"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевые игры (общее)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

О, великий возобновитель этого форума! Да снизойдёт на тебя благословеие Альмсиви! Спасибо!

И вот, Ролевые игры снова с нами!  :cool: 
Здесь обсуждаем всё новое и интересное, связанное с Ролевыми играми. В частности разновидности Ролевых игр, Ролевой игризм, и Игровой ролевизм. Вы знаете, что эта ветвь развития в нашем клубе являет собой развивающуюся отрасль, которую многие ценят и активно себя в ней проявляют(в частности я :) )

Итак...Продолжаем?

Отредактировано SnowTrooper (13-02-2007 18:33:28)

2

Меня давно мучал вопрос - полигонка или кабинетка предвидится?

3

Когда модуль?

4

Для димитриана модуль не проводить, запрет главы светлого ордена, он на него плохо влияет

5

Atton Kintoho
а с каких это пор ты можешь решать такие вопросы как можно мне играть илинелья???

Может еще че запретишь?

6

Atton Kintoho написал(а):

Для димитриана модуль не проводить, запрет главы светлого ордена, он на него плохо влияет

Вопрос чуток "слева"

А чем сия жестокость (иного слова я и не подберу) обусловлена? Складывается ошущение охоты на него.

А теперь менее левый (более правый?) вопрос. Какая система используется? И... Какова ваша цель игры?

7

Жестокость обусловлена неадекватностью, неоднократно доказанной ранее.
Это рудно описать. Это просто надо почувствовать на себе... :swoon:
Кроме того, обход однодневного бана созданием левого аккаунта - это само по себе замечательно...

8

Traest,
да ты просто КА....  Какая неадекватность? Хватит удалять мои акуанты! Тебе проблем по жизни мало? Между прочим я нормально в отличие от некоторых себя веду. И никогда на тропу войны не выходил.

9

Господа, вы скатываетесь на флуд.
А на вопрос по теме так и не ответили. Печально... :-(

10

Просто самые активные наши ролевики пока не отписались.
Они всё объяснят. :yes:

11

Адамас система pnp, если память не изменяет ;) А цель игры - это смотря какой модуль 8)

12

Я как всегда в теме, только вовремя оповещайте меня. А ещё если мне не изменяет память мы вместе не собирались где-то с ноября, или это я такой отсталый и меня не зовут?

13

Магистр Нист

Угу. А чаще? Постебаться, пережить эмоции персов, переругаться в реале?

И почему пнп? Не самая "попсовая" и не самая простая...

14

Адамас
1) Поржать и пережить эмоции перцев это да, а насчет переругаться то это не к нам ;)
2) Мне показали - я влился... Если у тебя есть другие предложения... то прошу ;)

15

Система довльно понятна, поэтому её и выбрали... по поводу переругаться, я не помнб когда мы вообще в последний раз ссорились, наверное это было летом, когда Траэст меня чуть не загрыз после одной СМС...

16

Магистр Нист
Да нет... Но Фоллаут это, вроде, весьма далеко от ЗВ. Слышал я о d20 системе star wars. И еще есть АБСОЛЮТНО универсальная (И моя любимая) ГУРПС. Но она, правда, тяжеловата.

Atton Kintoho
Вы не ругаетесь. Вы деретесь. :-) (Я еще долго буду вспоминать Димитриана. Уж простите.)

ЗЫ А как вы отнесетесь к форумным играм?

17

пытались пару раз, но это дело глохнет через месяц или полтора... вещь хорошая, но не долговечная, во всяком случае у нас... Дело в том, что у нас очень много маразматов, которые начинают неси бред

18

Честно сказать, какая СМС имелась в виду Охотником, уже и не помню. :D
У меня просто характер вредный. Когда человек съезжает с катушек, я это ему прямо говорю.
И с Охотником я сорился, и с JT...
Но потом снова помирились. И Слава Богу! ;)
Джедайчики вы мои!  :friends: Вы - реальные чуваки!!! :thank_you:

А форумную игру я думаю возродить. Прошлая была просто суперская!!! Правда, играло фактически всего человек пять.

