"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество клуба

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Фотошоп это)) А вот, кстати, тоже, тоже фотошоп. недорисовано.
http://i001.radikal.ru/0805/f7/87bb0b2e3dd4.jpg

182

Хочу кое-что объявить: :insane: Я начал работу над книгой ЗВ:Лицо Тьмы и ЗВ: Хроники 501-легиона.Пока что есть только наброски.Я так подумал,что "Лицо Тьмы" - это продолжение SW:JK JA. А "Хроники..." - это действие Республиканской Армии между 2и3 эпизодами,где главные герои элитные войска Республики,т.е герои из Republic Comando! выход сочинений будет готов к концу августа! :crazyfun:

183

Дуку - как книга?

184

Ждём, готовим гуталин хвалить)

185

да, надо бы творчество творить!)))

186

я тоже творила когда-то...

187

если кому будет интересно, у меня есть рассказик по мотивам звездных войн, могу дать почитать)

188

выкладывай. Почитаем...)

189

Глазами R2. Очень очень старое. Нашел у себя поржал, решил выложить!

Импреия стала великой страной
Император являлся великим главой
Мощь Импреии непомерно росла
Везде и всюду была ей хвала
Круглую радость решили построить!

А потом император распустил  и сенат
А на фига он нужен там только говорят
Стар дестроер и тайфайтер куда лучше, чем сенат
Ведь мир и порядок нужен новый для солдат
И приказ 66 никто не отменял….

Были ботаны очень умны
И поэтому нашли они планы звезды
Но был у нее небольшой изъян
Куда мог подкрасться ребельской партизан
Могли бы решетку и приварить!

Бейл Органа страшно обиделся на всех
И сказал, ни фига себе что за фигня
Раньше был у власти теперь ей конец
Мне не нравиться Империя, я повстанЕц
Альянс теперь буду кредами снабжать!

Тантив - 4 очень быстро летает
Но ИЗР за ним поспевает
Лучом захвата он жертву хватает
Имперский штурмовик уже дверь вырезает
Повстанцы чего то хренова стреляют

Но Лея быстро почуяв подставу
Доперла -  имперцы готовят облаву
Спрятала в дроидов планы звезды
Чтобы враги просто в ступор вошли
А дроиды сдуру сорвали стоп-кран!

И понеслась капсула вниз
Вот это империи был сюрприз
Не сразу бывшый джедай допер
Какой это был глобальный позор
Сумасшедшие дроиды обдурили его!

Дроиды шарились по пустыне активно
Но Ц3По стало противно
Послал он Р2 - пешком сам езжай
А сам подождал джавский трамвай
Р2 правда тоже к джавам подсел!

И вот на трамвае доехали быстро
На ферме работать такое убийство
Р2 спятил раз двадцать пять
И наконец решился удрать
С такскенами жить ведь куда интересней!

И вот деревенского паренька Люка
Быстро настигла Оуэна оплеуха
Быстро поехал искать беглеца
И чтоб не думал повторять путь отца
Бен Кеноби его от таскенов спас!

Но злые имперцы все просекли
И решили обрубить все концы
На ферме устроили жесткий погром
Татуинской экономике устроить облом
Короче люкашка решил стать героем!

Юный джедай начинал обученье
Чтобы постичь Силы – ученье
Дали ему старенький сабер
Чтобы его никто не ограбил
И полетели они в Мос Айсли!

В Мос Айсли их поджидали штурмочи
Но не знали те о свойствах форсы
В кантине они задружились с вуки
Нанять корабль решили от скуки
Чтобы лететь на круглую радость!

Хан Соло по жизни был пофигистом
Возил контрабанду в Соколе быстром.
Однажды пропил он разом свой груз
Короче такой вот вышел конфуз.
Джабба был очень злым чуваком

Соло решил бабло придержать
И по кантинам позажигать
Все объяснил он империей злой
Дескать такой вот вышел отстой
Гридо поджаренный очень невкусный.

