"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камрадам - сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Есть просто такой анекдот:

Вейдер:
- Он присоединится к нам или умрёт!!!
Палыч:
- Нежнее, лорд Вейдер, ещё нежнее! :rofl:

А чат - действительно, зачем?

32

А чат так просто для +... Пусть будет - он же никому мешать не будет ;)

33

Так трупер же не лорд, можно просто нежнее ИГ-251, ещё нежнее

34

Привет. Ты меня наверно знаешь. Я Дарт Вейдер (Соловьев Александр) вступил к вам в клуб осенью. О клубе узнал от Охотника. Пока все.

35

Я, это я. Не из Ростова. Волосы каштановые, глаза карие. Зовут Вика. Остолное не важно.

36

Добро пожаловать!!!

PS. Еще раз сорри...

37

Traest
Незачто извенятся.)

38

Так, посколку тут у некоторых моя личность вызавает сомнения заполнила инфу поподробней! А вот город из прнципа не напишу! Вот терь поиграем в угадай ....горд! :cool:

39

Э... А где это по-подробнее находится?

40

Traest
Странно, заполняла.....
ну ладно напишу тут:
Волосы каштановые, глаза карие. Зовут Вераника. Рост средний, сложение спрортивное. Характер жуткий. Место нахождения - если у компа, то дома! Кому интересно ася 469 361 104

41

Нюю.
Мну наверное кое-кто знает.
А кое-кто и видел. :)
И даже за ручку держалси. :D
И...кстати...Трупер...диски я тебе записывал али нет?
Не помню...
Хорошая болезнь - склероз - кажный день стока нового...
Вобщем Х винг Альянс вроде, двухдисковый, ну и шо там ишшо...
В принципе у мну хорошая подборка по ЗВ.
Напомни - ежели оно канешно тебе ишшо надоть.  ;)

42

Привет Улисс!  :)
Давненько не заходил!

43

У меня аватарка не ставится!   :help:  Можт тут какие особые приемы нужны?!

44

Relita
там теперь тока пентаграммы можно запихивать.

45

Relita нормально всё ставится. У меня получилось.
Daemon не правда. Ещё сумасшедшие котлеты.

46

TK618
Вот терь паставилось! А насчет катлет, так это те спасибо за эту добрую картинку?!  Не мне конечно не особо важно чужое мнение обо мне, но не до такой же стерени!

47

Без предвзятости, это был первый попавший мне аватар нужного формата.

48

TK618
Ладно, проехали.

49

И все же я тогда был прав. Клуб без Трупера - не то. Нет ощущения того, что за всем этим стоит что-то большое и имперское. Писал он не так часто и на сходках появлялся редковато. Зато если уж был, так об этой встрече потом годами ходили легенды!  Зря вы тогда спорить не остановились. Все так и остались при своем мнении, а камрада потеряли...

"Как его вернуть? О, как его вернуть?
Я все бы горы отдала, чтоб горца вновь домой вернуть!"
:cray:  :cray:  :cray:

"Ты возненавидел край
Что для любого рай!
В твоей душе есть свет
Но ей покоя нет!"
:mad:

И т.п.

50

Спор имеет смысл, когда стороны готовы слушать. А обижаться и уходить - тем более из-за выдуманной Вселенной - на мой взгляд глупо. Проще всего объявить себя непонятым гением, чем признать чужую правоту. Кроме того, "в споре рождается истина" - помните? Его кто-то обижал? Гнал? Мы все вроде взрослые люди. Кажется

Отредактировано Mara Jade (16-03-2007 21:37:26)

51

Не подумайте, что я считаю, что вы, такие сякие каки нехорошие, бедного маленького мальчика обидели. И огромный респект тебе, Мара, что ты остановилась первой. Просто, когда я решил почитать ваши длиннющие посты, увидел, что это, ИМХО, уже не спор, а, скорее, передразнивание друг друга с элементами спора. А когда я туда же полез Улис и ТК-618, разозлился и тут под горячую руку попался флуд Демона... Как видите, цепная реакция. Трупер всегда гордился своими знаниями техники и, думаю, считал, что как раз за это его так в клубе и ценят. Не знаю, кто прав, но вернуть его надо.

52

Проныра-9
Буду краток. Трупер захотел без особых причин уйти и стереть свои посты. Если он захочет - вернётся, будем рады, не захочет - никакими особыми мерами Трупера вопреки его воли не вернуть.

53

Ну хоть попроси его! Скажи, что повстанцы очень просят! Правда, повстанцы?!! :friends:

54

Ню вы понимаете, мне сложно говорить о его осведомлённости, ибо он вместо того чтобы подтвердить свои утверждения и опровергнуть нас чётко и по пунктам и с применением ссылок по каждому вопросу - сделал умное лицо и ушёл - мол чего мне с неучами общатся.
Так просветил бы нас.
А то дал ссылку на то, что такое канон и свалил типа сильно обидевшись.
Очень удобная позиция, когда возразить нечего.
Тем более его понимание канона весьма условно и избирательно, как ни странно.
То он пользуется EU, когда ему это выгодно, но когда остальные (особенно в пику имперцам) начинают использовать EU - он тут же отсылает всех к канону.
Я против избирательности.
Условия должны быть равны для всех.
Никто его не гнал, просто просили чётко обьяснить свою позицию, однако он видимо не в силах это сделать просто ушёл.
Мне странны его посты про картонные ИЗРы - ибо такого никто не говорил, но использовать персонажей, технику, звания, структуры из EU и в то же время кричать что ИЗРы должны быть строго по канону...мягко скажем странно... или удобно - для него лично.
Считать ИЗР неприступной крепостью к которому не сможет никто ни подлететь, ни проплыть незамеченным опровергается тем же каноном - вспомните Тысячелетний Сокол прилепившийся к ИЗРу посреди флота. И отмазок типа так надо было не принимаю - было так в каноне? Было.
И ничто не мешает повторить подобное.
Поэтому давайте мыслить конструктивно, а не избирательно, и не изображать униженных и оскорблённых всего лишь из-за того, что попросили обьяснить свою, мягко скажем непонятную позицию.

55

Так товарищи, вы по всему формум усторили спор, перепалку и флуд и я настаиваю что бы вы его не продложали.

56

Настаивай - не настаивай - у нас свобода слова, если ты забыл)))
И еще - мы флудим, как ты выразился, в специально отведенных темах - это так, на заметку модеру)))
Ах да - это ж провокация :rofl:

Отредактировано Mara Jade (17-03-2007 18:23:21)

57

Демокраетия... не демократия... предупреждения буду давать так же.

58

Ну-ну, ну-ну.
Эх, говорила я Владу))

RTFM, товарищ.

Отредактировано Mara Jade (17-03-2007 20:56:53)

59

Всё делается гораздо проще, камрад TK618. Учись:

Дорогие камрады! Трупер читал посты Проныры. Не проникся. Так как мы в любом случае бессильны изменить его мнение касательно этого вопроса, предлагаю закрыть бесполезную дисскуссию на тему "Как бы нам вернуть на Форум Трупера или Нужно ли его возвращать".

В любом случае, мы будем ему рады. Но его возвращение зависит сейчас только от него.

Всем спасибо за внимание. :thank_you:

60

Золотые слова, Влад!