"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу


Тренеровки по СаберФайтингу

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Желающих могу свозить на Северный - глянете место.
Есть конечно наше старое место, что в парке на ЦГБ - но там давно никто не собирается, да и собачники оккупировали - мы с ними в своё время ругались, обьясняя что парк он для людей, а не только для собак - после того как мы там перестали собиратся они уже наверное отвыкли от людей с мечами. :D
Но тогда нас много было - и все в доспехах и при тяжёлых мечах - и на наше популярное обьяснение, что ежели собачка без намордника кого цапнет - то получит по куполу 5 кг палкой и от души, народ реагировал визгом и обещанием привести милицию, мужей и т.д. но отходил в сторонку и конечно же никого не приводил.
Пару раз конечно милиция интересовалась - но мы обьясняли что тренируемся учебным деревянным оружием на свежем воздухе.
Так как парк общественный и никакого криминала тут нет - они на нас забили. :D
Один раз скины приходили - но поняли разницу между нами и хиппи очень быстро - когда человек 20 развернулось и в тяжёлой броне с дрынами в руках обьяснило им, что они не правы - больше их мы не видывали. :D

Отредактировано Qel-Droma (16-03-2007 08:25:39)

32

Тема обсуждения сабфайта переходит сюда.

Продолжаем наш интересный спор.

33

Человеки(и всякие другие су-тва)! Очень хочу у вас узнать: Когда ФАЙТИМСЯ? http://www.swg.h11.ru/smiles/LSVADER.gif

34

ОООО!Куль _) народ напоминаю вам товарища Джеда ,которого никто немог зарезать со спины в стенка на стенку)
+1 к идее файтится не только на саберах_) я например больше не в состоянии размахивать штукой круглого сечения без гарды и со странным балансом на нос.
Я эта не потому что я такой плахой, просто отсутствие гарды меня добивает напроч.- меня и мои пальцы), привыкшие к оной, - я давно приводил пример виброклинка_)
Файт когда народ оттачивает своё мастерство и становится крут это очень здорово.
Мне тут щас возразят что стена джедаяв это не по Бэку. Остаётся напомнить только старую республику , и новую империю где черти с мечами просто курскую дугу устраивали). Так что всем Солнца и Ветра).
За Элберет вобщем. :)

35

ха ха.знаеш есть классный косой удар-могу научить.
Разрубат кожу под перчаткой в сопли.Наносится кончиком меча.Для этого никакая наждачка не нужна.(латная перча или варешка спасёт ,для неё друго вариант есть. На обширный синяк.)
Настрогать палок - это очень просто.
Непонял причём тут чёрная изолента?
Цепной меч есть у Джеда.На бинзиновом маторе. Желающие почувствовать себя настоящими культистами хаоса могут записыватся в очередь)

36

Приступаю к поиску мест для файта, программа загружена, начинаю операцию.....

37

Atton Kintoho
я тренирую и тренируюсь 2 раза в неделю по 2 часа.

38

А с какой это стати ты тренеруешь, и кого это интересно???

39

Atton Kintoho
а с такой что у меня на это есть все необходимое. Тренирую своих друзей. И сам тренируюсь.
И кто сказал что я не могу тренировать? Я на каникулах не просто сидел. Я кое что придумывал.

40

Ну так давай к нам, заодно и расскажешь что придумал

41

Нет, если человек хочет, пусть тренирует. А если это еще и друзьям его интересно - тогда тем более.
Demon
А все-таки, что ты придумал?

42

Конструкцию тренировки, методику обучения. Тренировочный меч за рублей 60. А так же пару приемов.

43

А что я сказал??? я наоборот к нам его пытаюсь вернуть, только без мяса

44

Нет, я тоже хочу того Диму, что был раньше, но и за уши никого тянуть не собираюсь. А что это за меч такой дешовый???