Вообщем такая была канитель
Старый джедай пил ломин эль
Имперский шпион всех запалил
Скокол с планеты еле свалил
Два стар дестроера не проблема.

Звезде смерти империи пофиг что взрывать,
Таркин с бодунища злобный опять!
Приказал: Офицер, уничтожте Альдоран
Там живет тупой Бейл, по фамильи Орган
Выходи на позицию суперлазером стреляй!

Миллениум Фалкон залетел на звезду
Оби Ван хоть и старый, но юзает форсу,
Люк и Соло переоделись в имперских штурмочей,
Принцессе Лее плохо – помогли они ей
Вейдер уничтожил Оби Ванна старика

190

О!!! Какая классика!!!  :music:
Кажется, это под музыку пелось какую-то? Если да, то под какую?

191

Все идет по плану ))) Да Траэст, я тебе по моему это читал))))

192

Вот я смогла напечатать первую главу своего рассказа

193

Вступление
Она никогда не хотела быть такой как все.
Наверное, поэтому часто уходила в себя, когда можно было быть открытой и собирать вокруг себя людей.  Друзей не много у нее было. Когда ее сверстники пропадали по дворам влезая из одной интрижки в другую, девушка посвящала свое время учебе… Но со временем даже самое холодное сердце встречает того, кто растопит его…
В 10 классе она познакомилась с человеком, которого полюбила. Конечно, казалось, что он первый и единственный в жизни ее будет. Но Максим Миронов оказался не таким. В июне, когда он окончил 11 класс, Макс оставил Арину, разбив ей сердце,  покинул город.
Все лето девушка провела одна, обида и боль  терзали ее сердце. Только ее любимые Star Wars помогали хоть как-то отвлечься…
Но время шло, и снова наступил ее последний учебный год, снова затянула девушку учеба, отодвигая всю остальную боль куда-то далеко…
В 11 классе с ними стал учиться Марк. Арина всегда легко находила общий язык с незнакомыми людьми. И парень с девушкой подружились.
Время медленно текло неделя за неделей, и к зиме Марк поведал Арине о Великой Силе, которую почувствовал он в девушке.
«Как будто до тебя докоснулось Ее действие и разбудило Ее в тебе,» - сказал он. И Марк стал Учителем Арины…
Наверное, в школе до них не видели на столько близких по духу людей… Но вот пролетели и школьные годы. Арина и Марк  потом поступили  в один университете, и даже учились в одной группе. Так медленно рождалось Сильное чувство, которое в нашей жизни зовут любовью. И Арина вновь смогла впустить в свое сердце, еще не зажившее после Максима, другого человека – Марка.
Пять лет университета пролетели за тренировками физического тела, духовным развитием и получением инженерных знаний на их факультете. Но и это время к концу подошло.
«В нашем мире стало на одного Джедая (Рыцаря Света) больше, - сказал Арине как-то Марк. – Я ни чуть не жалею, что взялся за твое обучение, и что полюбил тебя, хотя законы нашего павшего Ордена и не позволяли подобное…»

