"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда


Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Виват Вейдеру и темной стороне)))

32

Ujen (-JT-)
Спасибо Джей Ти. Ты не забыл про обещанные дуэли? Я все еще жду.

33

ОбиВанКэноби написал(а):

Хочу я покалбаситься прям сдесь и прям сейчас,
Но тут водяра классная нахлынула на нас.

ОбиВанКэноби написал(а):

Охота мне нажраться ну прямо как свинье,
И в грязь лицом сорваться, оле оле оле

НАРОД, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, УБЕРИТЕ ЭТОТ ИДИОТИЗМ. НУ СМОТРЕТЬ НА ЭТОГО АЛКАША ПРОТИВНО.

34

Народ, отзовитесь, кто сможет поехать на СтарКон в Москву. Начинается с утра 6 июля.

35

DarthVaider написал(а):

Ты не забыл про обещанные дуэли?

Подожди числа до 10 июля... Вот тогда и устроим.... А то у мну сессия а мотом еду в Сочи... т.е 29 экз а потом 30 на поезд ))) Приеду 9 числа... И тогда уж мы с тобой....))))

Магистр ордена Джедай, исполняющий обязанности Йоды на отдельно взятой планете, в отдельно взятом регеоне, смотритель ангара на Венаторе "Лайтгивер", старший покровитель Первого Ростовского Анклава Джедай, главный и технический мастер второй ролевки РнДФКЗВ, старший научный сотрудник релитевисткого объекта станции МАО при Праймонтской Академии Наук ОГФ, победитель конкурса "Меткий штурмовик" на первой ролевке РнДФКЗВ, создатель РнДКСФ и ведущий методист в области преподования СаберФайта в РнД, и прочая прочая прочая...
                                                                VS
DarthVaider

36

Ujen (-JT-)
Ну ты и завернул.
Так все-таки вопрос по поводу СтарКона остается открытым.

37

У кого есть настроение посмеятся  можно тут, но трафика много берется (и там две старницы)http://www.rada-spb.ru/forum/viewtopic.php?t=17

38

Прошел тест на ЖЖ в первой трилогии я Падьме Амидал Во второй Оби Ван Кенуби )))))
aeterna.ru/test.php?link=tests:15738
aeterna.ru/test.php?link=tests:15251

Админы, че за нах почему ссылки не отображаються... я вместо p (англ) посавил p( русскую) в http  так что ссылку подредактируйте!

Сам в шоке...Вместо ссылок - прочерки...Мож какой бан этого ресурса на уровне сервера? ХЗ...
Так что пусть пока будет без приставки http.                 Traest

Отредактировано Ujen (-JT-) (25-08-2007 14:41:10)

39

Ujen (-JT-)
aeterna.ru/test.php?link=tests:12067 если тесты интересны, то этот ИМХО неплохо составлен.

Отредактировал, чтобы было видно ссылку.

Отредактировано Traest (25-08-2007 22:08:22)

40

Занятно...
Вообще, тест мне не слишком понравился - витиеватые вопросы, смысл которых не всегда понятен, и чрезмерное количество вариантов ответа... Рекорд - 24 штуки.
Итак, по ОТ всё в принципе понятно - Гранд Мофф Таркин.
По приквелам - Амидал. Не удержался, чуть переиграл - получился старший Ларс.
Удивительное сочитание, вы не находите?

В классической трилогии Звездных войн вы - Гран Мофф Таркин
вам не нужно быть ситхом, чтобы подавлять и внушать почти благоговейное уважение подчиненным, у вас великолепный холодный мозг, который позволяет вам использовать все, доступное человеку, чтобы подчинить себе мир.
http://static.diary.ru/userdir/1/2/4/1/1241/22722707.jpg

В первой трилогии Звездных войн вы - Падме Амидала
Королева и сенатор. Всегда прекрасная и самоотверженная, умная, и никогда не отступающая перед явным противником. Обладающая силой воли, вполне сопоставимой с Силой некоторых магистров. Как жаль, что «нам не дано предугадать, как наше слово отзовется». Если однажды вы почувствуете, что все, что было вами сделано и выстрадано, повернулось против всего, во что вы верили… Но пусть лучше этого никогда не случится.
http://static.diary.ru/userdir/1/2/4/1/1241/22299371.jpg