45

Сейчас идет в основном постановка техники ударов и развитие реакции, до самого файта еще тренировок 6-8.
При этом поставятся удары. Нанесения по противнику ударов не должно быть, это оттачивается. Удар просто намечается, легким прикосновением. Для этого нужен хороший контроль себя и меча. Так же сейчас развиваем кисти рук, пальцы. Возможно скоро пойдем учиться ходит и перемещаться. Потом комбинировать это с ударами. Потом вращения корпуса. И так далее.... До канца лета хватит.
Проныра-9
тренировочный вариант меча для юнлингов. Придуман специально для тренировки базовых навыков. Относительно очень легок. При этом по боевым качествам почти не должен уступать. Будет собран в ближайшее время. При развитой фантазии будет так же достаточно красивым. В него включена защита пальцев.

46

перенесу наши с Arrivan-ом посты в тему Реконструкция мечей...

47

SnowTrooper
Да, перенеси, пожалуйста.

Demon
А материал, материал-то какой??? Если меч чисто для тренировки, на красоту плевать. Главное, чтоб баланс был и легкость.

48

ну не знаю. -понимаеш красота это очень тонкое понятие)

49

Ы, есть вариант парка около аэропорта, там место глухое и почти чистое, только инрогода пэинтболлисты собираются... Вот... Ехать от центра минут 20- 30. Не больше... Еще есть предложение на старое место Инцидента на котлисе... Могу взять гитару... И выучить пару песен, хотя заранее знаю отзывы о своем пении. но мне уже пофигу, так что я все равно возьму гитару... )))

50

Я за аэропорт!!! Самолеты - почти крестокрылы! Сплошная ЗэВушность! Бери гитару! Того, кто будет против, порву нах!..... :)

51

Ух, какой злой однако, я туда ездил ориентироваться с той симпотичной девушкой... )))) И не подумайте ничего привратного... ВОт, там клево... Токо достаточно далеко, дальше чем левый будет ИМХО....

52

А инцедент где был? Дайте мне ноты и я тоже гитару возьму. А так же сабер.

53

JT - давно не слушал менестрелей),
Если место хорошее можно и песни попеть, и поспать и покушать)

54

А я блокфлейту(дудочка такая) возьму, и что-нибудь сыграем. Ноты есть. ЗВ-шных мелодий парочку знаю.
Место у Аэропорта... ну, я его в жизни не видел этот Аэропорт. ^_^  Но побывать там однозначно надо. Я за!
Сабер возьму в количестве 5 штук. Можно больше, но остальное уже дубьё.

:cool: http://www.jcouncil.net/style_emoticons/Smiles/saber_red.gif

55

SnowTrooper
Если повезет, то возьму басуху или все же акустику?

Помимо саберов надо взять стреляющий девайс. И тренировать навыки стрельбы.

Тогда еще может расскажу часть программы по тренировкам. Тут писать не вижу смысла.

56

ООООО!О!СРЕЛЯЮЩИЙ ДЕВАЙС ЯЯЯЯЯ!!!!!Всмысле кул)

57

В наличии есть пистолет пневматический и винтовка пневмотическая с оптическим прицелом.

58

А может самострел простой сделаем? Две палки, прещепка, и резинка хорошая - вот и готов.
А ещё можно за 5 руб. купить 5 теннисных шариков(купить этак наборов 10), и кидать друг в друга. Чтобы отбывать.
Можно также ввести систему поощрения за отбитые мячики:
5 ОМ - Чупа-Чупс.
10 ОМ - Шоколадное печенье.
20 ОМ - Венская булочка.
30 ОМ - Батон с Майонезом
40 ОМ - бутылка Варенца
50 ОМ - пакет молока и селёдка.

59

SnowTrooper
мы с тобой уже эту твою идею обсуждали и я только ЗА!!!
А вот система поощрения мне не очень как-то. Тогда надо еще вводить систему наказаний.
Что-то наподобии:
за все неотбитые шарики два файта по 5 минут с Демоном. :D

60

Приколюсь и неотобью :pardon: хи-хи.
Тэнесные шарики в топку.Вам никогда им в глаз не заряжали?А мне заряжали.Думал на всю жизнь с 1 глазом останусь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Тренеровки по СаберФайтингу