Глава 1.
Вот теперь и начнется действие, которое и будет основным сюжетом.
В феврале в школе, где учились наши герои, проводилась встреча выпускников. Вот там то и встретились снова Арина и Максим.
«Он был как всегда красив и уверен в себе, - говорила про Миронова девушка. – Он пришел вернуть то, что принадлежит ему по праву. Он хотел вернуть меня.»
Да Максим пытался вернуть Арину, он даже объяснил свой поступок семилетней давности тем, что лишь проверял, как она его любит, будет ли бороться за то, что ей дорого.
«Обиды я прощаю. За боль, что ты мне принес прощенья не жди, - ответила Арина. – Я уже не та, что была раньше, и уж точно не твоя.»
И девушка ушла, оставив  ошарашенного парня одного.
« Я не оставлю тебя, слышишь, - сказал Макс скорее самому себе, чем Арине. – Мы будем вместе!»
Марк слышал разговор и сам все понял. Не хотел он заставлять переживать девушку, но она ему все равно все рассказала, когда они вдвоем ночью домой возвращались.  Дорога была довольно долгой, километров 20.( Ну от 2-ой школы в Аксае до аэропорта в Ростове через Александровку.) Конечно, два Джедая преодолели ее бегом.
***
Прошло не меньше недели. Жизнь текла своим чередом. На выходных Марк и
Арина занимались файтингом (аналог спаррингов у фанатов SW, используют имитацию световых мечей) в роще( Щепкенском лесу) неподалеку от их дома (могу ошибиться в географических названиях). Файт это всего лишь прикрытие настоящего поединка двух Джедаев.
В нашем мире приходилось скрывать свои способности рыцаря Света, ибо Ситы (рыцари Тьмы) могли засечь их, и тогда в бойню могли попасть много не в чем не повинных людей…
Вернемся же к тем выходным. Только Силе  открыто, как Максим нашел их в лесу. Но оба молодых Джедая почувствовали его приближение.
«Ему нужна я,» - сказала Арина.
И не ошиблась в своем ожидании. Действительно Макс именно за ней. Но отпускали Миронова мысли о девушки. У него была хорошо развита интуиция и он привык ей доверять. Идя по лесу, он просто знал, что найдет Арину та, хоть и не понимал откуда он это знает. И нашел Макс  то, что искал. Но вновь, как и неделю назад в родной школе она была не одна, а с молодым человеком, в котором Макс безошибочно признал соперника.
«Ух-ты, не думал, что найду вас здесь, - со всей искренностью, на которую был способен, сказал Миронов. – Не знал, что ты увлекаешься ролевизмом, Ари.»
«Не ролевизмом, а саберфайтингом, - поправил его Марк. – Я слышал, ты можешь держать меч. Не скрестишь ли сабер с одним из нас?»
Миронов только этого и ждал. Хорошо было бы покрасоваться перед девушкой и победить соперника. Хотя этот соперник и тренируется явно дольше, но все же с девушкой сражался не в полную силу, и настоящего противника ему не одолеть.
Но Арина смешала ему все карты.
«Позвольте, Учитель, я покажу этому человеку на что  способна, - уверенно  сказала девушка.
Марк кивнул, но с неохотой. Самому хотелось накостылять наглецу, очень больно ранившему в сердце самого дорогого ему человека, и вновь посягнувшего на нее. Но как истинный Джедай подавил в себе парень рождающиеся раздражение и даже с интересом стал наблюдать за происходящим.
Макс сначала опешил, ведь ему предстояло сразиться с девушкой, такой желанной. Да и вообще не было в его планах бить ее, он никогда не бил женщин, и никому не позволял это делать…
Замешательства парня хватило девушке, чтобы  напасть.
