"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевые игры (общее)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ну, там... эта... я хочу... Свободны пятница и воскресенье. В остальные дни по три пары... В среду - ФЭПР, то есть никак... Миша, скинь ссылку на карту по Forgotten Realms, а то я ее забыл.

62

Наидичайше извиняюсь за два сообщения подряд. Очень хотела поиграть Яна (ее нет на форуме). Ей нравятся вампиры, нежить и варлоки. Кроме того, у нее сейчас скверное настроение, надо бы девчонку поддержать. Антон грозится привести еще одну таинственную личность жннского пола, которая тащится по фэнтэзи. Думаю, и сам Антон придет. Наверное.

Реклама: у Адамаса четырехлетний стаж ДМщика и действительно классные модули, идеально подходят для хорошего отыгрыша! Правда-правда! :friends: А заодно и Миша узнает побольше о вселенной FR, будет у нас два классных мастера! (И будет в Галактике мир и порядок... :) )

63

1) По ЗВ наметится на следующей неделе, в какой-нибудь левый денёк соберёмся и поиграем, я чуть позже скажу когда точно собираться. Только чтоб не много народу, а то marazm будет слишком сильным и моя неокрепшая психика не выдержит :tease:
2) Нужно мне сперва избавится от болезни и учёбы.
3) Кто есть такой Ядерный грибок?

64

:cray: Это есть наш Трупер...

65

Как соберётесь собраться отпишитесь или мне позвоните!

66

Читаю Мир Фантастики и фигею... Создатели Матрицы и Ви зачит Виндетта начинали свою карьеру с настольных ролевых игр. Наталья О'Шей (Хелависа), солистка группы Мельница, самовдохновлялась от друзей-толкиенистов и... игры в модуль! А? Внушает?! А вот Адамас говорил, что от ролевок обычно с ума сходят,  :beee: Уфинский клуб, по словам Демона, считает, что модули развращают! А... Может, я тоже когда-нибудь стану великим художником-моделистом?!  :dance:

67

Проныра-9
Че? Я когда такое говорил про то что модули развращают? Я этого совсем не помню. Повнимательней слушай и непереиначивай ничего.

68

Ну, может, Тригон говорил. Точно не помню. Но где-то я это слышал. А, забудь! Ближе к теме.

69

Знаете ли, на тему того что "модули развращают" я видел такое... :swoon:

Вот например, на веб-странице какой-то ярой финской католички, есть ТАКИЕ утверждения, что у меня волосы стали дыбом(и не только на голове). :O 
Оказывается что GM - это некий сатанист - пропагандёр, изувечивающий сознание людей, которые попали в сети сатанинской пропоганды. Оказывается что любые модули - это антихристианские деяния, оскверняющие душу и заставляющие идти по следам дьявола. И в таком духе... Я А-ХРЕ-НЕЛ после такого.
По моему в эту чушь не стоит верить, хотя бы потому, что никто из играющих в модуль(хотя бы со мною) не делал жертвоприношений и не давал клятву в верности выдуманной вселенной.

По мне, так НастРолИгры это полёт фантазии, ощущения реальности фантастики, и просто развлечение, если хочется расслабиться и поговорить с людьми...
:paladin:  :dwarf:  :elf:  :orc:

70

Я слышал такую трактовку РОгатый ЛЕВ ИКИ. Вот. И вроде как ему поклоняются. Льву Ики.

Ролевухи не опасней Тетриса.

71

О! Круто!!! Я - зеленый эльф, третий слева смайл!!! И я поклоняюсь рогатым львам!!! :crazy: А еще я летаю на крестокрыле :crazy_pilot:  и занимаюсь спортивным отстрелом красных драконов :hunter:  !!!   :tease:  :tease:  :tease:

72

МОДУЛЬ.... ХОЧУУуу..... МОДУуууЛЬ

особенно, по ЗВ и Фэнтези

73

Проныра-9
тебе наверно это приснилось.

74

Адамас сегодня расспрашивал про Силу и ее отыгрыш в ролевках. Объясняю. Помимо того, что я... пытался... сегодня сказать, есть довольно хорошее ее определение в книгах, которые я тебе дал. Там у каждой в конце краткий словарик. По поводу ее применения... попробуй спросить у Миши. У него там этих "спеллов" целый список. Как я уже говорил, нет файболлов и метеоритов, но есть лайтинг страйки и удушение. Хотя, это немного не по-джедайски. Добрые дяди обычно юзают телекинез, восстановления там всякие, могут запудрить мозгъ... Нет призывания или изменения, но можно так внушить человеку, что он потом неделю будет видеть перед глазами марширующую армию клонов...

Отредактировано Проныра-9 (22-03-2007 12:37:31)

75

http://www.rpgplay.ru/index.php?showtop … ntry260158
Здесь один чел начинает что-то вести по ЗВ в ГУРПСе

Надолго ли не знаю, однако вдруг.

