"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Революционный заговор

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Народ, вообщем так, в воскресенье в 9:00 встречаемся возле памятника Пушкину и там на месте все решим, куда и когда идти.
PS: не дай вам сила не прийти и вы тогда испытаете на себе истиную мощь темной стороны силы!!!

2

Дело говоришь, Вейдер. В 9ть или в 8мь? Может пораньше, с утречка?

3

Можно и в 8, но я сомневаюсь, что так рано кто-нибудь придет. Давай встретимся в 8 и подождем когда все подтянутся.

4

Прийдут! В 8. Точка. Все слышали? Сходка с Левым Берегом ТОЧНО будет в 8. Я прийду, но в 12 поеду домой.

5

Я проконтролирую. в 8 у памятника как штыки всем.

6

А бухать будем?

7

можно, но в рамкаж приличия, чтоб потом за прохожими с сайберами не гонялись по всему Ростову.

8

Пиво? Не, может, хотябы по праздникам? А то толку тогда от встреч?

9

DarthVaider
А че прикольно!!! С сабером и в антеражном шмотье, заюзывая Великую Силу!!!(после пяти литров все ей овладеют)....

Вот это в ващем стиле, товарищи Венатора! Ура, ура, ура!

10

Народ, мне тут кажется, что командование нашего фанклуба с каждым разом становится все более недееспособным (это я о том, что даже к празднику не можем понормальному подготовиться, не говоря уже о более организованных делах). Предлагаю задуматься!!!

11

Нет, просто не хватает энтузиазма. Надо подождать окончания сессии, сейчас все выжаты, как лимоны! Большие и желтые! :)

12

DarthVaider
Эх, я им об этом уже долго говорю, да слушать не хотят.

13

Да не в сессии дело, а в полном отсутствии организованности у камрадов. Нам нужен организованный и мощный лидер (на этом полномочия верховного канцлера Виллорума исчерпываются (Эпизод 1)).

14

Женя. Нужен Женя. Владу не хватает расторопности (без обид, знаю, все по уважительной причине! :) ), я не обладаю качествами лидера, ты маловато бывал, в клубе... Трупер подошел бы...

15

DarthVaider
Дело в всеобщей человеческой лени, она двигатель как прогресска так и регресса, в данном случае тотальная деградация.

16

А может пока Траэст не может, Лорд Вейдер возьмёт власть в свои руки? И.о. президента клуба.

17

Возьмите Демона в лидеры, и будет всем бАльшой кирдык!))) :crazy:
извините, не сдержалась))))  :D

18

Да, это будет здорово. Вот это клуб будет, Феникс. Можно я первый запищусь.

19

Феникс
Я лидер у себя. У меня порядок. Все прекрасно и послушно. Все четко. Люди сами думают и делают. Под присмотром... Но я очень мягкий, но это не мешает. У меня просто: не хочешь, тогда досвидания.

20

Энакин написал(а):

А может пока Траэст не может, Лорд Вейдер возьмёт власть в свои руки? И.о. президента клуба.

Нет, опыт показал, что к нему тоже пока не прислушивается. Завтра спрошу у Трупера. Но он далек от файта...

21

Ой, тока про демона не напоминайде, он даже не может определиться, Темный он или Светлый!

22

Тогда Трупер и Вейдер. Может им удастся наладить дисциплину в клубе?

23

DarthVaider
Я определен АБСОЛЮТНО ТОЧНО. Я ж уже говорил. Я на своей золотой середине по центру. Серый джедай.

24

Проныра, не скажи. последнюю встречу с файтом я организовал и вышло очень даже удачно.

25

DarthVaider
Чудесно. А что организовывать? А у тебя есть план проведения тренировки по пунктам? А ты знаешь как тренировать? И так далее....
Если что, могу литрой поделиться, но это если я буду щедр и добр, но учитывая то, как меня все любят, я просто ситхом становлюсь

26

Ум, Лорд Вейдер, а Вы знаете что- такое серый Джедай? Интересно, что бы по этому поводу дядя Жора сказал( Дж. Лукас)

27

Последняя встреча мне очень понравилась. Помню, многие потом об этом сказали. А насчёт плана проведения- Вейдеру помогут. И тренировать он тоже может. Да, Вейдер? А до Ситха надо дорасти, так как и до Джедая.

28

Demon написал(а):

Организовать я все могу и поболее твоего, и не пытайся сбить с толку, не выйдет, мой разум неподвластен затуманиванию!!!

29

Ребят, а с какой целью вам нужен лидер?)
Чтобы обзванивать народ на сходку?) Так это не лидер, а секретарь))
Какие требования вы предъявляете к лидеру, - т.е. мало того, что вы пишете, что нам, мол, нужен лидер, который должен обладать лидерскими способностями. Это не есть характеристика лидера. Имхо. И главное - какие обязанности на него возлагаете?) Что он должен делать?)) Какова его работа?))
Насколько я понимаю, сейчас в замечательном обществе ЗВ-шников царит демократия. Т.е. какие-то решения, проблемы, и т.д. решается голосованием и/или открытым обсуждением.
Вы выберете лидера, и он будет писать/говорить: Я принял такое-то решение. Кто со мной не согласен - встали и вышли!
Так, что ли?))
Нужно заранее, так сказать, перед выборами, определиться:
Палыча выбираем? Или кого?))

30

В данный момент, по- моему, мы скатились уже не туда. Демократию оставить надо. Мы же клуб, как я уже писал. И тут ни кто ни кого не свергает, ведь так? Просто на время занятости Траэста ему хотят помочь, а то он уже, бедный, неделю не спит. Мне жалко Ботана, ему тяжело со всем справиться. Палпатин, нам естественно не нужен. В конце концов мы же все( ну почти друзья), поэтому Империи не будет. А секретарь немного другое значение имеет. Это человек, который обзванивает всех и т.д. по распоряжению начальства.