Она ударила не стесняясь прямо, Макс едва успел отскочить. И тут же не доведя удара она вновь резанула, но на этот раз он успел поставить блок.. И вот выходя из клинча он отталкивает девушку и начинает  наносить свои удары. Его клинок так и вертелся вокруг нее, но Арина по-кошачьи грациозно и ловко уворачивалась и блокировала удары, и все же медленно отступала. Вот еще немного и Максим забьет ее в угол и отступать будет уже некуда. Парень уже увидел испуг в ее  глазах, и стал пугать ее еще больше своей яростью. И еще он попытался сделать то, что умел очень хорошо, он попытался ее убедить, чтобы вернулась Арина. Нет тут в ход пошли не слова, они не значили ровным счетом ничего. Максим старался воздействовать на нее ментально. Обычно на девушек его способность убеждать действовала безотказно, да и на нее в прошлый раз в школе еще сработала, и сейчас должна была, но…
Что-то не вышло. Что-то изменилось в самой Арине, она стала сильнее за 7 лет, что они не виделись… И сейчас она усмехнулась, в ее глазах сиял огонь, страх пропал, ибо был он показной. Она, подпрыгнув, оттолкнулась от дерева и перепорхнула над головой Максима, по-кошачьи мягко и тихо приземлившись за его спиной. И дав время парню развернуться, нанесла последний удар поваливший Миронова.
Максим был ошарашен, и обернулся скорее по инерции, чем понимая, и когда уже упал, только тогда осознал всю силу девушки, уже совсем не той, которую он знал…
Теперь она была не маленькой забавной девчонкой, нуждающимся в заботе и защите котенком, а гордой прекрасной и сильной женщиной, так сильно напоминающей ему грациозную и изящную кошку.
«Не по зубам я тебе,» - сверкали глаза этой тигрицы.
Макс не мог смириться с тем фактом, что «последнее» его средство, внушение, не помогло сейчас, но успокаиваться и оставлять Арину с Марком  он не собирался.
«Хорошо, моя дорогая, хорошо пользуешься особенности местности, ход был выбран превосходно, и момент был точным, только вот поработать тебе над техникой,» - придирчиво сказал Марк. Но, улыбнувшись, подошел к девушке и, обняв свою ученицу, поцеловал ее.
Максу было просто дико видеть это, и он быстро попрощался и ушел. Миронов не отошел еще от своего проигрыша, и тут такой удар выбил Максима из колеи. Только благодаря своим природным способностям успокоился как-то…
***
Но все же парень так и не понял, как смог выбраться из рощи. Было уже темно, улица была пустой, домой идти совсем не хотелось. В душе не было ничего, в душе поселилась пустота. Он просто брел, не видя дороги, не замечая города…
«Стой, я знаю, кто ты, - раздался оглушающий голос, казалось он звучал в самом сознании. – Я знаю, от чего ты переживаешь. Я знаю, как тебе помочь.»
Макс обернулся и увидел говорившего. Это был невысокий, хорошо сложенный  мужчина, где-то лет сорока. В его волосах уже проблескивала седина. Одет он был как среднестатистический городской житель, в толпе такого и не приметишь, даже если знаешь, как он должен выглядеть. Вот такая непримечательная внешность. Но в этом человеке чувствовалось Сила, воля и … честность, все такое настоящие и непритворное…
«Я научу тебя использовать те возможности и способности, которые дает Сила, - говорит незнакомец. – Стань моим Учеником, и сможешь вернуть свою девушку.»
Слишком сильно Максу нужна была Арина, слишком сильно он хотел верить этому человеку, слишком сильно хотел заполнить пустоту в своем сердце. И поэтому согласился с эти человеком, ставшим ему учителем.

