфронтик, человек на 12. Опробовать системку, да и вообще вспомнить дух ролевок.

199

А кто в ролевке вообще учавствует????

200

Да, ролёвку нужно побыстрее организовывать. А то что- то энтузиазм падает. Я же говорю, давайте поможем тем, кто ещё не написал квэнту. Какие с этим проблемы?Может вывесить на сайте какую- то схему написания квэнты?

201

Берётся текстовая ролёвка ищется маразм типа квенты читается и пишется. ШУСТРЕЕЕ!!!

202

TK618
Как видишь, эта простая схема не срабатывает...Надо всё- таки как- то помочь народу.
Тот, кто не написал, пожалуйста, посмотрите на это дело по-проще. Понятно, что хочется красивую историю, но сколько же можно ждать?...

203

Предлагаю провести 2 ролевых игры
1- Просто собраться в один из дней( лучше выходных)и сделать небольшую ролёвку, обсудив правила прям на месте. Т.е без антуража, съёмок и т.д. Так просто, что бы немного разърядиться и поиграть. На ходу придумав сюжет в зависимости от количества участников или взять что- то из фильма и просто отыграть.
2- Наша большая серьёзная ролёвка, к которой мы пишем квенты, Арриван придумывает сюжет и т.д. Ну, о ней понятно.

204

Люди, мы ролёвку делать будем? Полевую. у кого есть светлые/тёмные идеи по этому поводу? Давайте, может всё таки сделаем, пока не началась учёба и погода не испортилась.

205

а всем походу пофик. ничё-народ походит на учёбу и сразу поймёт чё каму нада.