"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Революционный заговор

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Demon
я не собираюсь побеждать или проигрывать))
Мы не на саберах с тобой деремся)
Мейс использовал Ваа-пад, балансируя на грани Светлой Стороны, но не переходя на Темную.
А Квай-Гона вообще приплел не понятно зачем))
Где ты слышал в фильме/книге о Серых Джедаях???
Это что, новый подвид??? Ты его сам вывел? Методом проб и ошибок?)))

Отредактировано Феникс (26-05-2007 23:55:40)

32

Лидер нужен, чтобы не было того, что случилось сегодня. То есть, 4 разные сходки. Ребята, а давайте оставим все как есть и подождем. Обычно лидера не назначают, просто в группе людей как-то сам по себе всегда появляется человек, к которому начинают все прислушиваться.

33

DarthVaider
Демон видимо давно уже немного..того...сдурел видимо))
Демон! Ничего личного)))
Их бы не из Ордена выгнали, а порубили бы в мелкую капусту Светлые Джедаи)) Как угрозу для Светлой стороны Силы))

34

Demon написал(а):

А я это и раньше знал

не похоже чего-то

35

DarthVaider
Про серую сторону я не говорил, заметь.

36

Не грузи, говорил.

37

DarthVaider
а вот и не говорил, а если и говорил, то немного другое, и ты не правильно понял меня.

38

DarthVaider
кстати, дешевый уход из спора, сказать типа не грузи. Ну что ж. Аргументов когда нет, а не хочется быть побежденным... Вперед.

39

Вобщем, народ, я немного в линейку порублюсь и спать, завтра в 8:00 встречаемся у памятника Пушкина.

40

DarthVaider
успехов тебе там, и Сила да пребудет с тобой!

41

Перенесены сообщения из темы про поход в кино.

42

Неплохо Траэст, неплохо. Я вижу, ты прочитал эти сообщения. Без обид, просто я зол на всех за то, что сорвали такой праздник: 30 лет, юбилей, я вам этого никогда не прощу, а гнев Ситха не лучшее испытание.

43

Ой блин напугали ежа....

44

Из истории клуба( для тех, кто с нами недавно).
Зимой(в середине февраля) собрались три камрада: ИДСт, Трупер и Траэст. Собрались у трупера с целью просто пообщаться.
Где-то за день-два до этого Траэст сделал форум (этот самый). И на этой встрече было решено реформировать ростовское сборище ЗВшеиков( РнДФКЗВ) полгода признаков жизни не подавал.
В целях реформы было решено выделить некоторых людей(так называемый совет моффов), которые собственно и должны были заниматься именно сбором людей на мероприятие и организацией этих мероприятий. моффами стали эти самые Траэст, ИДСТ и Трупер.
По началу всё было просто отлично. Первая встреча прошла успешно. Было придумано название нашего Сообщества - И.З.Р. - Истинные ЗВшники Ростова. Был переработан дизайн форума. Далее, была весьма удачная мероприятина по отмечанию 23 фефраля.
А потом... Потом начался спор, в котором Трупера обвинили в использовании в споре административного ресурса, Трупер психанул, потёр все свои посты и "удалил себя с форума".
В результате Траэст тоже психанул, снова переделал дизайн форума (в тот, который есть сейчас), и сообщество впало в стазис (редко проводившиеся встречи, занятия непонятно чем).
Деятельность сообщества более-менее стала осуществляться после решения 9 мая о проведении Ролевой игры. Примерно в это время на форуме появился Маринад.
Вроде ничего не забыл

45

Поправка:
Форум Трупер и Траэст делали ВМЕСТЕ. :friends:

46

Но клуб продолжал существовать в виртуале!

47

Прочитав эту тему, пришёл к выводу, что она - маразм.
1.) Зачем нужен лидер?
Если лидер нужен клубу лишь для того, чтобы уведомлять народ когда сходки, то предлагаю это дело автоматизировать: к примеру, дня за 2 до очередной сходки рассылать всем участникам форума в личку сообщения с датой, местом, временем и основными мероприятиями сходки.
2.) Так уж сложилось, что клуб обычно делится на Тёмных и Светлых. Поэтому тренировки по файту должны проводить отдельно приверженцы Тёмных и Светлых сторон, как это было раньше (Alastor и JTSW). Поскольку клуб как бы делится на 2 части, у Тёмных должен быть лидер отдельно от Светлых. Это поможет нам узнать больше о философии своей стороны Силы, её возможностях. Также это поможет более точно воссоздать приёмы файта, используемые разными сторонами.
3.) Об организованности.
Сегодня, 27.05.2007, мне поведал АНОНИМ, что к назначенному времени и месту (8.00, памятник Пушкина) явился только сам этот АНОНИМ. (Этот человек не желает, чтобы называли его имя, т.к. у него сильные душевные переживания при воспоминании о сегодняшнем утре, проведённом у памятника Великого Русского Поэта в одиночестве...) На самом деле всё это очень печально...

З.Ы.: Перечитав своё сообщение, я понял, что меня понесло... Товарищи модераторы, прошу удалить это сообщение если оно не содержит конструктива или просто глупо звучит...