194

только пожалуйста сильно не бейте

195

Прикольно и романтишно =)
Мы то же когда то такое писали называлось Dark Side Versus Nc. Я имею ввиду такое же - то есть перемешали реальность и ЗВ. Вот. =)))

196

Концовка интригует жеж!

197

Sterie, где продолжение?

198

будет и продолжение)
я рада что кому-то понравилось...

199

Глава 2
На какое-то время жизнь у наших героев была будничная, и рассказывать о ней будет не интересно. Но прошло уже почти больше двух лет, и события приобрели новый оборот…
На дворе лето – пора отдыха. Вот Марк и Арина собрались, сели на мотоциклы и поехали на Черное море. Остановились они в небольшом, но очень уютном доме, хозяин которого летом сдавал комнаты отдыхающим.
«Место просто чудесное! – восхищалась Арина. – Море, горы, так тихо и спокойно. Ты знал, куда следует поехать. Здесь нет того давящего чувства, как в Ростове.»
Марк был рад, видя и чувствуя счастье девушки.  Одно его самого поразило. Здесь действительно было спокойнее и тише ,чем дома . Это было не то, что обычно подразумевается под тишиной. Здесь в Силе чувствовалась большая свобода: нет серых мыслей и тяжелых эмоции жителей мегаполиса…
Но Арина ощущала еще кое-что. В Ростове она  чувствовала постоянное , едва уловимое присутствие кого-то, и этот кто-то был весьма неприятным субъектом. Здесь же его не было, и это позволило вздохнуть с облегчением.
Да, к хорошему привыкаешь быстро, но оно имеет свойство быстро заканчиваться.
Утром наша парочка гуляла по горе, тогда произошло нападение. Марк даде не успел понять, что произошло. Арина почувствовала опасность ,но была слишком расслаблена ,чтобы что-то сделать…
Когда Марк очнулся, он обнаружил, что находится в какой-то пещере, руки его крепко стянуты за спиной, и Сила освободиться тут не поможет.
«Арина! Где она? Что с ней?»-  эти мысли вейчас волновали его больше всего. Он отчетливо смог ощутить ее присутствие. Она была где-то рядом, но пока без сознания…
« Очнулся таки, рыцарь, - произнес насмешливый голос из темноты.
Марку не нужно было видеть ,чтобы понять, что попали они в плен к Ситу и что от этого ничего хорошего ждат не стоит.
«Давно же я выслеживал тебя, Марк, - продолжал Темный. - Ты смог скрыться от меня из Храма, не многим это удавалось, не все так боялись смерти.»
Марк помнил тот ужас, что творился в Академии в последний день. И это было самым страшны воспоминанием.
«И уже здесь в России ты смел взят Ученика, -  брезгливо донеслось из темноты. – Да еще кого… Обращенного человека. Не бось сам и открыл ей Пути Силы… Даже стыдно говорить, как ты в ней разбудил Силу. И после этого ты еще иминуешь себя Джедаем…»
Марк был возмушен словами Сита, но старался оставаться непристрастным к бредням Темного, и искал выход из такой заварушки.
Далие все произошедшее потребовало меньше минуты.
В руках Темного только сверкнул алый луч светового меча, и тогда Арина одним легким движением откидывает Сита, выхватывает его меч. Удивленный силой и скоростью девушки, Сит  все же взял себя в руки и крикнул:
«Неужели ты сможешь убить человека?»
Арина ударила с такой силой, что Темный будь он именно обычным человеком умер бы от сотрясения мозга, но Сит только потерял сознание.
Не мешкая ни секунды девушка освободила Марка, и вместе они бросились подальше от пещеры.
«Ты достойна светового меча,» - сказал только Марк, Арина так и не разжала руку с рукоядью.
***
Марку и Арине несказанно повезло, что они смогли добраться до дома в котором остановились. Хозяин выглядел очень озабоченным, когда увидел двоих измотанных молодых людей. Но он сразу взял себя в руки и отвел их в дом, напоил и накормил.
«Так, Марк, рассказывай, куда вы влипли, - сказал пожилой хозяин. – Не волнуйся, Арина, я оже Джедай.»
И Марк поведал о всем случившимся старому рыцарю.
«Ну и молодец, дружок, плохо же ты усвоил уроки, которые я тебе давал,» - покачал головой старик.
Арина удивленно поглядела на обоих мужчин, в сердце на секунду вспыхнула обида, «снова мне не доверяют», но Джедаем Арина была далеко не последним, и смогла задушить эту искру.
Тут Марк начал свое повествование.

