"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Стоит ли начинать новую форуммную ролёвку по ЗВ?


Стоит ли начинать новую форуммную ролёвку по ЗВ?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Нужна ли новая ролёвка по ЗВ?
Да. Давно ЗВшничеством не страдали.

90% - 10
А могут ли АТ-АТ прыгать? В смысле, нафига?

9% - 1
А мне как-то филоетово...

0% - 0
Голосов: 11

31

моё заявление было истолкованно... мягко говоря, некорректно.
Вышесказанное означает, что участвовать в проекте не по временам Империи у меня не возникнет ни малейшего желания.
Одно дело отыгрывать наёмника в полёвке9 побоку в кого стрелять), а  играть за какой либо персонаж той же Войны Клоов я не смогу. Это время мне не близко, и вжиться в образ я не смогу. И буду всем только мешать.
Надеюсь теперь понятно?

32

Mаринад Жалко.
Народ, может быть всё-таки подумаем над временем, что бы всем хотелось играть?
Хотя всем всё равно не угодишь. Ну большинству! Мне, например, время, вообщем- то фиолетово.

33

Мне ближе всего время Траунского похода плюс минус года два.
Но с точки зрения играбельности на мой взгляд лучше время до Эндора,но после взрыва 1 ЗС.(эт что бы отыгрывающим ребелей не нескучно было)

34

Хехе! Как всегда самый расцвет Империи... Аластор, бери звание дм-а, придумай любое время (пусть даже это) и засунь нас всех куда подальше))) если что, могу помочь с сюжетом, опыт какой-то есть...

35

Народ, присоединяюсь к форумной ролёвке, в какое( по игре) время бы она не происходила!

36

Имею дома регулярно нет,так что в скором времени что нибудь придумаю.

37

Alastor
Это есть хорошо! Думай быстрее.

38

Я не против предложения камрадов Аластора и СноуТрупера провести Ролёвку по WoD'е.
Т.к. по ЗВ играть самого в данный момент не тянет, а вселенная WoD'ы камрадам понравилась.

Советую всем пройти тест на принадлежность к кланам. Даже если проходили ранее, перепройдите - с весны у всех уже всё поменялось. Например, я из члена клана Треми превратился вдруг в Ласомбра...  :diablo:

https://traest.2bb.ru/viewtopic.php?pid=1596#p1596

PS. Не пужайтесь, если считаете, что вы не знаете этот Мир. Новообращённые сородичи тоже совсем не в курсах... Так что это вполне даже реалистично )

39

Окей.Я беру себя на роль мастера,однако буду вести и своего персоонажа.

40

Стоило Инквизитору на две недели свалить, как развели тут всякую <вырезано цензурой>.
Камрад TK-618, готовьте Священный Огнемет, будем жечь еретиков...

41

Вместо того, чтобы жечь еретиков, лучше бы предложили что-нибудь конструктивное, камрад...

42

Мой конструктив - жечь ересиархов

43

Если кто-то ещё хочет поиграть в текстовую ролёвку по ЗВ, просьба ознакомиться с этой информацией.

44

О! Чудно... Славно... :friends:

45

всем привет, - это моё первое обращение к Венатору в целом... так что не обесудьте ( или не обесутьТе...  :dontknow:  вообщем как то так... )

Так как я пишу в этой теме, то вы наверное догадались, что я хочу спросить реально ли создать очередную форумку? как написанно в опросе этой темки...
"Да. Давно ЗВшничеством не страдали."
итак обращаюсь к тем кто стоят выше в этой организации - Давайте поиграем?

46

И вновь слово  берёт Капитан Пессимизм(ИМХО, звучит лучше, чем Капитан Пессимистичность).
Честно говоря, я не думаю, что что-то получится. Дело в том, что наше сообщество(вернее сказать, сборище <сами знаете кого>) изначально возникшее на почве интереса к ЗВ, в данный момент является посто сборищем <сами знаете кого> общими интересами осталось скорее всего общение. А так все разбрелись по разным кускам Вселенной под названием Научная Фантастика: кого унесло в Warhamer 40000, кого в WoD, а кого в "онемение головного мозга"...
И меня терзают смутные сомнения, что проект по названием 2форумная ролёффка по ЗВ" сойдёт не то что со стапелей, а с чертёжных столов на стапеля
PS Эта тема как раз и была созданна, кгда наметился жОсткий отход от ЗВ в нашем сообществе <сами знаете кого>. Но автор темы понял, что сдвинуть это бесполезно, и забил на это, став на Путь Императора.

47

Обидно:(

48

не пугай людей, Капитан Пессимизм, вон, подросло новое поколение, пускай сами решают, у нас вон 2 года все впорядке было. Так что, народ, кому интересно, не стесняйтесь, организовывайте себя и фигачте!!!!)))

49

А кто же нас организует?:)

50

Ragnos, а ты чем плох в роли организатора? Я думаю очень даже!)))

51

wwwplaysw.mybb.ru
но у меня есть одна начатая игра.
Сюжет лежит между третьим и четвертым эпизодом.

52

Более чем год спустя я вновь поднимаю эту самую тему. Доколе будет всеобщее онемение головного мозга?:) может таки организуемся и раз уж не хотите махать сабером в реале, то хотя бы позволите это себе на словах очередной форумки, кою ваш покорный слуга вновь смеет предложить вам.
Итак  http://swttoo.roleforum.ru/ ролька пролежала "мертвым телом" в течении полутора лет, есть предложение помочь мне в её реборнИЗАЦИИ. Итак кто со мной? *оглядывает толпу добровольцев*

53

А что там за ситуация?

54

TK618
Империя превозмогает, новая республика гибнет, ситхи и джедики сражаются под знамёнами обоих сторон.

55

http://swttoo.roleforum.ru/ и снова в бой.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Стоит ли начинать новую форуммную ролёвку по ЗВ?