76

начинаются Модули, Саберфайт, Ролевухи и тому подобное! УраЫ!

77

Камрады!!! Когда будет модуль по ЗВ? :rolleyes:

78

Модуль по ЗВ мог бы состояться в это воскресенье. Но как-то получилось, что очередность  (по ЗВ)/(по ВоД) сместилась, и Аластор взял это воскресенье себе. Хотя оно должно быть по идее ЗВ-шным (как говорит Траэст). Непойму.
Хотел бы провести по ЗВ. Может сегодня ещё что-нить скажу, насчет завтра.

79

SnowTrooper
А в конце концов решать тебе...Помещение-то твоё. Хотя... Надо всё-таки так, что бы ни кто не обиделся. Кажется прошлый раз должен был быть модуль по ВоДе? Вроде бы и правда очередь ЗВ шного...

80

Энакин
Эх, мне бы тоже очень хотелось найти такое решение, чтобы никто не обиделся. Но это сделать всегда очень сложно.
Как я сегодня узнал, пока я не сдам сессию, модули мне вести не разрешают. Грустно.

81

А учавствовать ты в них можешь? Просто меня один человек скоро бить будет,за отсутствием модуля по ВоДе...

82

Alastor
Так отКУМАРь его! ;)
Учавствовать... Только тайно.
А это рискованно. Обычно рискованно. Обычно, это когда пушистые бобры бегают в моей голове. Но они не помогут.
Конечно, могут помочь ванильные хомячки. Да, конечно, они помогут мне. Но с ними нужно быть осторожными. Сила Ванильных Хомячков до конца не раскрыта. Но они помогут мне. Да, они помогут. Они любят меня, и я знаю это, ведь они дают мне немного Света. Точнее, багрового света. По крайней мере, они его так называют. Ванильные хомячки... Как много в этих словах... м-Да.
Но шерстистые бобры сводят меня с ума. Я бы хотел видеть их ближе, рядом с собой. Они так близко, они повсюду, но они далеко. Непреодолимо далеко. Но что есть непреодолимо? Отсутствие преодолимости. По сути оно невозможно. Антинепреодолимо. Значит, возможно или вероятно. Что есть вероятность? Отсутствие отсутствия преодолимости. Они сокращаются, и значит, я достигну единения с пушистыми бобрами. Так или иначе. Навсегда.

Пойду, сделаю диаблери модему.

83

SnowTrooper написал(а):

Alastor
Так отКУМАРь его! ;)

Это не тот человек...А другой и очень хороший.Поэтому с ним я так жестоко не буду,лучше...ладно я что то замечтался.

   Миха а ты приниси ванильным хомячкам в жертву ацкую сотону обогреннкю кровью поляножопа и все будет ОК!

84

Два последних поста- просто супер! Народ, нас можно на выставку...достижений великого маразма!
Только вот сути не уяснили, играть во что-нить будем? :pardon: а то, чувствую к этому надо подготовиться морально! :D

85

Энакин написал(а):

Два последних поста- просто супер! Народ, нас можно на выставку...достижений великого маразма!

(гордо) Мы,Малкавианы,еще и не такое можем!

  А по сути...По сути получается все зависит от камрада SnowTrooper'а....

86

По сути получается все зависит от камрада SnowTrooper'а

Не забывай упомянуть мохнатых бобров. Я же говорил, они всегда со мной. Так что, если ты называешь лишь меня (без мохнатых бобров), значит называешь часть меня. А целостность нужно соблюдать. Ибо целостность - девиз Пути Просвещения Ванильных Хомячков (ибо они однородны).
   Ну, незнаю уж, что от меня зависит, но лучше чередовать модули. Мой дворик пока недоступен для модулей. Мне жаль, но сделать с этим ничего не могу. Хотя очень хочу. И значит, если играть в модуль, то не у меня. И тайно(см. предыдущий мой пост.)

87

SnowTrooper, что то я никак не могу встретить тебя и узнать про ванильных хомячков да и бобров тоже.

88

SnowTrooper написал(а):

Не забывай упомянуть мохнатых бобров.

Умоминая тебя я упоминаю и их.Что мохнатые бобры? -МБ. Майк+часть твоего любимого выражения Бб!Они и ты неделимы!

SnowTrooper написал(а):

Ибо целостность - девиз Пути Просвещения Ванильных Хомячков (ибо они однородны).

Самое интересное что однородны все понятия.И путь и просвящение и ваниль и хомячки. В этом есть суть.Хаос хаотичен но неделим. Бузумие рассеивает наше восприятие давая картину истинной целостности мира.

89

Alastor нельзя говорить что хаос неделим, ведь он может быть разделён и одновременно обьединён.

90

Единство хаоса в его сумбурности.Как Можно разделить то что не имеет порядка,но имеет высший смысл?