Он родился на далекой планете Осусс. Эта планета считалась прародиной всех Джедаев( вру прародина джедаев холодная планета, но не помню ее названия).Здесь Сила чувствовалась во всем, можно сказать каждый на этой планете в какой-то степени был одарен даром ее чувствовать. Марк как и его родители, как и брат Алекс не были исключениями. Однажды на их планету прилетел единственный оставшийся в Галактике. Это был Люк Скайуолкер. Вместе с ним семья Марка отправилась в Академию на Явин IV постигать Пути Силы. Это время парень помнил, как самое счастливое. А потом случилось ужасное. Один из учеников Люка, а именно Дезан (Это было в игре Jedi Knights: Jedi Outcast) перешел на Темную Сторону, и снова вернулся на Явин… Тут и начался хаос. Все кто мог держать меч, старались удержать нападающих. Марк и Алекс тоже взялись з мечи. К слову сказать, кристаллы для них ребята нашли еще на родном Осуссе. И были эти кристаллы натуральными. Многими свойства проявляли эти чудесные камни и они имели удивительную связь с Силой. Именно эти кристаллы и спасли двух мальчишек от ярости напавшего на них Сита.
«Последние, что я видел на Явине, это его желтые залитые ядом ненависти, глаза,» - закончил свое повествование Марк. 
Так двое братьев оказались на Земле. Вот только забросило их в разное время. Марк попал суда спустя 30 лет после брата. И именно Алекс помог ему освоиться на новом месте. И сейчас братья снова были вместе…
«Теперь они знают, где вас искать, - сказал Алексей. – По камню в это мече вас будет проще выследить. Так что возвращаясь домой, будьте предельно осторожны.»
Марк не хотел подвергать опасности брата, и поэтому решил вернуться в Ростов. Арина не препятствовала, она все и сама поняла.
***
Дорога была напряженной.Все время они ожидали нападения. Два Джедая очень любили и жалели людей. Не хотели они, чтобы из-за стычки с Темным пострадал кто-то. Поэтому возвращались домой они, так сказать, обходными тропами. Из-за этого дорога была раза в три дольше.
Вот так далеко от дороги наши герои вели своих железных коней. И в этом лесу их обостренные чувства нащупали близость кристалла, и не какого-то Ситовского (Ситы сотворяли криссталы для своих мечей сами, а Джедаи находили настоящие. На Земле же Темные научились концентрировать Силу создавая себе кристалл. Создание кристалла было обрядом становления у Темных), а натурального, сотворенного самой природой из Силы… Конечно он привлек внимание Джедаев. Марк первым ринулся туда, откуда чувствовалось это чудо.
«Нет, стой, Там ловушка!» - крикнула Арина, но ее слова не были услышаны.
Выбора у нее не было особого, и поэтому она активировала уже свой меч, и бросилось на первого Сита, вставшего на ее пути. Совсем еще юноша, даже не сотворивший себе меч. Он попытался ее остановить неумелым силовым штормом (молнии, какими пользоваться любил Император Палпатин. Вспомнить хотя бы 3, ну и 6 эпизоды). Когда понял, что девушку так не взять, он продолжал уворачиваться, пытаясь отобрать у нее меч. Но Джедай не поддавался. И Сит был повержен. Он лежал перед  Ариной, но она не хотела его убивать ( не по-Джедайски это) и отпустила. Темный не пытался больше сопротивляться и бросился наутек.
Тем временем Арина поспешила на помощь Марку, который уже встретил своего противника. Сит был не молод, явно эти двое были Учителем и Учеником, и, что просто свойственно всем Темным, сразу нападать не стал, а попытался переманить Марка на свою сторону. Марк тянул паузу. Он уже держал в рукох тот самый кристалл, но вот был камень бесполезен, ну или почти. Но убегать на этот раз он не собирался.
Арина не теряя времени ввязалась в схватку с Темным. Не вызывало сомнений, что мужчина был гораздо сильнее и опытнее девушки. Их поединок не мог продолжаться долго, но этого времени должно было хватить Марку, чтобы вставить кристалл в меч, и прийти на помощь Арине как раз вовремя.
Друг друга молодые люди чувствовали, как единое целое. Их движения и удары – все было настолько слаженным,  что Сит волей-неволей начал отступать, а потом и ошибаться. Одна такая ошибка стоила ему жизни.
«Теперь надо уходить отсюда скорее,» - схватив Арину за руку, сказал Марк. И они покинули это место, как можно быстрее.
***
Остальную дорого решено было проделать по кратчайшему пути, напрямик, и по дороге. К вечеру этого же дня они были уже в Ростове.