48

А никто не хотел приходить! Если бы Аноним отписался, что прийдет, 4 человек вполне бы хватило для левого берега!

49

Звучит круто!!!

50

Ох...
Вот думаю, выразить мнение, или дать ешё возможность отписаться другим?
Ладно, сначала послушаю...

PS. И кто бы мог бы быть этот Аноним?!
Эх, жалко Анонима-мексиканца, конечно, но это как раз закономерный и прогнозируемый результат развития нашего Объединения...
Вот из-за того, что обидели Анонима, я и начал бузу. Мы, Анонимы, друг друга в обиду не дадим!!! :friends:

51

Аноним не обижается. Проснулся по-раньше с утрица поехал в центр.Получил заряд бодрости.
А по-поводу того что я не отписался, что буду.Так я отписывался.

52

Я считаю, что сильный лидер нужен для хорошей организации, чтобы в клубе был порядок и дисциплина и чтобы не было таких ситуаций как в это воскресенье (это подтверждает о полном отсутствии организованности в клубе). Товарищи, задумайтесть, иначе дело может дойти до развала нашей компании.

53

Народ, да забудьте! Всем просто не хотелось вставать с теплой постели! Думайте насчет этого воскресенья! У всех получается???

54

Даааааааа, давай!!! Итак жара на улице, а ты еще про теплые постели. И вообще, ради такого праздника можно было поднять свои пятые точки с постелей. Взяли только всё перепоганили и настроение мне всё испортили.

55

У меня предложение закрыть эту тему. Уже про...пустили юбилей, но... это не мешает нам что- то из запланированного на эту ВЕЛИКУЮ, но увы, проигнорированную дату,провести во время любой другой сходки.

56

Хлееееееееееееееееееееееееееееб, ну в смысле читайте по английски..э
Какой на лидер, вы маразматы,вы просто олухи, единственный кто нормально и правильно отписался в этой теме была Феникс и Мамонт.
Какой нах лидер, какая демократия, это не клуб. мы это решили ещё в начале. Мы просто фзически им юыть не можем,
Т.К. Для того чтобы называться клубом необходимо иметь: хотябы стандартное место для сбора, а с учётом зимы оно должно являтья помещёнием. Сарай не подходит. Мало места и холодно(либо душно).
нас не настолько много, чтобы было кем командовать, т.к некоторые личности жаждущие власти таковую не получат, а она в свою очередь достанется тем, кому не нужна.

Хорн, у тебя есть все качества лмдера и не отпирайся, это могут подтвердить многие. не ты ли вёл отряды повстанцев к победе на платформах Беспина?(БФ)
Ведро никогда не станет главой, т.к это просто невозможно, если это произойдёт, поступлю как ИГ-251.
Анакин, ты должен получше всех узнать

Если речь уже зашла о выборе главы, двавйте выберем меня или Ниста, нет лучше Аластора или Яну, ну можно ещё Мамонта. но это будет полный абзац...
Шыр быр тыр быр нах
З.Ы.
Глава сборища это маразм.

57

Atton Kintoho написал(а):

ну можно ещё Мамонта

Как я вижу, я претиндент на должность главы шизофреников... (Без обид, ибо решение проголосовать за кандидатуру МамонТа тянет на диагноз...) Итак, когда шизофреники выбирают себе главу, они смотрят, чтобы он был самый шизофреник из всех представленных шизофреников... В итоге, шизофрениками станут даже те члены нашего клуба, которые таковыми не являются, поскольку, избрав шизофреника-МамонТа все рискуют получить диагноз... И, в таком случае, это будет фан-клуб шизофрении а не ЗВ.
З.Ы.: ВАРИАНТ: Шизофрению и все её производные в моём посте можно заменить на маразм и его производные, смысл не изменится.
З.З.Ы.: Прошу на данный пост не обижаться, ибо я ВЕДАЮ что творю, а творю я маразм!

58

*** глядя на последние два поста:
дамы и господа, перед вами наглядный пример влияния жары на моск молодёжи...***

59

Ужос гаспода, я с вас фигею.

Дарт Видроид никогда не станет главой клуба. Хотя у него есть парочка обходных путей:
1) Либо он станет главой клуба тогда, когда МЕНЯ в нём НЕ будет.
2) Либо он станет главой ДРУГОГО клуба.

До встречи в воскресенье. Кстати, она ведь не на левбердоне будет, а в ДГТУ парке. ;)

60

SnowTrooper написал(а):

До встречи в воскресенье. Кстати, она ведь не на левбердоне будет, а в ДГТУ парке. ;)

Миша, умаляю, только не ДГТУ! Там же сплошной народ, и вообще место не ЗВ-шное! Я за чистую природу, а не за парки. Сегодня был на Дагоба, классное место! Как добраться - расскажу. Скоро вывешу фотки местности, посмотрите сами. Может, и вам понравится. Лично для меня оно - лучше, чем берег. Но на этот раз мы будем именно на Левом берегу. Тебя же отпускают?