Кстати, про Димитриана. Я с ним постораюсь нормально поговорить. Если в нём осталась хоть капля адекватности и он пообещает нормально себя вести на сходках и на форуме - то я как админ закрою глаза на его прежний беспредел, хамство администрации, создание новых аккаунтов в обход бана угрозы расправы (якобы передаваемые Тригоном)...
Никогда у нас такого не было. Ну маразматило людей иногда (в том числе и меня), но это не выливалось в войну. Всегда всё по камрадски было...

19

Atton Kintoho
Угу. Особенно тяжело когда игрок (или мастер (безнадежный стон: ыыыы...) ) тормозит, исчезая из сети на неопределенный срок.

А куда ваши маразматы бред носят? ;) Для них можно отдельную ветку завети. "ПАЛАТА №6"

И еще совсем приземленный вопрос: где вы берете дайсы для пнп? додекаэдры, процентники. Я их в Игрополисах (царствие им небесное :()видел... А сейчас как?

20

Сноутрупер дайсы по Инету заказывал. Если я не ошибаюсь.

21

Адамас
Все дайсы по интернету заказывали...

Может начнем на форуме играть???

22

Надо сначала немного это продумать.
Идея замечательная! Будет реализована обязательно! :yes:
Принимаются предложения по форумной ролёвке! Где, когда и о чём! :hi:

А кто будет ГМом?

23

Traest
Я могу попробовать по ГМить... все равно здесь день и ночь сижу 8)

24

Адамас, приветствую!
Интересно с тобою поговорить с глазу на глаз, ибо обсудить нужно многое.

Да, я создал STAR WARS PnP. Сидел и печатал, печатал... потом переделывал... короче много времени ушло. Это, так называемая сисема-гибрид  - взял самое итересное из разных систем. К примеру Классы персонажей - раньше их не было. Способности Силы и кому, когда даются и что делают. И многое, многое другое... Вообщем, конечный результат немного похож на прежнюю систему, но детально она изменилась очень сильно. Если тебя заинтересовало это, у меня есть распечатаный Свод правил.
Достоинства системы: Хорошо продуманный бой, полнота отображения личности персонажа.
Недостатки системы: немного " ненатуральный " процесс прокачки персонажа, трудность изменения системы(получилась довольно статичной), мало внимания уделено "небоевым" сторонам отыгрыша.

З.Ы.: Хватит Здесь Писать про Димитриана! Создайте что-ли отдельную тему. А я сам скажу: кто-то плохо поступил запретив Дим-ну играть в модули. Я бы сильно обиделся, если бы мне какой-то непонятный чел запретил играть в модули.

25

Камрад Майк Сноутрупер прав. Камрад Охотник имеет полномочия только по части сабфайта.
Камрад Сноутрупер занимается модулями.
Вывод - считаю логичным отменить запрет.

26

Магистр Нист написал(а):

Может начнем на форуме играть???

Вперёд!

27

Ладно, согласен, отменяйте, только когда он играть-то будет???

28

2SnowTrooper
А от чего бы не пообщаться?
Мне бы лучще электронный вариант. Если такое возможно.

29

Все бы хорошо... НО У НЕКОТОРЫХ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! И потом, пропадает вся атмосфера (броски дайсов, карты, нарисованные карандашом, сарайчик задрыпанный с таинственным подземельем, куда Мишу отправляют за кортошкой). И вообще, может, лучше обсудить другие вопросы, например, ролевую систему. Мне тут вообще-то Адамас диск передавал, а там 300 мб по ГУРПСу. И я, кажется, начал понимать, почему он от нее так фанатеет. В общем, мое предложение: Адамаса к нам, в сарайчик, пусть покажет ее на деле. А вдруг она окажется лучше PNP?

30

Насчет форумной ролевки-отлично!
Насчет гроу...гру...вобщем мне про него говорили что не очень.Плюс сноутрупер хорошо знаетПнП,и перевел его на ЗВ лад.А так все с начала придется длать