В первой трилогии Звездных войн вы - Клигг Ларс
Просто хороший человек, соль и столп земли. Вы лишены вычурности, но по-настоящему добры и душевны. Если вы любите, первое, что вы сделаете для своей избранницы - предоставите ей полную свободу. И если она ответит вам взаимностью, вы будете счастливы долгие годы, и лишь какая-то трагическая нелепая случайность сможет вас разлучить. Вы не нападаете первым, но будете сражаться до последнего за все, что любите, если только не потеряете надежду. И где бы вы ни были, там тоже всегда будет светлее и лучше.
http://static.diary.ru/userdir/1/2/4/1/1241/21819946.jpg

41

- Сенатор Амидала, ваша Звёзда Смерти вышла на орбиту Альдераана!
- Огонь! За демократию!!! (C) Traest

ИЗвените не удержался!

42

УЖАС!!!
И в первой и во второй трилогии у меня получился результат-...
ОБИ ВАН!
Убейте меня об стол!!!
А тест правда какой- то запутанный и странноватый. Но прикольный.

43

С моими результатами можно ознакомиться в "Записках Злобного Имперца"  по адресу ig-251.livejournal.com

44

Игорь... Блин я даже не удивился!!!!

45

так, оказывается надо читать внимателней, так что вот:
aeterna.ru/test.php?link=tests:12067

46

Вам подходит магия Воды
Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем. Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!
Вот это уже ближе! Нет, реально прикольные тесты. Relita !молодец!

Отредактировано Энакин (25-08-2007 22:07:32)

47

Вам подходит Светлая магия Воздуха
Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути. Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в Интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина. Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.

48

Стихии, кажется, перепутаны, но описание сходится:
Светлая Магия Огня
Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым борцом за веру. Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде. Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы. Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе! Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

49

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете! Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает. Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас. Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

50

Энакин написал(а):

Relita !молодец!

спасибо))

51

Интересно... Не совсем понял что значит хватйте в охапку светлый огонь!

52

Праааативный!  :D  Не надо меня хватать!  :lol:

53

Вам подходит магия Облаков
Вы остры на язык, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить. Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра". Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Йа Проныра))) :D
Люди! Признавайтесь! У кого магия Молнии? А то как зайду далеко, да как заблужусь на фих)) :crazy:

54

Relita
Писал, было такое дело. Найдёшь ещё какие - нить тесты, кидай их сюда, мне, как психологу, очень интересно!
И всем остальным тоже!

55

Энакин
а тебе что именно интересно? какие ссылки? пока вот еще тестик
aeterna.ru/test.php?link=tests:5516
ИМХО опять названия перепутали.

56

Relita
В силу(хе, Силу!!!)заинтересованностью своей профессии люблю проходить любые тесты, которые составляют психологический/ маразматический/ фантазийный/ и т.д портрет человека. А ещё интересно результаты других!
Надо бы нам темку отдельную про это создать, наверное...

57

Энакин
так этот сайт почти одни тесты))) выберай на свой вкус)

58

Relita
Про этот сайт всё понятно, рулез. Хоть и много бреды. Но очень прикольно.А вот другие сайты на такой манер я не встречал.Молчу про чисто психологические тесты и тесты на интеллект. Мне говорили где- то есть сайт с тестами по ЗВ, но другими. Не встречала?

Отредактировано Энакин (27-08-2007 09:36:18)

59

Энакин
нет не встречала, по психологии.... ну в реале в печатном виде есть...... если будет, где отсканировать, то скину потм.  (образование у меня соответсвенное. так что есть что кинуть), а по сайтам, посмотри на на ПРАД, в разделе ссылок, все болие мени интересное туда ссылками кинула.

60

Relita
Вообще то сюда, именно на сайт, я имел в виду скинуть ссылки на какие нибудь ЗВ шные( или фантастические/фэнтэзийные) тесты. Что бы было интересно всем.
А чисто психологические- это разве что чисто в аську.
В ПРАДе не тусуюсь, те ссылки увидеть не могу.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Беседка. Желающие просто пообщаться, сюда